Национал-радикалы. Только русофобы?

Интересны ли радикальным партиям проблемы украинцев

  • Да, интересны. Просто в этом случае почему то не среагировали.

    Голосів: 7 25.0%
  • Нет. Их спонсорам эта тема не интересна.

    Голосів: 19 67.9%
  • Свой вариант события.

    Голосів: 2 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Опитування закрито .
Стоп, но может посмотрим какие же здесь параллели.
Эти чучмеки - они кто? Они студенты, которые приехали сюда на 4-5 лет и которые потом скорее всего уедут в свой солнечный аллахакбаристан, в частности туркмены. Оставаться у нас они скорее всего не останутся.
И пока вы как обычно рассказываете, в реальности:

В то же время, как удалось выяснить журналисту 057.ua из личных источников, марокканец проживает на территории Харькова уже почти 6 лет. За это время он неоднократно «попадался» милиции торгуя наркотиками и трижды участвовал в массовых драках на Алексеевке между иностранцами и местными жителями. За «проступки» его два года назад отчислили из Академии городского хозяйства, где он ранее учился.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И до сих пор здесь. Что расскажете здесь?

- нет, это была первая репетиция. Проверка на вшивость. Смотрят какие ответные меры будут. Готовят "почву" так сказать, страсти накаляют, нагнетают взаимную ненависть. Вот и про ДТП с пьяными борзыми арабами закинули. Бэха стрёмная, номера литовские, арабы якобы из Франции, где только они по-русски говорить научились ? В Марселе наверное. Те кто снимал и так лихо с ними базарил, сами по-ходу мусорские. По рожам видно, по базару и по поведению. На мусорскую постановку смахивает.
Форумчанин. При чем его многие лично знают. Особенно в автоветке.
Просто количество таких вот "студентов" зашкаливает. Поэтому часть из происшествий попадает в интернет.

Ничего, сейчас прийдет гуру законов и докажет, что стоячая машина сама ударила бэху и девушка сама приставала к двух убитым ушлепкам.



Еще раз повторяю: при поступлении в больницу человек сообщает причину своих повреждений - в случае если он говорит, что избили - соответственно такая информация передается для регистрации в райотдел по территориальности.
Что мешает дежурному забыть записать?
Если он говорит, что причина - бытовая, то какая информация и о чем должна передаваться..
А еще у нас законы должны действовать.
Вариант запугивания маловероятен - пострадавших ведь должно было бы быть много по вашим словам
Да нет, по словам очевидцев. Это по вашим словам - там ничего не было и все кроме пресслужбы врут.
, у них есть родственники, близкие - у них у всех поголовно заячьи души? Или вы думаете, что запугали владельцев киосков и машин, что они ничего не стали говорить - которых туркмены и в глаза не видели и не знают ни их личностей, не внешнего вида? Вариант с материальной заинтересованостью потерпевших я уже рассказал вполне подробно и еще раз повторюсь - как помогать людям, которые в данном вопросе помощи не хотят?
Давайте я расскажу, что было бы, если бы это было выгодно владельцам 5 канала, или их кураторам. Показали бы все. Разбитые киоски, лужу крови крупным планом. Нашли бы всех свидетелей. Всех потерпевших. Уговорили бы дать показания. Послышались бы гневные речи. Звонки. Передачи, ток шоу. Пообщались бы с аборигенами. Нашли бы самые слезливые истории. Рассказали бы как это недемократично. Завели бы дела. Какие - вам виднее. Скажите, когда 100 человек собирается и бьет прохожих, по вашему закону это что?

