Китайцы выпустят "долгоиграющий" смартфон толщиной 4 мм

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Китайцы выпустят "долгоиграющий" смартфон толщиной 4 мм

1.07.2016 17:44

В Китае готовят к выпуску смартфон Oukitel K7000 толщиной в 4 миллиметра, с невероятно "долгоиграющей" батареей на 7000 мАч, которая обеспечит рабо


В Китае готовят к выпуску смартфон Oukitel K7000 толщиной в 4 миллиметра, с невероятно "долгоиграющей" батареей на 7000 мАч, которая обеспечит работу устройства в течение нескольких суток, передает* International Business Times.

По словам производителя, официальная презентация устройства состоится в июле этого года.
Гаджет получил 5-дюймовый экран с разрешением 1280х720, а также корпус на металлическом каркасе.

Дизайн смартфона китайского производства напоминает iPhone 6s благодаря наличию пластиковых вставок, а также оформлению кнопки "Домой". Цветовые решения Oukitel K7000 получил такие же, как и "яблочный" гаджет.
Устройство будет функционировать под управлением Android 6.0 Marshmallow. Более детальные характеристики гаджета пока держатся в секрете.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничего себе телефончик, удивляюсь как можно покупать айфоны) когда выпускают такие вещи)
 
Ничего себе телефончик, удивляюсь как можно покупать айфоны) когда выпускают такие вещи)

токмо камера на нем говно в сравнении с яблоком, да и часто-густо много разных глюков с железом, нет стабильного качества.
 
токмо камера на нем говно в сравнении с яблоком, да и часто-густо много разных глюков с железом, нет стабильного качества.

Он ещё не вышел:D

Кстати, перешел с Сони на Самс, матерюсь ежедневно. Сонька аки Калаш была - всё четко но н более чем. Самс - гребанная игрушка недороблена
 
Задрочив мене китайський телефон. Буду айфон брати.
 
Если не секрет, какой китайский? У меня 3 месяца redmi note 3 pro - я доволен.

Doogee.
Але найбільше задрачує мене, наскільки я розумію, андроїд - ERR_OUT_OF_MEMMORY.
Ну й стандартні андроїдні задрочки, головна з яких це лише 1.4Гб на софт, коли 8 на борту + 32 картка. При чому ці ж 1.4 використовуються як буфер при оновленнях, 350Мб потрібно вільних для безпробленого оновлення.

В принципі це головні проблеми, які є критичними - перша потребує ребуту кожні 2-3 тижні, друга ніяк не лікується, софту в мене небагато, але на межі, бувало, що жирні карти не оновлювались бо мало місця.

А, є ще одна - GPSies висне іноді.
 
Doogee.
Але найбільше задрачує мене, наскільки я розумію, андроїд - ERR_OUT_OF_MEMMORY.
Ну й стандартні андроїдні задрочки, головна з яких це лише 1.4Гб на софт, коли 8 на борту + 32 картка. При чому ці ж 1.4 використовуються як буфер при оновленнях, 350Мб потрібно вільних для безпробленого оновлення.

В принципі це головні проблеми, які є критичними - перша потребує ребуту кожні 2-3 тижні, друга ніяк не лікується, софту в мене небагато, але на межі, бувало, що жирні карти не оновлювались бо мало місця.

А, є ще одна - GPSies висне іноді.

Памяти маловато у Вас. Брендовый с такими х-ми тоже был бы не очень. Айфон - классная штука, но дорогая! И 5.5 великоват у них как по мне получился.
 
В Китае готовят к выпуску смартфон Oukitel
Фирма отстойная, вряд ли она выпустит что-то толковое.
Дизайн смартфона китайского производства напоминает iPhone 6s благодаря наличию пластиковых вставок, а также оформлению кнопки "Домой". Цветовые решения Oukitel K7000 получил такие же, как и "яблочный" гаджет.
Вот эти закосы под яблоко откровенно вымораживают. Чистое лоховство ходить с таким телефоном, даже если он по начинке превосходит то самое яблоко с которого слизан.
 
Памяти маловато у Вас. Брендовый с такими х-ми тоже был бы не очень. Айфон - классная штука, но дорогая! И 5.5 великоват у них как по мне получился.

