-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
------
 
Останнє редагування:
на меня когда-то напали в моей квпртире, выбив дверь, естессно была вызвана милиция..
приехали они через 3,5 часа вместе с 03....
 
пробовал вызвать.
наряд получал на лапу от соседей-неадекватов, разворачивался и ехал дальше.
 
у меня соседи , через этаж ниже , ( состаятельные почти всех в подъезде подкупили кроме меня чтобы не пиздели) грузины цуки или азербоны короче хачи , так вот редкие суки они в нашем подъезде выкупили 5 квартир
и все время ночью (00:00) начинают прыгать бегать бесится .
так меня заебали готов их убить , (не знаю что меня останавливает .)
помойму это их дети так прыгают , их у нас в подъезде живет гдето 23 человека ,
15 взрослых остальные дети . я не знаю как их там воспитывают пидаров маленьких , поубивал бы ..:піфпаф:сцук
 
у меня соседи , через этаж ниже , ( состаятельные почти всех в подъезде подкупили кроме меня чтобы не пиздели) грузины цуки или азербоны короче хачи , так вот редкие суки они в нашем подъезде выкупили 5 квартир
и все время ночью (00:00) начинают прыгать бегать бесится .
так меня заебали готов их убить , (не знаю что меня останавливает .)
помойму это их дети так прыгают , их у нас в подъезде живет гдето 23 человека ,
15 взрослых остальные дети . я не знаю как их там воспитывают пидаров маленьких , поубивал бы ..:піфпаф:сцук


языком пиздеть-не мешки ворочать
 
У нас тоже есть парочка соседей любителей пошуметь, особенно тот что над нами живет.
Пару раз вызывали соседи милицию, которая получив деньги молча сваливала.
А потом в одну прекрасную ночь, когда появилась малая и он гульками разбудил, муж поднялся очень громко поговорил:D и прекратилось пока что(ура-ура-ура:yahoo:) ну дальше видно будет
 
Пару раз вызывали соседи милицию, которая получив деньги молча сваливала.
Клево (если вы конечно не пиздите). Учту на будущее, если соседи вздумают припугнуть милицией.
 
Клево (если вы конечно не пиздите). Учту на будущее, если соседи вздумают припугнуть милицией.

А разве это такая новость или редкость? Деньги делают многое и милиция наша доблестная не исключение.
 
А разве это такая новость или редкость? Деньги делают многое и милиция наша доблестная не исключение.
Вот если бы им еще и можно было приплачивать за мелкие услуги типа шугания тех же соседей, было бы вообще заебись. Типа "бля, вы нас вызвали на ложный вызов, к этому интеллигентнейшему и тишайшему человеку, который мухи не обидел, знаете что за это вам будет по закону? сидеть тихо в следующий раз, а то мало не покажется!"
 
Вот если бы им еще и можно было приплачивать за мелкие услуги типа шугания тех же соседей, было бы вообще заебись.

А что думаете они за деньги откажутся их шугать(не ну конечно смотря как именно)
 
А что думаете они за деньги откажутся их шугать(не ну конечно смотря как именно)
Я думаю что с большой вероятностью откажутся. Хотя слава богу пока проверять не приходилось и дай бог чтобы не пришлось.
 
У меня тоже история была. В соседней квартире (до этого видела, как туда к соседу пришли его мать и брат. Сам сосед в своё время отсидел 8 лет... это так, предыстория) стали слышны звуки драки, крики матери о помощи, вопли с просьбой вызвать милицию, помогите, они сейчас поубивают друг друга... Мать в истерике, грохот...) я по доброте душевной вызвала ментов. Дело было футбольным вечерочком в день игры наших с англичанами. Короче, вляпалась на всю ночь. Перезвоны с 02 и райотделом с 9 вечера и их (с наездами) приезд в 2 часа ночи. Испорченная ночь с субботы на воскресенье.
Зы. Соседи за это время помирились и свалили из дому.
Больше спасать никого не буду. Не тянет.
 
Я думаю что с большой вероятностью откажутся. Хотя слава богу пока проверять не приходилось и дай бог чтобы не пришлось.