Бля! Так где это все??? Где избитые прохожие? Где разбитые киоски?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот сюжет АТН и видео с места - где это все?
Отличный вопрос. Почему этого всего не показали? Если этого не было, почему не спросили про это у очевидцев. Более того в сюжете мелькал чей то избитый друг. Почему у него интервью не взяли. Напомню, журналисты взяли интервью даже у собачки из подьезда Титушки. Почему этого не сделали здесь?
И самое главное и сами журналисты не исключают, что все это было "утка" - "вброс".
Журналисты говорят что это утка? То есть они признают, что все эти люди врут? Почему не спросили у них?
Да и сами вы почитайте приведенную же вами тему - очень многие жители района сомневаются в достоверности описанной картины.
Очень многие жители района :D. Я по форуму знаю только одного, который там живет. И скажем так - он не вы. Врать не будет. Но все же - давайте сообщения жителей района, которые говорят что это ложь. Почитаем. Сообщения с обратным мнением я предоставил.
Ничего невозможного нету. Но записывать все на конспирологические версии - тоже перебор. Приводите конкретный пример - рассмотрим.
Вы рассмотрите? :D. Вы тут три страницы, доказываете что этого не может быть, потому что я не знаю нового УПК. :D
А то вы начнете рассказывать, что в Украине орудуют банды террористов - регулярно минируются школы и аэропорты, а власти все скрывают говоря что вызовы были ложные. Или вам неизвестны случаи ложных вызовов о минировании? А хотите пример ложного вызова о драке - пожалуйста -
И это говорит человек, который все ушы прожужал, что ФСБ взрывает Россию :іржач:. Это уже тройные стандарты.

Теперь про взрывы. Харьков:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Днепропетровск:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Взрывы_в_Днепропетровске_(2012)
Я понимаю, что согласно новому УПК - этого быть не может.

И немного статистики от Москаля:
А вот с использованием взрывчатых веществ в Украине совершено 54 преступления - это больше, чем во всех 28 странах - членах Европейского Союза вместе взяты, пишет нардеп.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Опять-двадцать пять! Но они же знают кого искать - конкретного человека с именем и фамилией! А здесь что должны спрашивать журналисты - "нет ли у вас людей с телесными повреждениями?" - "Да целая травматология" - и так в каждой больнице. Так куда ехать и с кем беседовать?
А фамилии потерпевшего журналисты и не узнали. Честно, уже не смешно. Как вас взяли на оперативную работу.

Остальное "художество" времени комментировать нет.
 
Останнє редагування:
Готовят "почву" так сказать, страсти накаляют, нагнетают взаимную ненависть.

В любом случае магометане нам (славянам-европейцам) враги. при любом раскладе. ИМХО трошки ненависти не повредит
 
Хотите что бы гости чувствовали себя гостями и вели себя подобающим образом, перестаньте существовать как разрозненные-необразованные-пъяные-безработные-нарко-деграданты, которые своим беспомощным бездействием не способны поставить ублюдка любой национальности на место.
 
И пока вы как обычно рассказываете, в реальности:
И до сих пор здесь. Что расскажете здесь?

Ну да -драка с туркменами и ДТП с арабами. Какая разница?
— Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
— Так он же болгарин.
— Да? Какая разница?
Они конечно от одной обезьяны произошли, но все-таки может стоит их различать?


Ничего, сейчас прийдет гуру законов и докажет, что стоячая машина сама ударила бэху и девушка сама приставала к двух убитым ушлепкам.

Скиф, в отличии от вас - русских фашистов-украинфобов, я не собираюсь защищать всякую шушеру.
В отличии от предыдущего случая здесь есть потерпевшие, который обращаются в СМИ. Кроме того - если изложенное по этим обезьянам правда - они подлежат депортации, поскольку находятся не на законных основаниях.
Только причем это к случаю на ХТЗ? Арабы-наркодилеры и туркмены -студенты - какая разница, да?

Что мешает дежурному забыть записать?

"Забыть записать" именуется статья 367 КК - служебная халатность. Не говоря уже о том, что с больницей раз в несколько дней проводится сверка нач. штаба райотдела.

А еще у нас законы должны действовать.

И?

Да нет, по словам очевидцев. Это по вашим словам - там ничего не было и все кроме пресслужбы врут.

Так где пострадавшие? Смотрим - в случае с ДТП пострадавшие обращаются в милицию, в СМИ. А здесь - где они?

Давайте я расскажу, что было бы, если бы это было выгодно владельцам 5 канала, или их кураторам. Показали бы все. Разбитые киоски, лужу крови крупным планом. Нашли бы всех свидетелей. Всех потерпевших. Уговорили бы дать показания. Послышались бы гневные речи. Звонки. Передачи, ток шоу. Пообщались бы с аборигенами. Нашли бы самые слезливые истории. Рассказали бы как это недемократично. Завели бы дела. Какие - вам виднее. Скажите, когда 100 человек собирается и бьет прохожих, по вашему закону это что?