Пам'яті 1Гб оперативи та 8 флешу - стандартний сетап для телефону півторарічної давнини. У 4 айфону малої НАБАГАТО менше, але він проблем не має.
Проблема то не в кількості пам'яті, а в її витоку - буфер засирається, вісь його нормально не очищує.
Думаю 5s брати. 6 то жирно дуже.
 
1.07.2016 17:44

В Китае готовят к выпуску смартфон Oukitel K7000 толщиной в 4 миллиметра, с невероятно "долгоиграющей" батареей на 7000 мАч, которая обеспечит рабо
]


и куда там они впихнут 7000 батарею? если указано что толщина 4мм
 
толщиной в 4 миллиметра, с невероятно "долгоиграющей" батареей на 7000 мАч, которая обеспечит работу устройства в течение нескольких суток
7000 мАч и несколько суток??? У меня Lenovo с 3500 мАч когда новый был, держал 8-12 суток. Но там один только аккумулятор 72х57х7 мм. Впихнуть в 5-дюймовый 4 мм смартфон аккумулятор 7000 мАч - что-то из области фантастики. И на несколько недель, а не дней должно хватать, если действительно 7000.

Короче, где-то надурили. То ли с ёмкостью, то ли с толщиной. Судя по картинке, которая сопровождает новость на сайте - таки с толщиной. Один только разъём USB - 3 мм. Явно общая толщина больше 10 мм.

1841818.jpg
 
несколько суток это сколько? если при трындежи несколько раз в день 5 суток норм. у меня 4 суток живет если не говорить по нему.

7000 мАч и несколько суток??? У меня Lenovo с 3500 мАч когда новый был, держал 8-12 суток. Но там один только аккумулятор 72х57х7 мм. Впихнуть в 5-дюймовый 4 мм смартфон аккумулятор 7000 мАч - что-то из области фантастики. И на несколько недель, а не дней должно хватать, если действительно 7000.

Короче, где-то надурили. То ли с ёмкостью, то ли с толщиной. Судя по картинке, которая сопровождает новость на сайте - таки с толщиной. Один только разъём USB - 3 мм. Явно общая толщина больше 10 мм.

1841818.jpg

у меня тоже 3500 милиампер но никогда неделю не жил. через больше чем два года активного использования 1-2 дня если болтать по 3-4 раза в день, если не болтать то 4-5 дней проживет без тыкания интернета.
 
Долгоіграющіє пластінкі билі тоньше
 
У меня 3 месяца redmi note 3 pro - я доволен.

О да, мега штука. Честн говоря в первый раз купил китайца. До этого только топовые бренды брал. Но пришло время купить что то новенькое. Выбор стоял на LG v10 и самсунг галакси эйдж. Но эти два недотелефона, конечно прикольные, хотя и стоили от 15000 тысяч, но нифига не держат заряд и даже до вечера не доживают. И случайно попалась статейка про сиоми ноут 3 про, и что в нем стоит новый квалкомовский проц 650. И решил попроьбывать. Сума не большая, даже если что и не жалко было бы этих 6200. Но телефон оказался мега бомба. До 3 суток работы, обалденеший звук в наушниках(обыгрывает меизу про5), очень качественный дисплей, отличное качество сборки и дизайн, не единого бага или глюка, аккум 4000, приличная камера на 16 мп, в антуту 80000. За три месяца, ношения без пленок и чехлов, даже малейшего намека на износ не появилось. Короче Чина жгет!)) В сентябре куплю себе еще хуавэй мэйт 8, топовую версию с 4 гигами оперативки. Он как раз думаю тысяч до 13 упадет, а то весной 18500 отдавать жаба задавила.


Это жопа((
 
По дибильному написали ибо, 4мм это толщина метал. рамки, вся толщина фона будет не больше 8мм. С чайна форума прочитал.
 
собственно этим все и сказано

:пиво:
жопа ни жопа, но за 50-60 баксов очень неплохой аппарат.
Проблема дуги, вечный трабл со слышимостью, нужно сразу лезть в инженерное меню чтобы как-то улучшить и неадекватная определение разряда батареи на последних моделях и пиздят с объемом. В остальном нормальный шустрый аппарат с неплохой сборкой.

токмо камера на нем говно в сравнении с яблоком, да и часто-густо много разных глюков с железом, нет стабильного качества.
Ахуеть сравнил, тел за 20 тыс и 1.5 тыс, :рл:.
з.ы. Хочешь камеру, покупай норм. фотик
 
Назад
Зверху Знизу