Гитарист(ритм/соло), ищу группу

Koksohim

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2012
Повідом.: 8
Гитарист(ритм/соло), ищу группу

Ищу группу, желательно олд скул(Helloween, Black Sabbath, Metallica, Iron Meiden, Judas Priest и т.д.), хотя играю самую разноплановую музыку от Roxette вплоть до Rammstein, Saturnus и т.п.:yahoo:
Хотелось бы, что бы еще и русские песни исполняли(КиШ, Сектор Газа, Эпидемия, Фактор Страха и т.д.)
19 лет, с гитарой около 5 лет, самоучка(играю по табам), строй от стандартного ми до пониженого на 2 тона(дроп С, дроп D)
Свой инструмент: Cort X3
 
Останнє редагування:
так ритм или соло?
 
в зависимости кто нужен))) могу и ритм и соло
только соло еще учусь, типа Metallica - Nothing else matters, Guns'n'Roses - Don't cry - такие умею
 
в зависимости кто нужен))) могу и ритм и соло
только соло еще учусь, типа Metallica - Nothing else matters, Guns'n'Roses - Don't cry - такие умею

e5593d42ab4b1a9569f46d5cc8fbd847.jpg
 
Tom Araya, а что тебя смущает?
 
Перечитай своё псто.
 
Если ты ещё в поиске, пиши в контакт id6947930
 
напиши в контакте)есть предложения)
id71859117 или набери 0931858518(Вадим)



(0931858518 - Вадим) всем привет и хорошего настроения.
ищем людей любящих хард и хэви.опыт игры и импровизации приветствуется.есть свой материал и опыт выступления.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Koksohim, если найдешь барабанщика - то я в лице гитариста и мой друг в лице басиста с удовольствием возьмемся поиграть . Широкие взгляды это круто имхо.

А на тему что тебя тролит Tom Araya то лучше из объявления убери что ты готов соло играть ))) соло в обозначенных тобой же группах это когда пальцы не видно )))
 
Назад
Зверху Знизу