Почему-то вы взялись за одну конспирологическую теорию, в то время как есть и вторая - может это наоборот накрутка на разжигание межнациональной розни? Может реально - слова пары жительниц - это максимум, что получилось выжать в этой ситуации, поэтому извлекли максимум из данной ситуации?
Лично я не верю в обе конспирологические теории.

Отличный вопрос. Почему этого всего не показали? Если этого не было, почему не спросили про это у очевидцев. Более того в сюжете мелькал чей то избитый друг. Почему у него интервью не взяли. Напомню, журналисты взяли интервью даже у собачки из подьезда Титушки. Почему этого не сделали здесь?

Например, потому что он не пожелал давать интервью по причинам которые я вам описал выше уже трижды. В то время как в случае с Титушкой, СМИ пытались подключить обе стороны.

Журналисты говорят что это утка? То есть они признают, что все эти люди врут? Почему не спросили у них?

Журналисты говорят о том, что история непонятна и есть нестыковки. Вот что они говорят. И что они должны были спрашивать? Побеседовали сначала с местными жителями-очевидцами, затем с милицией, студентами и ректоратом - им нужно было очную ставку проводить или перекрестный допрос?

Очень многие жители района . Я по форуму знаю только одного, который там живет. И скажем так - он не вы. Врать не будет. Но все же - давайте сообщения жителей района, которые говорят что это ложь. Почитаем. Сообщения с обратным мнением я предоставил.

Согласен -
Ну, зная некоторый местный контингент, предположительно (), некоторые иностранцы не понравились местной ребятне, о чем они им и сказали. В ответ одного из местных, не самых воспитанных парней, кочнули (оскорбили и/или ударили). На что он встрепетнулся с друзьями и в раскрепощенном полупьяном состоянии полез драться. Побитый иностранец пожаловался своим и затянулась стрелка (встречка) после чего в громком ругательном ажиотаже возникла местная старушенчиская заинтересованность и любимый трехзначный номер телефона набрался как будто сам. Приехала милиция и их друзья орнитологи, именующиеся птичьим названием.
Вывод: не произошло ничего, кроме темы на форуме.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3415887

Это все похоже на какую-то провокацию.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3415887&page=3

так живут.
странно что на людном хтз не нашлось никого ктобы заснял погромы на видео.
было бы желание не педалировать конфликт а решить -отдали ли бы на растерзание чуркам тех 2 долбоебов которые спровоцировали.а затем всех туркменов,кто участвовал в походе выселить на родину,в Каракумы.

сейчас начнет упираться топ менеджмент инжека-"это ж деньги!"
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3415887&page=4

Цитата:
Сообщение от sanders Посмотреть сообщение
Какие такие -свои?Сявота избила пацана.Кенты по общаге и земляки,видя,что всем ии все пох,решили показать,что зло не может быть безнаказанным,а они не тупая отара овец.Все!
Данный конкретный случай - да.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3415887&page=9

Вы рассмотрите? . Вы тут три страницы, доказываете что этого не может быть, потому что я не знаю нового УПК.

Пытаетесь прикрыть свое отсутствие аргументов?

И это говорит человек, который все ушы прожужал, что ФСБ взрывает Россию . Это уже тройные стандарты.

Теперь про взрывы. Харьков:

Где я такое говорил хоть раз, Скиф? Если найдете хоть одну такую фразу от меня - я извинюсь перед вами по всей теме и признаю неправоту. Если не найдете - будьте любезны извиниться передо мной за недостоверно изложенную информацию.

Теперь про взрывы - нашли "свежее" сообщение от 2006 года?
А сравним их с количеством ложных вызовов о минировании.

В Харькове «заминировали» вокзал: эвакуировано почти 2 тысячи человек

6 октября 2013 г.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Харькове "заминировали" супермаркет: людей срочно эвакуировали


Милицию города "подняли на уши".
— 22.08.2013
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Харькове заминировали вокзал, - СМИ
05 апреля 2013 10:13
И т.д. Тысяча ложных сообщений на одно достоверное.

Я понимаю, что согласно новому УПК - этого быть не может.

Ваша юридическая неграмотность и количество ложных вызовов никак не связаны.


А фамилии потерпевшего журналисты и не узнали. Честно, уже не смешно. Как вас взяли на оперативную работу.

