НУЖЕН ТОЛКОВЫЙ ЭЛЕКТРОНЩИК

kosm

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 1
НУЖЕН ТОЛКОВЫЙ ЭЛЕКТРОНЩИК

нужно придумать схему управления ламп. усилителем-шт.8 релешек и шт.10 перем. резисторов.хочу иметь 10 кнопок(каналов) и на каждую кнопку-различн. в-ты включения реле и полож. резисторов.с памятью(в общем как в телевизоре) реализация на PIC ...в прочем на чем вам удобнее(хоть не телевиз. микросхемах).
сколько денег? 80639700852 или в личку
 
Гы. Интересно, а на какую сумму расчитывают, ув. ТС?
(А то как-то не смело задан вопрос...) :)

Второй "Гы".
Пока промолчу — завсегдяи уже, полагаю, знают мои подходы к оценке: интересно посмотреть, кто во сколько себя оценивает... ;)
 
kosm, это тянет на комплексный курсовой проект, вот и узнай сколько такой стоит, с прошивкой контроллера, трассировкой плат(ы) и.т.п.
 
нужно придумать схему управления ламп. усилителем-шт.8 релешек и шт.10 перем. резисторов.хочу иметь 10 кнопок(каналов) и на каждую кнопку-различн. в-ты включения реле и полож. резисторов.с памятью(в общем как в телевизоре)

10 каналов ,по 10 резисторов в каждом - нехилый девайс получится, студийный микшерский пульт переплюнет:D
 
В ламповый усилитель цифровые потенциометры - это полный бред! Только качественные переменники с управлением двигателем. И зачем вообще может быть нужно 10 каналов?
ТС, устройство это называется не "схема управления", а микшерный пульт. Есть пульты с цифровым управлением, но цены на них будут от 1000$.
 
Народ, вы свои цены называйте, называйте! Не стисняйтесь! :)
 
Могу сделать цифровую регулировку уровней (6 шт.) и общую всеми и переключение релюшек (4 канала) Могу конечно увеличить количество каналов. Память тоже будет. Так же могу добавить LCD экран для мониторинга можно и ИК ДУ. Если интересно пиши, обговорим конкретно что интересует в программе управления, ну и все остальное тоже.
 
Ув. SergF,
да тут половина народа точно может. Вы свою цену назовите! :)

Или... снова очередной студент в тему приблудил?..
 
Ув. SergF,
да тут половина народа точно может. Вы свою цену назовите! :)

Или... снова очередной студент в тему приблудил?..
С учетом того, что подобных наработок у меня хватает, то и цена по моему мнению будет вполне гуманна :) Конечно, это будет стоить не копейки, но с учетом того что разработка в моем случае будет происходить не с нуля, то и скорость выполнения заказа и естественно цена может оказаться ниже чем у некоторых, которые тоже могут, но им лень т.к. бабулесов надо на много больше и я с этим согласен. Если автора заинтересует предложение, то цену и остальные нюансы мы с ним обсудим приватно. Тут главное что бы ТС понимал суть вопроса и последствий которые бьют по карману заказчика :)
ЗЫ Студентом был когда то я…эх!
 
Могу запрограммить железку :) которую кто-нить сделает ... любой проц
10$/час, не менее 500$ :)

Цена специально для ув. Василия ;)
 
Назад
Зверху Знизу