Расчёты наличными ограничат до 50 тысяч гривен

похуй. Будет дробный расчет, да он и ща есть. Нада мне проплатить 200к, я по 50к 4 раза занесу, и все. Если бы не снимали кучу комиссий, и прочих поборов - ради бога, мне пофиг, а так и так приходится слюнявить за всякую буйню, на тех е авто это тысячи баксов переплаты. А туту еще и с банком поделись, нахуй пошли


Болван ты думаешь в нац.банке совсем шизоиды сидят...в таких случаях Не будет лимита на суточные или недельные операции....
Насчет делиться-улыбнуло...у тебя есть ,что делить;)кроме звезд в шапке и обывательских слюней с завистливой подоплекой:):D
Сиди печатай...Бибип.
 
Болван ты думаешь в нац.банке совсем шизоиды сидят...в таких случаях Не будет лимита на суточные или недельные операции....
говорится про единый платеж свыше этой суммы, если уже несколько платежей, каждый из которых меньше суммы этой - это не то. Опять же, если разные лица платят, и вступают в совместную собственсть - тогда как? Вот собрались бабушки, дедушки, мамы папы, дети женихи невесты, и купили одну хату молодоженам. Каждый внес по 49999грн налом, и оформили эту часть недвиги на себя, но живут там молодожены
 
говорится про единый платеж свыше этой суммы, если уже несколько платежей, каждый из которых меньше суммы этой - это не то. Опять же, если разные лица платят, и вступают в совместную собственсть - тогда как? Вот собрались бабушки, дедушки, мамы папы, дети женихи невесты, и купили одну хату молодоженам. Каждый внес по 49999грн налом, и оформили эту часть недвиги на себя, но живут там молодожены

Вы случаем не фанат песни "лошатэ ми кантарэ":confused:;):D
 
Вот собрались бабушки, дедушки, мамы папы, дети женихи невесты, и купили одну хату молодоженам. Каждый внес по 49999грн налом, и оформили эту часть недвиги на себя, но живут там молодожены
Та нах оно мне надо - покупаю я, допустим, себе хату, за свои деньги, а тут еще часть на тещу оформлять?:D

Приходишь в банк с другой стороной, платите по 125 гривен с рыла, вам открывают лицевые счета, делают проводку и закрывают. Дают бумажку - такой-то внес на свой счет такую-то сумму, и перевел такому-то на его счет, тот бабки снял, счета закрыли. Все, пусть хоть одна падла попробует доебаться.
Потом идете с этой бумажкой к нотариусу, оформляете сделку и башляешь продавцу уже наличкой.
 
Останнє редагування:
Та нах оно мне надо - покупаю я, допустим, себе хату, за свои деньги, а тут еще часть на тещу оформлять?:D


Тещам :D
Верхние полки в плоцкарте,рядом с туалетом,без чая и постельного,по горячей путевке 7000км во владивосток...воздухом дышать,а не части оформлять:D:D:пиво:
 
да, пошли они нах со своими ограничениями .... бандюки
 
Назад
Зверху Знизу