Я не перебываю на оперативной работе. Даже если они выяснили, но в случае "решания" с потерпевшими, последние могли не захотеть общаться с журналистами и что-либо комментировать им. Не забывайте, что журналисты - это все-таки не органы. Раскрытие конфиденциальной информации для органов предусмотрено, а для журналистов - нет.



Кстати, Скиф вот вам примеры столкновений свободовцев с кавказерами и прочими муслимами -

«Сформировав требования, люди обратились к нам с просьбой вмешаться в ситуацию и передать требования администрации по устранению нарушений. Однако вместо адекватной реакции, мы получили сопротивление, охрана даже спровоцировала столкновение», – рассказал он.

Кроме того, добавил нардеп, в сторону свободовцев со стороны лиц кавказской национальности звучали угрозы и оскорбления по этническому признаку.

«Во время схватки эти лица откровенно били двух милиционеров Печерского райотдела, которые пытались их успокоить, а «бойцы» спецподразделения «Беркут» сбежали, оставив своих коллег на произвол судьбы. Милицию от нападающих отбывали простые свободовцы», – утверждает г-н Леонов.

Националисты написали заявления в милицию по поводу произвола охраны учреждения и нападения на народного депутата. Свободовцы заверили, что проконтролируют и приложат все усилия, чтобы руководство ресторана учло требования жителей дома, иначе будут добиваться закрытия заведения.

Как сообщал НБН, ресторан «Ишак», который принадлежит российскому шоумену Сергею Светлакову, врезался в вентиляционную систему дома, после чего у жителей в квартирах пахнет кухней. Кроме того, заведение с разрешением на 50 посадочных мест реально имеет почти 250. Поэтому парковка постоянно забита, жители иногда не могут попасть в дом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Кривом Роге свободовцы требовали выгнать нелегалов из города (ФОТО)
04 сентября 2013 10:26
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


02:31 pm: Акция против нелегалов в Закарпатье

Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Закарпатской областной организации ВО "Свобода", 15 апреля в Мукачево была проведена акция против нелегальной миграции и против сооружения отстойника для нелегалов.


Свободовцы организовали символический марш по проезжей части города от памятника Т. Г.Шевченко до мукачевской ратуши.

В мероприятии, которое длилось полтора часа, приняли участие около 100 молодых людей. Участники акции, идя по улицам Мукачева, несли плакаты с лозунгами "Идея нации против деградации", "Украина - превыше всего!", "Нелегалы - вон!", "Останемся хозяевами собственной земли!" и другие. Звучали уже привычные для свободовцев лозунги: "Слава Украине - Героям Слава!" и "Слава Нации! Смерть врагам!", а также "Остановим миграцию, спасем Нацию!". К молодым людям присоединялись прохожие, внимательно разглядывали лозунги, расспрашивали об акции.

Как известно, Закарпатье является основным украинским коридором для нелегальной миграции. После закрытия пункта временного содержания нелегалов возле села Павшино Мукачевского района, в прошлом году правительство задумало соорудить подобное учреждение в селе Дерцен в том же Мукачевском районе. Закарпатская областная организация ВО "Свобода" осуждает такие действия и выступает против организации на территории области такого рассадника болезней и инфекций.

"Из-за нашествия иноземцев мы рискуем погибнуть физически, упасть культурно, духовно, морально, раствориться как этнос генетически.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что скажете, Скиф?
 
Останнє редагування:
И правильно сделал!
Лицо "патриота Украины":

Правильно / не правильно - Гепе можете высказывать свои мысли.
Я ответил автору темы на его вопрос - у нас нет "национал-радикальных" организаций. Свобода тут не при чем, парламентская патрия не может быть радикальной организацией в принципе, хотелось бы (или казалось бы) кому-то это или нет.
Тут уже звучало что милиция свою работу выполнила, чего от нее еще нужно требовать?
 
Правильно / не правильно - Гепе можете высказывать свои мысли.
Я ответил автору темы на его вопрос - у нас нет "национал-радикальных" организаций. Свобода тут не при чем, парламентская патрия не может быть радикальной организацией в принципе, хотелось бы (или казалось бы) кому-то это или нет.
Почему не может быть? Праобраз свободы - национал-социалисты - были вполне себе парламентской фракцией.