Теоретически они должны, как минимум, проводить беседу с нарушителем порядка и спокойствия, а если им еще и за это денег подкинуть....думаю не откажут.
Но вы совершенно правы, дай Бог чтоб не пришлось.
 
У меня тоже история была. В соседней квартире (до этого видела, как туда к соседу пришли его мать и брат. Сам сосед в своё время отсидел 8 лет... это так, предыстория) стали слышны звуки драки, крики матери о помощи, вопли с просьбой вызвать милицию, помогите, они сейчас поубивают друг друга... Мать в истерике, грохот...) я по доброте душевной вызвала ментов. Дело было футбольным вечерочком в день игры наших с англичанами. Короче, вляпалась на всю ночь. Перезвоны с 02 и райотделом с 9 вечера и их (с наездами) приезд в 2 часа ночи. Испорченная ночь с субботы на воскресенье.
Зы. Соседи за это время помирились и свалили из дому.
Больше спасать никого не буду. Не тянет.

Так отож. В ментуру еще попробуй дозвонись!!!

Анекдот вспомнился:
- Дяденька милиционер, а здесь опасно?
- Было бы опасно, я б здесь не стоял бы (с)
 
Так отож. В ментуру еще попробуй дозвонись!!!

Анекдот вспомнился:
- Дяденька милиционер, а здесь опасно?
- Было бы опасно, я б здесь не стоял бы (с)

Вот тож! Больше всего мне понравилась фраза - чё вызывала-то? Трупов ведь нет...
 
А у нас всего 13 квартир в подъезде, и все соседи при памяти. Но одна квартира всё время сдаётся, и как-то хозяйка, не подумав, пустила туда семейку хачей. Ну, ровно до вечера они побыли, пока мы все одуплились, кого она поселила, и позвонили хозяйке с парламентскими предложениями убрать хачей нахуй, или...Убрались.
 
вот сейчас кино смотрю. Американское. Там эпизод такой- соседи услышали крик в соседней квартире. 911 сразу. Приехали полицейский, скорая и пожарные(на всякий случай). Постучали, потом выбили дверь, ну и дальше по сюжету.. У нас когда соседи опять ночью орут мысль одна "когда ж вы сволочи наконец друг-друга поубиваете?". Вот что вы скажете по этому поводу?? Ктонибуть пробовал кого-то вызывать в таких случаях(просто крик,трупов пока нет, реки крови не льются из-под двери) ? особенно интересно мнение хф-шников которые за границей живут.

На 9ом надо мной сын-алкаш часто мать бил, лил сливу, ссался в подьезде... Мусора только на труп едут при семейной ссоре( это их ответ)
Бывший вышел дал Толяну в ебало так, что если он впредь бил мать или ссался, то делал это шепотом и тихо:D:D:D
 
А у нас всего 13 квартир в подъезде, и все соседи при памяти. Но одна квартира всё время сдаётся, и как-то хозяйка, не подумав, пустила туда семейку хачей. Ну, ровно до вечера они побыли, пока мы все одуплились, кого она поселила, и позвонили хозяйке с парламентскими предложениями убрать хачей нахуй, или...Убрались.

Прикольно, а если хачи ту квартиру купят к примеру. Тоже соберетесь и выселите их от туда? Да какое кому дело, кому я хату сдаю?
ЗЫ Хачей тоже не очень полюбляю, это так к примеру. А вдруг соседям белорусы не понравятся?
 
Прикольно, а если хачи ту квартиру купят к примеру. Тоже соберетесь и выселите их от туда? Да какое кому дело, кому я хату сдаю?
ЗЫ Хачей тоже не очень полюбляю, это так к примеру. А вдруг соседям белорусы не понравятся?

:клас::клас::клас: Хачи, это , конечно, мерзость.... Но бля ненавижу вот таких соседушек, которые против кого-то дружить начинают.....
Извиняюсь, не хачи, а арабы и их вечная "хабиби" на всю громкость....
 
Назад
Зверху Знизу