Бойцовский клуб. Поединки.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2009
Повідом.: 39
Бойцовский клуб. Поединки.

Приходите. Инфа в контакте здесь: event32311453
 
Что то ни чего не нашёл ,кинь ссылку!
 
Честь Воина
В субботу 26 ноября состоится открытый ринг по адресу ул.Шевченко 24. в 12.00 начало.Ждем всех желающих. ВНИМАНИЕ!!! Будет присутствовать специальный гость соревнований. Победители будут поощрены приятными сувенирами!!! =) Ждем Вас!!!

оно?
безнадега какая-то
 
слобожанское казачество? :D
 
Что то ни чего не нашёл ,кинь ссылку!

Если бы можно было добавить в ХФ ссылку, я бы кинул. Добавь переда "event32311453"
vkontakte точка ru



оно?
безнадега какая-то


Нет не оно.




Тебе рассказать, что такое поединки?



слобожанское казачество? :D

И что смешного ты здесь увидел?








Желательно иметь с собой перчатки, капу, и другие защиты на своё усмотрение.

Место встречи лично в телефонном режиме. Оставляйте телефон, вам перезвонят.



Цитата:
Честь Воина
В субботу 26 ноября состоится открытый ринг по адресу ул.Шевченко 24. в 12.00 начало.Ждем всех желающих. ВНИМАНИЕ!!! Будет присутствовать специальный гость соревнований. Победители будут поощрены приятными сувенирами!!! =) Ждем Вас!!!

оно?
безнадега какая-то

А подумать о том что время не сходиться сложно?
 
Останнє редагування:
Какие то шифры ,славянский шкаф ,слоны идущие на север??? :D:D:D
.... всё просто: "Драться хочешь - так дерись!" (Тётушка Тортила (с))

слобожанское казачество... оно такое :D

з.ы. кстати, ты же вроде любитель помахаться на всяких экзотических девайсах... на казацких саблях не воевал? :)
 
слобожанское казачество... оно такое :D
... на казацких саблях не воевал? :)
В этом году были в Прилуках на фестивале славянских боевых искусств
"Прилуцкий герць". Клуб участвовал в турнире по спортивному ножевому бою ,но речь пойдёт о другом.
Перед турниром Мы устроили импровизированный открытый ковёр ,зазывали всех желающих бится на : ножах,палках,тонфах,нунчаках (все девайсы тренировочные), коме бойцов известных ножевых клубов никто не вышел.
Я даже толкал пламенные речи из центра круга (зрителей и зевак собралась уйма ,чуть не довели до конфуза гиревиков ,собрав вокруг себя весь народ) ,зазывая казаков ,доморощенных харрактерников ,всё мимо ,хотя на показухе все показывали чудо-техники. :(
А насчёт нашего казачества ,лучше всего говорят сами же казаки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Те кому реально интересно, они спокойно свяжутся с организатором, и предоставят свой номер для связи. А если хотите чтоб мы убрали шифры, то давайте каждый скинется по 50 грн, мы снимем крутой зал с рингом в какой нибудь федерации и будете приходить и с каждым разом платить за это деньги. А если интересно просто воздух погонять, то что вы здесь забыли, интернет-воины. Те кто хотел уже пришёл, те кто не хотел, лучше вам от писанины не станет.

В этом году были в Прилуках на фестивале славянских боевых искусств
"Прилуцкий герць". Клуб участвовал в турнире по спортивному ножевому бою ,но речь пойдёт о другом.
Перед турниром Мы устроили импровизированный открытый ковёр ,зазывали всех желающих бится на : ножах,палках,тонфах,нунчаках (все девайсы тренировочные), коме бойцов известных ножевых клубов никто не вышел.
Я даже толкал пламенные речи из центра круга (зрителей и зевак собралась уйма ,чуть не довели до конфуза гиревиков ,собрав вокруг себя весь народ) ,зазывая казаков ,доморощенных харрактерников ,всё мимо ,хотя на показухе все показывали чудо-техники. :(
[/URL]



К сожалению так и есть. Многие только герои на словах. А мы делаем реальные дела. Так что кто действительно заинтересован, то можете в личном режиме предоставить свой номер и я вам перезвоню.



Зайди на контакт, и там написано всё, а то здесь ты герой.

А может ещё всем назначить встречу в городе под каким-нибудь райотделом? Чтоб далеко не нужно было идти. Ребята там найдут что приписать. Я посмотрю сколько героев придёт. И могу со 100%-ной уверенностью сказать - ни один человек здесь отписавшийся не придёт.
 
А может ещё всем назначить встречу в городе под каким-нибудь райотделом? Чтоб далеко не нужно было идти. Ребята там найдут что приписать. Я посмотрю сколько героев придёт. И могу со 100%-ной уверенностью сказать - ни один человек здесь отписавшийся не придёт.

так ты мусорской??? :D
 
Перед турниром Мы устроили импровизированный открытый ковёр ,зазывали всех желающих бится на : ножах,палках,тонфах,нунчаках (все девайсы тренировочные), коме бойцов известных ножевых клубов никто не вышел.
Я даже толкал пламенные речи из центра круга (зрителей и зевак собралась уйма ,чуть не довели до конфуза гиревиков ,собрав вокруг себя весь народ) ,зазывая казаков ,доморощенных харрактерников ,всё мимо ,хотя на показухе все показывали чудо-техники. :(

Та то они лица Вашего доброго испугались, Владимир! Вы бы увили палку гирляндой, шаровары надели бы, они бы и потянулись!
 
так ты мусорской??? :D

А ты, интернет-воин, я вижу большой оригинал. Нести всякую чушь проще. Чем сделать что-то реальное.

Та то они лица Вашего доброго испугались, Владимир! Вы бы увили палку гирляндой, шаровары надели бы, они бы и потянулись!

Создавайте отдельно тему, и там обсуждайте эту статью.
 
Назад
Зверху Знизу