Выбор телефона сестре

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2016
Повідом.: 27
Выбор телефона сестре

Привет всем! Я в полной растерянности. Выбираю смартфон сестре в подарок, пока приглянулся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
аппарат. Вроде бы смотрится неплохо, но меня смущает несколько моментов. Во-первых, его размеры. 5 дюймов, но смотрится массивным - удобно будет в руках держать? Интересно насчет производительности - как работает в инете? А с приложениями, нормально? Хотелось бы почитать общие отзывы - кто что ставил и как идет. В описании, конечно, указаны 4 ядра и 2 ОЗУ, но как это отражается на общей работе? Еще о матрице хочется услышать пару слов - как справляется с просмотром фильмов и фотографий? И самое главное - его батарея. Указано, что 4 000 мАч. Это действительно так или есть какой-то подвох? Просто интересно, сколько смартфон протянет при активном использовании. В общем, очень жду ответы тех, кто уже юзал гаджет и сможет полноценно ответить на мои вопросы
 
Во-первых, его размеры. 5 дюймов, но смотрится массивным - удобно будет в руках держать?
Так это смотря какие руки.
Интересно насчет производительности - как работает в инете?
Так смотря какие работы в интернте будут.
Для серфинга норм.
А с приложениями, нормально?
Да. На Андроид с приложениями нормально.
В описании, конечно, указаны 4 ядра и 2 ОЗУ, но как это отражается на общей работе?
Легким нагревом.
Еще о матрице хочется услышать пару слов - как справляется с просмотром фильмов и фотографий?
Мартица отлично с этим справляется
И самое главное - его батарея. Указано, что 4 000 мАч. Это действительно так или есть какой-то подвох?
Да, это так.
Обычно производители пишут правду про характеристики.
 
Надо закрепить, как универсальный ответ на все просьбы помочь с выбором телефона. Ггг
 
берите Xiaomi Redmi 3 и не морочьте голову ни себе, ни людям!
Сестра будет довольна, 100%.
 
А у меня Xiaomi Redmi Note 2 и он порой жутко греется, в основном во время игр, но до такой степени, что уже держать неудобно его, в Redmi 3 такое наблюдается? Так по характеристикам посмотрел, неплохой вариант
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бренд с лисой

Есть вариант купить Wileyfox: Spark стоит недорого, около 6 т.р. Новые подороже, но и поинтереснее. Дизайн у них отличный, на людях говорить по нему нестыдно:D
 
Есть свои нюансы, но про стыдно и еще как - бред. Можно еще рассмотреть One Plus 3: зарядка держится безумно долго, камера 16 мпс -затвор работает быстро. Все что надо девушке в нем есть:)
 
Хорошая сравнительная характеристика на несколько смартфонов ASUS
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Они идут в средней ценовой категории, но, насколько я знаю, отличного качества. По крайней мере, знакомые, которые покупали эти или похожие модели – все были довольны телефонами.
 
Хорошая сравнительная характеристика на несколько смартфонов ASUS
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Они идут в средней ценовой категории, но, насколько я знаю, отличного качества. По крайней мере, знакомые, которые покупали эти или похожие модели – все были довольны телефонами.
Думаете, ТС за год еще не купил сестре яфон?
 
посоветуйте смартфон около 5000гр? :)
 
Назад
Зверху Знизу