Сербская радикальная партия, французская радикальная партия... по моему даже ИРА имела своих представителей в парламенте.

Тут уже звучало что милиция свою работу выполнила, чего от нее еще нужно требовать?
Ну, что и следовало доказать. Когда бьют украинцев - националистам не интересно. Поэтому тут - она работу свою выполнила.

Кстати, интересный комментарий, в ссылке, по поводу не существующей драки.

25 ноября около 19.00 от оператора «102» в дежурную часть Червонозаводского райотдела милиции Харькова поступило сообщение о том, что в сквере Банном, якобы, происходит драка граждан
Комментарий.
Для выяснения обстоятельств происшествия в по указанному адресу в 21.20 выехал наряд милиции Червонозаводского РО. На месте данная информация не нашла своего подтверждения - правоохранители не обнаружили никаких скоплений граждан или конфликтующих лиц.

Работники милиции также осуществили патрулирование ближайших к месту происшествия улиц в 23.00 не зафиксировали нарушений общественного порядка. Ни одного заявления от граждан по поводу конфликтных ситуаций или других похожих событий в милицию не поступало. Указанная информация внесена в Журнал единого учета правонарушений, проводится соответствующая проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковкой области.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Напомню, очевидцы говорили, что милиция приехала через час или два. Не помню точно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Напомню, очевидцы говорили, что милиция приехала через час или два. Не помню точно.

Угу - от анонимного комментатора. Может, Скиф, есть желание сослаться на комментарии с харьков-форума по драке с туркменами - я вам сейчас подкину парочку -

На фотографиях вижу что ситуация кошмарная,десятки трупов,и еще около сотни травмированых,органы власти не могут успокоить ситуацию,Харьков восставшими объявлен автономной республикой туркменистана...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3406761&page=3

А вот и вовсе цирк - СМИ на нашего Высермана ссылаются -

«Качели начались после того, как мусора остановили 3 туркменов, одному из них подкинули анашу и начали разводить на деньги. Потом подтянулась диаспора в количестве около 50 человек и начались качели. Ребята молодцы, за своих подтянулись», - пишет пользователь Выссерман.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще вам хороший комментарий -
Ситуация накалается!Только что хотел заправиться в окко на роганской-плиточная,так как жена за сладким перцем и шоколадом направила,так операторы сказали что бензина нет,скупили вчера все в канистрах для коктейлей молотова.так что если что,кто живет рядом,толкать помогите
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3415887&page=7
 

Скиф, в отличии от вас - русских фашистов-украинфобов, я не собираюсь защищать всякую шушеру.
Еще бла бла бла и переход на личности. Ну для вас характерно, не знать кто такие фашисты, и чем вы от них не отличаетесь. И чем отличаетесь.

В отличии от предыдущего случая здесь есть потерпевшие, который обращаются в СМИ. Кроме того - если изложенное по этим обезьянам правда - они подлежат депортации, поскольку находятся не на законных основаниях.
Только что попрекали тем, что называли обезьянами и сами назвали обезьяной. :confused:. А... тут же уже Свобода не нужна - люди в этот раз сами все сделали.
Только причем это к случаю на ХТЗ? Арабы-наркодилеры и туркмены -студенты - какая разница, да?
Совершенно ни при чем. Не обращайте внимания. Вы умеете в упор не видеть невыгодные вам детали.
"Забыть записать" именуется статья 367 КК - служебная халатность. Не говоря уже о том, что с больницей раз в несколько дней проводится сверка нач. штаба райотдела.
Ну ну... расскажите как много дел было доведено до суда по 367 КК? У нас есть статья за дачу ложных показаний. Там тоже массовые дела...

Так где пострадавшие? Смотрим - в случае с ДТП пострадавшие обращаются в милицию, в СМИ. А здесь - где они?
В случае с ДТП пострадавшие сами:
1. Задерживают подозреваемых.
2. Вызывают милицию.
3. Освящают все в новостях.
4. Вызывают своих журналистов.
Нужна ли тут чья то помощь? Не думаю. Плюс только 2-е арабов, которые башляют только коменде. Другое дело 100+ туркменов, которые платят Ректору, который платит другим людям. Плюс ни видео фиксации... ни чего то другого.

Хотя я думаю, что если бы они(туркмены) кого то выкидывали, были бы данные региков.

