Украине придется принять беженцев, штурмующих ЕС

В Сирии из 20 млн населения уже 12 млн беженцев.
Так что беженцев хватит на всех.
 
На самом деле если вдуматься - ситуация писец, больше половины населения просто уехали и продолжают сваливать. Ебанные политики....
 
Не надо переживать нам нашествие беженцев не грозит. Раз бегут значит нормальные, к нам нормальные не побегут

Если Германия беженцев из Донбасса примет. Война в Украине закончится тут же.
Вот потому у нас АТО , а не война!
 
"Не-наши" уже там были 70 лет назад -до сих пор помнит немчура:D
Только вот наши забыли, что фашисты были здесь 75 лет назад и так же украинцев считали вторым сортом, как некоторые "братушки" сейчас.
 
Всё ты понимаешь, лицо залетной руссификации, и боянами с бендерами/власовцами тут уже давно не прокатывает



Да потому что первым были РОА.Их не одна сотня тысяч была.Куда уж там украинцам
Та да, даже по рашевики:
численность
120—130 тысяч (апрель 1945).
Даже если УНА и дивизию Галичина суммировать, то их до 80 не добежит.

Получается я дважды верно про рашиков сказал. Эх вы, братья.
 
Останнє редагування:
Не пужайся тогда, историк ты наш.
 
Украине придется принять беженцев, штурмующих ЕС
в переводе с ватного на русский это значит:
Он подчеркнул, что, когда Украина станет частью Европейского Союза, она должна будет выражать солидарность в вопросе приема беженцев, если в этом будет необходимость.
то есть очень, очень нескоро. Если вообще.

Я бы на месте беженцев подумал, стоит ли гибнуть в открытом море ради возможности попасть в Украину в итоге. И поток беженцев резко сокращается. Отличный ход со стороны ЕС, это реально может ускорить процесс нашего вступления в ЕС, гыы. Браво.
 
Да нафиг тем беженцам Украина? Они бегут конкретно в Германию или Австрию на худой конец. Ни на что другое они не согласны. По одной простой причине- в Германии они упадут на соц.помощь а на детские будут содержать свой аул на родине. Украина может дать 185€ ежемесячно детских? А декретных как минимум 300? Нет? Тогда они идут дальше... В волшебную страну халявы...
 
так когда у нас жизнь станет привлекательной, беженцы к нам поедут, их и раньше принимали, пока на нас РФ не напала. Поднимется уровень жизни до хорошего, ради бога, можно и принять, даже некоторых русских, правда после определенной фильтрации:)
 
Украина может дать 185€ ежемесячно детских? А декретных как минимум 300? Нет? Тогда они идут дальше
хехе. Украина все это может дать. Но в гривнах. А беженцам выбор будет: или Украина или ИГИЛ. И в хорошие страны не пустят.
 
Охереть -то есть наши будут работать за среднюю зарплату 3700 грн,а эти понаехавшие -работать не будут ,а будут плодится за те же деньги
я посмотрю, как они будут плодиться на наши пособия, гыыыы. Как кролики нах. Да они сдрыснут нахер в ИГИЛ в ужасе.

а наших біженців у ігіл, так?
хз. Я бы наших беженцев в ЕС, а африканских - так и быть - к нам.

для "не пустят" потрібні:

1) сталеві
2) європейські
3) яйця

але їх не завезли.
тож пустять
да ты погодь. Не надо недооценивать ЕС. Просто им нужно время, чтобы одуплиться. Чем больше африканцев примут, тем быстрее сообразят, что от них надо отгородиться.
 
принять беженцев, дать им паспорта и мобилизовать! В качестве бонусов - свободное расселение на территориях ДНР/ЛНР!
 
принять беженцев, дать им паспорта и мобилизовать!

думаю краще них воює навіть опудало, тож нефіг їм зброю довіряти.

В качестве бонусов - свободное расселение на территориях ДНР/ЛНР!

хто хотів, вже "розсілився".
 
Странно и че это их в Европу тянет?
Нет бы в велико-духовную рашку.
Так не, не хотят почему-то сцуки..... или шо-то знают?
 
Назад
Зверху Знизу