Мошенничество с номера 0956904069

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2009
Повідом.: 170
Мошенничество с номера 0956904069

Сегодня утром был звонок с номера 095-690-40-69 (Славик из Луганска), с предложением купить джутовые мешки оптом по цене немного ниже, чем у наших поставщиков. Условия были более чем приемлемые, договорились созвонится позже для окончательного уточнения. На всякий случай забила номер телефона в поисковик и вот что нашла на форуме перепеловодов:

"Да ребята, развели на деньги и меня!!! Я не понимаю как это могло случиться именно со мной, человеком, который 15 лет ловил этих самых мошенников, а теперь на тебе, попал.
Как это было. Звонит человек и предлагает оптом купить у него итальянских вакуумных поилок по цене немного ниже чем у моего постоянного поставщика. Я соглашаюсь. Он просит перевести задаток в размере половины стоимости я (идиот) перевожу эти деньги и все с концами,сегодня утром звоню с другого телефона, а он говорит, что уже 5 лет на зоне и это просто развод. Вот так то, господа, будьте бдительны!!!

т. 0956904069 карта приватбанка 6762 4660 0534 4898 на имя Гурьев Олег Станиславович"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо автору сообщения, что не поленился обнародовать данные мошенника. Возможно и это сообщение убережет пользователей Харьков Форума.
 
Назад
Зверху Знизу