Выдача 3G лицензий GSM операторам Украины

Ты же говорил что за такую рекламу ты пойдешь купиш пакет, купил?
 
кому вопрос?
 
Сейчас опробовал 3ж от мтс в метро. Это охуенно. За такой инет 70 грн в мес уже не кажутся заоьланой суммой
 
и будет иной. А цена, думаю, примерно такой и останется
 
Сейчас опробовал 3ж от мтс в метро. Это охуенно. За такой инет 70 грн в мес уже не кажутся заоьланой суммой

2,5 гб со скоростью 3G в месяц, далее ограничение по скорости 150 кбит/с. Мне эти 2,5 гб на пол дня. Нафиг такое "охуенно".
 
На улице обычно стабильные 2 мбит, но в зданиях скорость печальная, почти как 2g часто и прерываеться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Иногда такой треш бывает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(около подъезда на алексеевке), внутри подъезда вообще нет инета, в квартире 1 мбит с трудом работает. Жду норм 3g.
 
Ну шо - какие новости?

mttyshbJNRg.jpg
 
Ну шо - какие новости?
Пока что только
Киев:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Львов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бровары на начале недели
1264965614.png
под конец недели:
1276749022.png

И КС в Каменце-Подольском
 

Вкладення

  • 1264965614.png
    1264965614.png
    39.4 КБ · Перегляди: 5
Та невже таки пускають? А у нас швидкость в метро быстрее.
 
Вопрос будет ли у нас кроме метро и когда будет :(

Уже есть!

Только что лифчик прислал:

Оператор мобильной связи life:) объявляет об открытии шести зон тестирования мобильного интернета 3G+ от life:) в центрах обслуживания и магазинах оператора. Все желающие могут посетить зоны тестирования life:) в Киеве, Львове, Харькове, Днепропетровске, Чернигове, Черкассах, самостоятельно сделать speed-тест и ощутить скорость загрузки интернет-страниц, социальных сетей и онлайн-видео.
 
молодцы life, мтс тоже старается, а вот в КС пока вообще разочарован :(
 
молодцы life, мтс тоже старается, а вот в КС пока вообще разочарован :(

МТС - красавцы, КС - тоже ничего, в Броварах и еще где-то тестируют, правда не на всех. а Лайф подключил свой прибор в магазине к Триолану и ебашит на 2 квадратных метра стомегабитами.

И кто тут молодец?
 
кому хочется 3ж от Лайфа, можете прийти ко мне в подъезд, попить портвейшка на этаже, я вам пароль дам от своего 4ж, еще и поссать пущу
 
все летает в тестовых точках пока еще абонентов мало. юзал я 3Г в сетях где обманентов дофига, скорости такая же как у нашего 3моба. дай бог стабильных пару мегабит.
 
Назад
Зверху Знизу