Но в любом случае, если местные жители врут, то почему бы журналистам это не проверить. Если не проверяют, то почему?

Почему-то вы взялись за одну конспирологическую теорию, в то время как есть и вторая - может это наоборот накрутка на разжигание межнациональной розни? Может реально - слова пары жительниц - это максимум, что получилось выжать в этой ситуации, поэтому извлекли максимум из данной ситуации?
Тогда опять же, что мешало нардепам из свободы, или их помощникам все узнать, и сказать - вот - это все разжигание. Не сложно же делается, верно. Например с журналисткой - все ресурсы были кинуты. А тут - нет одного человека для расследования?

Например, потому что он не пожелал давать интервью по причинам которые я вам описал выше уже трижды. В то время как в случае с Титушкой, СМИ пытались подключить обе стороны.
Обе стороны - это 5-ый канал и 5-ый канал? Мне плевать на Титушко. Сам влез, сам связался с провокаторами. Почему журналистка, важнее других жителей?

Журналисты говорят о том, что история непонятна и есть нестыковки. Вот что они говорят. И что они должны были спрашивать? Побеседовали сначала с местными жителями-очевидцами, затем с милицией, студентами и ректоратом - им нужно было очную ставку проводить или перекрестный допрос?.
Нет слов. Просто найти того, кого побили и опросить. Киоски снять. Или вы думаете, это очень сложно?


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3415887
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3415887&page=3
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3415887&page=4
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3415887&page=9
Согласен -
И кто из этих людей там живет?
Хоть один.
Это гадания людей из других районов. Хотите я так тоже погадаю?

Вы ответы этим людям читали?
Самый здравый - из ваших предпологателей - почему не сняли на видео. И ответ - на мой взгляд адекватный - потому что убегали. А на балконах бабки сидели, которые снимать то не умеют. Вы не заметили кто интервью давал.
Где я такое говорил хоть раз, Скиф? Если найдете хоть одну такую фразу от меня - я извинюсь перед вами по всей теме и признаю неправоту. Если не найдете - будьте любезны извиниться передо мной за недостоверно изложенную информацию.
Будет время поищу. Если вы не затрете ее быстрей.
Вы путаете. События происходят в не зависимости от того, извинитесь вы или нет. Признаете что то или нет.

Теперь про взрывы - нашли "свежее" сообщение от 2006 года?
А сравним их с количеством ложных вызовов о минировании.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И т.д. Тысяча ложных сообщений на одно достоверное.
Сперва взрывов не было. Теперь они неправильные. Цитата Москаля вам не подошла?


Кстати, Скиф вот вам примеры столкновений свободовцев с кавказерами и прочими муслимами -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что скажете, Скиф?
Скажу, что вы мягко говоря тяжело понимаете написанное. Я не вы. Я не предлагаю всех порезать. Я лишь хочу чтобы преступление было оценено адекватно. В случае - сомнительных телесных журналистки - всех поставили раком. В случае телесных обывателей - вы старательно рассказываете, что это миф.

Но в принципе, мне уже все по теме пояснили. Поэтому спорить с вами, человеком заинтересованным я больше не буду. Так что я сделаю с вами то, что делаю с другими людьми, пишущими за деньги. Так что можете мне не отвечать.
 
Цитата:
Сообщение от viva02
бла бла бла

Скиф, у вас уже крыша поехала? Стали писать за меня цитаты? Вы там, что совсем на гавно изошлись, что стали мои цитаты писать? А если я от вашего имени начну выписывать цитаты? До этого я воспринимал Вас как адекватного человека - теперь убеждаюсь, что у вас крыша совсем поехала. Это на почве украинофобии?

Еще бла бла бла и переход на личности. Ну для вас характерно, не знать кто такие фашисты, и чем вы от них не отличаетесь. И чем отличаетесь.

Обозвав меня в начале разговора, вы не сильно беспокоились переходом на личности, а сейчас вдруг распережевались..:D

Только что попрекали тем, что называли обезьянами и сами назвали обезьяной. . А... тут же уже Свобода не нужна - люди в этот раз сами все сделали.
Во-первых я сказал, что произошли от одной обезьяны, а не назвал их обезьянами - почувствуйте разницу. И да- я сторонник дарвинизма. Во-ворых где я вас за такое попрекал? Может найдете на какой странице - или извинитесь за вранье?

