Госпомощь при рождении ребенка неблагополучным родителям планируют не выдавать

Отменить нахрен все пособия вместе с поборами в школах и садиках и создать бесплатные кружки для детей и учителям нормальную зарплату, чтоб не на "дополнительные" заманивали, а
на уроках нормально преподавали, и тогда я не избавлялась бы от третьего, т.к. говнопособие едва покроет мои расходы на развитие лишь старшего ребенка. А чтобы вторым заниматься, рожать четвертого?!
Думаю, все родители, которые озабочены развитием детей, а не пропиванием пособия, согласятся со мной.
А нардепы пусть задумаются, рождаемость КАКИХ детей они хотят повысить.
 
Отменить нахрен все пособия вместе с поборами в школах и садиках и создать бесплатные кружки для детей и учителям нормальную зарплату

censor_news_middle2.jpg
 
на чём бы ещё откат получить..?? О! Справка о том, что для детей в семье обеспечены надлежащие условия воспитания! Великолепно!!!!
 
да у нас благополучными считаются только те, кто ПРавильно голосует на всяких выборах и референдумах... когда избирательно правосудие, избирательно все в том числе и материальная помощь...
 
Останнє редагування:
Для простых смертных не будут выдавать, у нас почти вся уркаина неблагополучных.
 
здесь вопрос не в том, кто на что потратит свалившиеся на голову деньги, а в том что давать матпомощь станут избирательно, то есть за господачку нужно всегда чем-то расплачиваться...
 
Сколько будет стоит разрешительная подпись жирного ублюдка? Вот главный вопрос и сколько он будет отдавать депутатам ВР?
 
Денег мало - пытаются с экономить.
 
Задумка конечно правильная, но у нас как всегда сделают всё через жопу, в итоге нормальные родители будут оббивать пороги чиновников и будут вынуждены давать взятки для получения справки, а "неблагополучные родители" поделившись частью выплаты с проверяющими, будут и дальше её получать.
Итог: имеем очередную кормушку
 
это просто пиздец товарищи...
 
Задумка конечно правильная, но у нас как всегда сделают всё через жопу, в итоге нормальные родители будут оббивать пороги чиновников и будут вынуждены давать взятки для получения справки, а "неблагополучные родители" поделившись частью выплаты с проверяющими, будут и дальше её получать.
Итог: имеем очередную кормушку
+100500!

очередное чадо ПРовского припезда сядет своей жопой в теплое кресло и будет грести "аки тато" :rolleyes:

а так задум правильный, но необходимо ужесточить критерии получения пособия, повысить ответственность тех кто отвечает за начисление и выплаты (работники соц. органов, участковые, врачи и т.п.). тогда алкашня и цыганва сама срыгнет просто и кол-во сирот и бомжат заметно уменьшится!
 
Назад
Зверху Знизу