Музыка из прошлого или что любимое

Аналогично слушаю, тоже что и слушала в школе и институту...Разные люди, Кино, Калинов мост, Пикник, Чиж, Черный кофе, Черный обелиск, Алиса, Янка, Гроб, Агата Кристи, Мастер...и т.д. все не перечислить...ну и конечно Black Sabbath, Nirvana, Iron Maiden, Pink Floyd...боюсь что не смогу остановиться :)
:клас::клас::клас:
Я сам такой , жена говорит что я завис в 80-х...
 
Scorpions, E-Type, Scatman John, Masterboy, Кармэн... ностальгия по тем временам, жаль что их не вернуть, плюс последнее время нравится классика, Sarah Brightman,Il Divo.
Из современного Amaranthe, Sabaton, Skillet.
 
Заметил, что именно музыка возбуждает во мне прожитые переживания. Вот услышу песню, которая мне нравилась в определенном возрасте и вспоминаю себя в этот период. Именно состояния свои, переживания. Вплоть до запахов
 
Заметил, что именно музыка возбуждает во мне прожитые переживания. Вот услышу песню, которая мне нравилась в определенном возрасте и вспоминаю себя в этот период. Именно состояния свои, переживания. Вплоть до запахов

Аналогично,но в какой-то момент заинтересовался переводом известных
хитов,для меня это оказалось интересной страницей. Вот пару примеров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо развиваться и в музыкальном плане тоже. По этому музыка меняется с течением времени.

У меня не меняется ,то есть новая конечно же добавляется открываю для себя новые стили , жанры , группы . Но старое тоже слушаю ,как и много лет назад .
Может мне не место на мужском форуме , но тема понравилась.
 
Аналогично слушаю, тоже что и слушала в школе и институту...Разные люди, Кино, Калинов мост, Пикник, Чиж, Черный кофе, Черный обелиск, Алиса, Янка, Гроб, Агата Кристи, Мастер...и т.д. все не перечислить...ну и конечно Black Sabbath, Nirvana, Iron Maiden, Pink Floyd...боюсь что не смогу остановиться :)
Кстати классная музыка.:клас:
 
Заметил, что именно музыка возбуждает во мне прожитые переживания. Вот услышу песню, которая мне нравилась в определенном возрасте и вспоминаю себя в этот период. Именно состояния свои, переживания. Вплоть до запахов
Я тебя понимаю. И накатывает какая-то плотная теплая волна до мурашек. У меня перед глазами все, что происходило 20 лет назад, до мельчайших подробностей. Я не могу вспомнить, что я делал позавчера, но значимые моменты, которые имели место быть лет 10 и более назад - легко. И так хочется окунуться еще разок в те беззаботные времена, когда теплый летний ветерок дует в лицо, а ты ощущаешь, что живой. Не знаю, раньше все было ярче, сейчас же - блеклое и будничное.
 
Сектор Газа іноді вмикаю. Пісні всі про життя а ці тим паче. А взагалі пісні які під мій характер. Я сьо Год ні у піт бора ><.
 
Адриано Челентано
 
Мне нравится больше 80-х годов музыка
 
тиамат,пикник, разные люди, ария, калинов мост, сюзанн вега, оффспринг, кино и многое, многое другое
 
Rammstein, SOAD, Scorpions до сих пор слушаю. Энергия от песен так и прет.
 
Назад
Зверху Знизу