Совершенно ни при чем. Не обращайте внимания. Вы умеете в упор не видеть невыгодные вам детали.

Зато вы склонны обобщать все подряд, если вам это выгодно.

Ну ну... расскажите как много дел было доведено до суда по 367 КК? У нас есть статья за дачу ложных показаний. Там тоже массовые дела...

Только по Харьковской области десятки (не только по милиционерам). Кстати есть приговора и по фактам нерегистрации заявлений.

В случае с ДТП пострадавшие сами:
1. Задерживают подозреваемых.
2. Вызывают милицию.
3. Освящают все в новостях.
4. Вызывают своих журналистов.
Нужна ли тут чья то помощь? Не думаю. Плюс только 2-е арабов, которые башляют только коменде. Другое дело 100+ туркменов, которые платят Ректору, который платит другим людям. Плюс ни видео фиксации... ни чего то другого.

Вот видите - я вам уже говорил - в случае ДТП потерпевшие хотят разбора полетов, хотят привлечения СМИ - есть резонанс в СМИ и как результат есть четкое виденье картины того, что произошло.

Но в любом случае, если местные жители врут, то почему бы журналистам это не проверить. Если не проверяют, то почему?

Я вам трижды уже пояснил: наиболее вероятно, что пострадавшие получили свою компенсацию и не против замять дело тихо - без лишнего шума и общение с СМИ ни к чему.

Тогда опять же, что мешало нардепам из свободы, или их помощникам все узнать, и сказать - вот - это все разжигание. Не сложно же делается, верно. Например с журналисткой - все ресурсы были кинуты. А тут - нет одного человека для расследования?

Кто их об этом просит? В случае с журналисткой - журналистка сама просила СМИ освещать всю ситуацию с Титушкой, а Титушко и его хозяева пытались действовать через прорегиональные СМИ и депутатов-регионалов. А здесь - кто об этом кого просил, призывал?
Я вам приводил уже к примеру ситуацию с "Ишаком" - там жители сами попросили свободовцев вмешаться.

Обе стороны - это 5-ый канал и 5-ый канал?

У вас плохо с соображением? Обе стороны - это журналистка и титушка.

Сам влез, сам связался с провокаторами. Почему журналистка, важнее других жителей?

Важна не журналистка - важен факт найма регионами гопников для запугивания.

Нет слов. Просто найти того, кого побили и опросить. Киоски снять. Или вы думаете, это очень сложно?

Допустим они узнали от опрошенного ими очевидца, который представился Васей, что побили некого Колю, а Коля им ответил, что "нет, никто меня не бил, кто такой Вася?". Что должны показывать журналисты?

Вы ответы этим людям читали?
Самый здравый - из ваших предпологателей - почему не сняли на видео. И ответ - на мой взгляд адекватный - потому что убегали. А на балконах бабки сидели, которые снимать то не умеют. Вы не заметили кто интервью давал.

У нас одни бабки в квартирах сидят в 21.00-22.00???
Кстати, обратите внимание, что на форуме так и не нашлось очевидцев того, что кто-то за кем-то гнался, кто-то что-то громил, что он лично знает побитых - их нет, Скиф. Нету.

Будет время поищу. Если вы не затрете ее быстрей.

Я таким не занимаюсь. А вот ваше переписывание цитат как в случае с "бла бла бла" меня настораживает.

Вы путаете. События происходят в не зависимости от того, извинитесь вы или нет. Признаете что то или нет.

Я говорю не о событиях, а о чьей-либо правоте. Или неправоте - в данном случае вашей. Вы приписываете мне свои утверждения, фразы, а затем еще и обвиняете меня в них.

Сперва взрывов не было. Теперь они неправильные. Цитата Москаля вам не подошла?

Опять вы врете и перекручиваете - я говорил, что взрывов у нас не бывает? Найдете цитату? Я говорил о большом (огромном) количестве ложных сообщений такой категории - хотите опровергнуть?

Цитата:
Сообщение от viva02
бла бла бла

Вы что долго цитату выдумывали? Что вы свою выдуманную цитату во второй раз вставляете?

