• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Nintendo WII

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Товарищи игроманы, просветите меня тёмного. Вот читаю я про сабжевую приставку. Несколько моментов мне непонятны.

Wii остается подключенной к Интернету, ... доставляет на Wii новый контент: патчи, демо-версии игр, новое программное обеспечение для консоли и сюрпризы от Nintendo.
А куда это сохраняется? На флешку, объёмом 512 метров?
Сервис Virtual Console дает владельцам Wii возможность познакомиться с двумя десятилетиями истории видеоигр. Для скачивания через Интернет доступны десятки культовых игр для таких знаменитых приставок 1980-х и 1990-х годов, как Nintendo Entertainment System (NES), Super Nintendo Entertainment System (SNES), Nintendo 64, Sega Genesis и TurboGrafx.
Это чё, я правильно понимаю, что при помощи вии можно скачать с сайта нинтендо старенькую игрушку и погаматься в неё?
Перечень игр постоянно пополняется современными экспериментальными играми от независимых разработчиков, чей творческий потенциал многократно превышает доступный им бюджет.
Кто-нить в курсе, насколько это достойно внимания?
 
1. На флешку, объёмом хоть до 32GB (SD). Весь Wii контент сравнительно мало весит.
2. Да. Можно скачивать классические игры для NES/SNES/NGC, не бесплатно конечно же. Плюс желательно иметь такую штуку: Посилання видалено
3. хз
 
Назад
Зверху Знизу