Замутить общий прием душа с незнакомкой

Привет народ. такая ситуация,сейчас на работе у нас с девушками общая душевая, все не стеснительные.вчера я проводил водные процедуры в одной кабинке, а девушка в соседней, за ширмой, принимала душ, белье вывешивала сверху. я чуть не кончил. рядом была ее подруга, потом она ушла, и я остался с ней наедине ее обнаженную охранять.подобные ситуации в ближайшем будущем неизбежны. посоветуйте как действовать.:пиво::банан::груди4:

Я муж одной из девушек.Она мне всё рассказала.Завтра пойдёш домой немытый с бланшем под глазом.
 
в общем так.. позавчера принимают душ две девчонки, одна в кабинке, вторая ее охраняет.ну я без всяких стеснений обнажаюсь до трусов , захожу в кабинку и небрежно закрываюсь ширмой.очень быстро ополаскиваюсь и выхожу раньше первой, слегка прикрывая рукой паховую зону и стою обтираюсь боком к девчонке. надо было видеть ее желание прильнуть ко мне:Dтут заходит наш полуначальник в полукедах и начинает пиздеть о моих развращенных нравах и вообще бла бла бла..:)чуть добавил горечи в ситуацию.. вчера девчонки мне-"нам понравилось что ты себя в душевой так свободно вел, желаем еще.. :дивитись: сюжет набирает обороты:клас:
 
med_1443486779_image.jpg
 
Почему до сих пор нет в теме телефона кадров или адреса данной работы? Я уже заявление написал и начальнику отдал. Сижу без работы и жду куда бежать?
 
короче, у нас завязались близкие отношения с одной из девушек.как сказала одна моя очень мне близкая девушка, между мужчиной и женщиной дружбы быть не может.
 
Назад
Зверху Знизу