Скажу, что вы мягко говоря тяжело понимаете написанное. Я не вы. Я не предлагаю всех порезать. Я лишь хочу чтобы преступление было оценено адекватно. В случае - сомнительных телесных журналистки - всех поставили раком. В случае телесных обывателей - вы старательно рассказываете, что это миф.

С вами сложно спорить в силу того, что вы начинаете постоянно нести пургу и бредить - "Я не вы. Я не предлагаю всех порезать". Конечно вы не я - я не занимаюсь таким ерундой, как приписывание остальным своих мыслей и выдумывание за других форумчан цитат. А вы, оказавшись не способны на аргументацию, переходите на оскорбления, выдумывание цитат и т. д.

Но в принципе, мне уже все по теме пояснили. Поэтому спорить с вами, человеком заинтересованным я больше не буду. Так что я сделаю с вами то, что делаю с другими людьми, пишущими за деньги. Так что можете мне не отвечать

Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
Вот и вы Скиф городите безапелляционно и уверенно ерунду. А то, что у вас внятной аргументации нет, кроме подделавания цитат - я уже давно понял. :іржач: что еще ждать от фофудьенутых представителей рускага мира. :іржач:
 
Я вообще не понимаю всех этих соплей и воплей о "неофашистах" - когда Рейха давно уже нет, а вот россия (страна-террорист) с необольшевистскими замашками - у нас под боком

Может - пора уже начать речь о НЕОБОЛЬШЕВИКАХ, а? Потому как их вдохновители отправили на тот свет не своей смертью куда больше мирных украинцев, чем гады-фашисты

Этих недобитков в Украине - хоть пруд пруди - и вони от них куда больше, чем от любых адептов нацистов
 
Почему не может быть? Праобраз свободы - национал-социалисты - были вполне себе парламентской фракцией.

Сербская радикальная партия, французская радикальная партия... по моему даже ИРА имела своих представителей в парламенте.
Ну мало ли что было... Хмельницкий вырезал "ляхів та жидів", тем не менее он уважаем как герой. Сейчас уже другие времена. Просто собрать всех чужаков и депортиоровать уже "не цивилизованно". Есть понятия о правах человека и т.п., которые политики должны соблюдать. Тем более, если стремятся в Европу.

Ну, что и следовало доказать. Когда бьют украинцев - националистам не интересно. Поэтому тут - она работу свою выполнила.

А по чем ты судишь интересно или нет? Мне например интересно. Но я так и не понял из всей это шумихи кто и как пострадал. Где они, где их заявления, какая помощь им нужна?
 
Ну мало ли что было... Хмельницкий вырезал "ляхів та жидів", тем не менее он уважаем как герой. Сейчас уже другие времена. Просто собрать всех чужаков и депортиоровать уже "не цивилизованно".
Всех и не нужно только проблемных. Ужесточить получение гражданства. А не граждан депортировать можно.

Есть понятия о правах человека и т.п., которые политики должны соблюдать. Тем более, если стремятся в Европу.
Есть право сильного. США шпионили за всем миром. И что?
Попробуй Украина, россия (страна-террорист) сделать что нибудь такое (Китая в этом списке уже нет).

В Европе/США регулярно бьют манифестантов. И что? В Украине побили манифестантов - в США решили, что нам нужен новый президент.

Что бы мы ни делали, без военной, экономической мощи мы будем лишь колонией.
А по чем ты судишь интересно или нет? Мне например интересно. Но я так и не понял из всей это шумихи кто и как пострадал. Где они, где их заявления, какая помощь им нужна?
Это и настораживает. К примеру когда происходит разгон демонстраций - на следующий день уже все знают, сколько кого и куда обратилось (видимо не знают о viva02). Тут же - тишина.

Теперь кстати понятно, почему - готовились к революции. Что им пересичные украинцы.
 
В этой стране русско говорящий может получить срок за терки на нац почве, а черномазые редко получают сроки.
Одно радует, ппс и линейные часто снимают капусту с этих баранов. Но все же нужно больше с них брать бабла

У моего коллеги дочь вышла замуж за чурку, чурка стал гражданином укр. На его черной морде радость, он теперь перевозит сюда свою родню.
Мне кажется что, в таких случаях дура не билет в гражданство. Пусть сама едет со своими дебилами родителями в африку.
Так будет справедливо.
 
Назад
Зверху Знизу