Секутся волосы, какие средства помогают с этим бороться?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5710
Секутся волосы, какие средства помогают с этим бороться?

Подскажите РЕАЛЬНЫЕ средства, которые помогают избежать этого явления пожалуйста.
Стрижку прошу не предлагать.
Спасибо
 
Очень нравится фирма Matrix. Эффект уже на 2й неделе заметен. у меня шампунь, кондиционер, средство для кончиков волос, а блеск для волос купила Artist. шикарные волосы. У меня вьющиеся и мне нужен особый уход, но все мои подруги уже перешли на эту фирму
 
Если секущиеся кончики уже есть без ножниц не обойтись. В дальнейшем использовать увлажняющие маски для вашего типа волос (крашенные, сухие и др.), после маски можно еще кондиционер нанести. Бывают еще спец средства для кончиков (бальзамы, флюиды), которые не надо смывать. Мне это все помогает, постоянно одним и тем же не пользуюсь, часто чередую. Т.е. маска+ бальзам, маска+ср-во для кончиков, иногда просто бальзам или просто маска.
 
Я за стрижку, точнее за подрезание на длину сечения, если конечно у вас волосы более-менее длинные. Мне такой способ помогает
 
мне кристаллы Брелил очень нра. а вообще, конечно, надо подстригать периодически.
 
Если они уже посеклись, хоть пару миллиметров, но срезать надо, иначе эффекта особого не будет. Питайтесь нормально, поменьше стрессов, алкоголя, курения, витамины попейте специальные или пивные дрожжи, смотря что больше подходит. Ну и какой нибудь уход для кончиков волос - не зная, какие у вас волосы, советовать трудно, сходите в магазин проф. парикмахерской косметики, вам там на месте подскажут.
 
Я пользуюсь косметикой для волос Форевер, шампунь, кондишин, гель для укладки, лак. Эффект просто суппер! Волосы густые стали, не секуться, хотя после вторых родов с волосами проблема была. Высыпались пучками, перхоти как в мусорнике было. И вообще у меня волос капризный, все средства воспринемал в штыки - на второй день уже жирная голова была. сейчас от этого всего избавилась...сама попробовала - и всем рекомендую
 
Я где-то читала, что очень хорошо помогает стрижка горячими ножницами. После них вроде как волосы перестают сечься
 
Тоже много слышала хороших отзывов о "горячих ножницах"
 
стриглась 2 раза горячими- через нделю после стрижки появляются очередные посеченные кончики. парикмахер сказала, что волосы убиты см на 5-10 от концов частыми покрасками и нужно состригать радикально. жалко, но видимо придется, т.к. на уход я выкинула уже кучу денег, а результата за 3 месяца не вижу.

для кончиков делаю маски с желтком и репейным маслом, для укладки - масло Брелил и Босе, ампулы Акари, шампунь Босе для окрашенных - толку ноль...

ТС, у Вас волосы окрашенные?
 
Мне жидкие кристаллы Брелил помогают (но только объем 60мл, не двухфазные). 2 года ими пользуюсь. Довольна на все 100. Но сначала лучше подстричь кончики.
 
Маска NUMERO от brelil - на себе испытала. рекомендую. ! литр - 100грн., хватает надолго. Волосы не так сильно секутся.
Но уже посечённые волосы - они уже никогда не воскреснут, не ждите чуда!
 
Назад
Зверху Знизу