Пробке!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 5414
Пробке!

Уважаемые автохобберы, таксисты и прочие автолюбители , скажите пожалуйста,во сколько примерно у нас в Харькове начинаеца, активное движение на дорогах? Т.е. когда уже начинаюца пробки и затрудняецца движение, по районам особо не интересует, скорей в общем по городу, усем заранее спасибо за безфлудные ответы. ;)
 
Де то в апреле,когда начнут латать и перекрывать пол дороги тракторами и самосвалами + подснежники повылазят.:))
 
Активное движение обычно начинается не "во сколько", а тогда когда тебе куда-то надо срочно ехать.
 
особенно больше интересует движение в спальных районах
 
прикольная весчь: гдето в 7.29 едь - не хочу дорога свободна. в 7.30 вылазят ранние пташки. в 8 основной поток.

та же херня. если выезжаю до 7:30, то доезжаю вовремя. если позже хоть на мин 15, то время увеличивается
 
хули не сделать людям на 10 на работу, думаю многие будут за.
 
хули не сделать людям на 10 на работу, думаю многие будут за.

так при ужасном совке так и было. ну не совсем так, но похоже. Предприятия начинали работу в разное время и даже цеха на отдельно взятом заводе. А сейчас расцвет демократии и капитализма. Никому ничего не нужно. Все ездят так как хочет директор предприятия.
 
Самые нереальные пробки и беспредел часов с 16 до 19.
Я зимой в это время с Салтовки на Москалевку прорывался.
Только на Жилярди можно простоять минут 20.
В целом поездка занимала больше часа,утром в обратную сторону 20-25 минут...
 
Выезжаю на работу(центр) в 8 утра и приезжаю в 8.45. Если выехать в 8.15, то хер в 9.00 будешь на работе.
 
Я б ебал работы с 8-ми утра,легче застрелится...
Спать надо до обеда...
 
шо от любавы в центр 45 минут стабильно? шо то долго слишком...
 
У меня с ХТЗ на П.Поле в разные дни недели по-разному . Выезжаю в 10ч.10мин.
В понедельник, вторник ( иногда), субботу еду мин. 35-40.
в остальные дни 1ч. - 1ч.10мин.
 
ну с хтз на павлово поле это да, Хуй знает куда!
 
По понедельникам смело можно кататься, гораздо меньше машинг чем допустим в злоебучий четверг.
 
По магистралям пробки всреднем 8-9,30 утра и 17-19 вечера. В центре весь день, как правило, ну там вообще без пробок сложно, там либо херово либо совсем писец. Совсем писец наступаить когда на остальных дорогах херово.
Я с ХГ в район Морозова выезжаю в 9,45, в 10,05-10,15 паркую машину на работе. Как то повез с утра жену в универ в 7,30 выехали, в 8,00, я уже вернулся назад, починил пробитое колесо (ездил на запаске) и в 8,20 поехал на работу... Бля лучше бы я этого не делал, мало того, что я плбюнул на Гончаровской гребле и поехал через новоселовку на красноармейскую. а только оттуда на гагарина, так еще и приехал на работу я в 9,40. 1,20 и отсилы пол часа, разница большая...
 
Назад
Зверху Знизу