Нужен ли Вам такой приборчик

такая паибень вроде называется Барьер. Стоит 10 баков. Если я ниче не путаю. Но она не на квартиру а на розетку... я бы пару купил...давно на глаза не попадались...

есть и на квартиру, на 40 и на 60 ампер видел. Но себе взял встроенный в удлиннитель - гдето порядка ста гривен стоил. ЗУБР называется. Со светодиодным семисегментным индикатором напряжения в сети. На 3 кВт расчитан :)
 
у меня такой прибор уже стоит называется ЗУБР и продается в Эпицентр за 231 грн
 
Имхо. приборчик интересный , вот только нужно придумать ему "народное" название.
УЗБС не катит. Это для технарей. Для народа -нужно название что то в духе "барьер"" , "страж", итд... но оригинальное и аутентичное, подумай. И продажи увеличишь.
 
по умолчанию у меня в доме скачки от 170 до 260...
да у меня тоже чудеса случались, знакомая картина.
сейчас поскромнее все, примерно 180-230 - в пределах нормы типа :D
сейчас стоит без ничего, но напряжение судя по лампочкам и микроволновке скачет, что делать не знаю...
может действительно стабилизатор тогда... хотя тут всю проводку смотреть надо: она новая или совковая еще?
 
Хорошо бы кто-нибудь придумал и стал торговать девайсами, которые при подключении к антенному входу ТВ смогли бы блокировать всю рекламу. Например, так - при включении рекламной паузы, этот прибор автоматически переключал бы ТВ на все время рекламы на показ красот природы с соответствующим звуком - морской прибой, лес с птичками, дождь в горах и т.п. Этот чел быстро стал бы миллионером, а благодарный народ поставил бы ему памятник из золота...
 
Хорошо бы кто-нибудь придумал и стал торговать девайсами, которые при подключении к антенному входу ТВ смогли бы блокировать всю рекламу. Например, так - при включении рекламной паузы, этот прибор автоматически переключал бы ТВ на все время рекламы на показ красот природы с соответствующим звуком - морской прибой, лес с птичками, дождь в горах и т.п. Этот чел быстро стал бы миллионером, а благодарный народ поставил бы ему памятник из золота...

В реалиях нашей говространы - этот девайс называется музыкальная картина и нетребует покупки телевизора :D
 
Хорошо бы кто-нибудь придумал и стал торговать девайсами, которые при подключении к антенному входу ТВ смогли бы блокировать всю рекламу. Например, так - при включении рекламной паузы, этот прибор автоматически переключал бы ТВ на все время рекламы на показ красот природы с соответствующим звуком - морской прибой, лес с птичками, дождь в горах и т.п. Этот чел быстро стал бы миллионером, а благодарный народ поставил бы ему памятник из золота...

Есть такое, обычный медиаплеер с винтом:

"......обладает возможностью записи видео с внешних источников сигнала ...... Помимо обычного режима, устройство может производить запись в режиме TimeShift, что позволяет сделать паузу в просмотре, например, когда вас отвлек телефонный звонок, либо просто отмотать назад и продолжить просмотр с пропущенного места. Также есть возможность записи по расписанию....."

То есть включаешь ящик через плеер с задержкой на несколько минут и смотришь в записи. Рекламу перематываешь. Режим перезаписи чтобы не накапливалось.
 
Называется приборчик - реле напряжения. Продается в комфи и фокстроте, может еще где есть, стоит примерно 150-200 грн в зависимости о характеристик. Вещь нужная наверное прикупил парочку на всякий случай.
 
Оффтоп - китайский позитивчик :)

.......фото потрохов 1 Tb диска купленого китайцем в Китае "недорого".
Он корректно определялся как WD если верить автору.
Взято с чинафикса.......

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 0917441fgekatam40wxm4f.jpg
    0917441fgekatam40wxm4f.jpg
    54.7 КБ · Перегляди: 165
по умолчанию у меня в доме скачки от 170 до 260...
первый барьер я покупал сам на радиорынке, сгорел через час после установки, сильный хлопок и погас свет, в тамбуре дыма, аж глаза режет, пока дозвонился опять мастеру пока он вернулся и переставил пришлось несколько часов в темноте просидеть, в итоге сгорели несколько энергосберегающих ламп в горевшей на тот момент люстре. В самом аппарате сзади дыра прогоревшая примерно в 2 квадратных сантиметра.
второй мне посоветовал электрик, сам купил, сам принес, сам поставил, прошло полтора года и начал мигать свет, выхожу в тамбур а там фейерверк, как от болгарки, я шваброй рубильники отключал... в аппарате на клеммах фазы и нуля пластмасса потекла, хотя я проверял, клемы зажаты сильно...
сейчас стоит без ничего, но напряжение судя по лампочкам и микроволновке скачет, что делать не знаю...

Покупаете всякую херню по дешевле "на радиорынке", от этого и беды.
 
Назад
Зверху Знизу