Подскажите по замене проца

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 59
Подскажите по замене проца

Подскажите по замене проца.
Хочу поменять процесор AMD Phenom X4 9650 чтобы максимально раскрыть видуху GeForce GTX 1060 3GB (3 ГБ).
На какой стоит менять менять?
Система
ЦП QuadCore AMD Phenom X4 9650
Видеоадаптер GeForce GTX 1060 3GB (3 ГБ)
Системная плата AM2+ MSI 770T-C45
Системная память 12GB (DDR2 SDRAM)
 
Системная плата AM2+ MSI 770T-C45
g9fdfg.gif


тут менять проц вместе с материнкой и памятью, эта - совсем уже барахло. Советую присмотреться к комплектам на i5-2400+8Gb DDR3 + материнка на чипсете H61
 
Смешные ребята. Феном променять на И5 2-го поколения. Тут нужен минимум FX6300+ . Либо Ryzen 3, Ryzen 5, но уже ударит по карману. Но зато хватит на пару лет вперёд.
Если бюджет храмает, то посмотреть на связку Xeon + 775 socket. Будет дёшево и на уровне I7
 
Подскажите по замене проца.
Хочу поменять процесор AMD Phenom X4 9650 чтобы максимально раскрыть видуху GeForce GTX 1060 3GB (3 ГБ).
На какой стоит менять менять?
Система
ЦП QuadCore AMD Phenom X4 9650
Видеоадаптер GeForce GTX 1060 3GB (3 ГБ)
Системная плата AM2+ MSI 770T-C45
Системная память 12GB (DDR2 SDRAM)

Оставь видяху. Все остальное продай целиком\комплектом. И купи себе "из недорого" что-то типа i3-8100 или Ryzen 5 1500 на соответствующих платформах.
Память для начала 8ГБ ДДР4. Потом докупишь еще 8ГБ через полгодика. Но не позже. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оставь видяху. Все остальное продай целиком\комплектом. И купи себе "из недорого" что-то типа i3-8100 или Ryzen 5 1500 на соответствующих платформах.
Память для начала 8ГБ ДДР4. Потом докупишь еще 8ГБ через полгодика. Но не позже. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо за толковый совет.
 
Шестиядерник phenom II x6 вполне сможет нагрузить вашу видуху, если только материнка его поддерживает. В остальных случаях нужно менять полностью всё
 
Шестиядерник phenom II x6 вполне сможет нагрузить вашу видуху, если только материнка его поддерживает. В остальных случаях нужно менять полностью всё[/Q

Купил AMD Phenom ii x6 1605t BE , буду пробовать.
Спасибо всем за дельные советы.
 
Назад
Зверху Знизу