ЖК спортивный

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
ЖК спортивный

Кто что думает по поводу нового дома напротив стадиона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошлый их проект планировками очень хорошо подходил под аренду, кроме расположения. Хотя этот как то уж очень близко к стадиону
 

Вкладення

  • IMG_1145.jpg
    IMG_1145.jpg
    92 КБ · Перегляди: 3345
Это на месте парковки?
 
Да, печаль... Место явно не для комфортной жизни, очень близко к стадиону.
 
Опоздали во времени) Надо было его там до Евро 2012 строить)))

Расположение странное, да.. Зато с балкона верхних этажей можно футбол смотреть и Вакарчука слушать))
 
Парковка называется "столбы" в инстаграм активно собирают добровольцев что бы в субботу очистить Ее от сезонной грязи и поставить несколько чиркавшей резины на весеннем асфальте.
Я думаю жители соседнего дома особенно рады строительству, так как действительно по выходным шума от дрифтеров было много.

Но все же стадион рабочий и на нем играет шахтёр. Лично мне дискомфортно ставить машину на придонном паркинге если он располагается не посредственно на пути движения фанатов :) вдруг такая же машина будет у того негодяя который забил гол любимой их команде и они решать спустить пар :)
 
Хорошая цена . Можно заработать. Стремный застройщик ,готовый на прецедент)))

Все как всегда . Хочешь денег - рискуй. 15000 вход - 18000 выход при удачных стечениях. Взять квартиры с видом на дворы и ок все будет . Или не будет ,если не построят.
 
Хорошая цена . Можно заработать. Стремный застройщик ,готовый на прецедент)))

Все как всегда . Хочешь денег - рискуй. 15000 вход - 18000 выход при удачных стечениях. Взять квартиры с видом на дворы и ок все будет . Или не будет ,если не построят.

Так а смысл с окнами во двор. Я живу напротив стадиона. Дискомфорта от шума нет, а раз в2 недели не создаёт дискомфорта.
Больше смущают шастающие выпившие групировки:D
 
Так а смысл с окнами во двор. Я живу напротив стадиона. Дискомфорта от шума нет, а раз в2 недели не создаёт дискомфорта.
Больше смущают шастающие выпившие групировки:D

Они менее ликвидные. Задолбаешься потом обьяснять приезжим .
Сильный минус ,что без своей территории. Как дом на Лебединской ,к примеру.
 
Опоздали во времени) Надо было его там до Евро 2012 строить)))
До Евро-2012 там ничего строить было нельзя, иначе бы снесли.
Но все же стадион рабочий и на нем играет шахтёр.
Там играет Металлист-1925, Шахтер, Сборная Украины.
 
До Евро-2012 там ничего строить было нельзя, иначе бы снесли.

Это скорее шутка юмора была)) Чем конкретное предложение)

Потому как на большие матчи потребность жилья рядом есть.
Для размеренной спокойной жизни - не лучший вариант. Особенно, когда толпы фанатов недовольны результатом матча, а количество подогревающей жидкости тянет на подвиги))
 
У FIFA и UEFA есть требования к стадионам для проведения матчей различного уровня. Одно из наличие парковки на определенное количество машиномест.
Похоже наш стадион уже никогда не примет матчи уровня чемпионата Европы или мира
 
Я живу напротив стадиона. Дискомфорта от шума нет, а раз в2 недели не создаёт дискомфорта.
Легкий дискомфорт присутствует во время больших игр, когда по пути домой паспорт достаешь 4 раза.
Ну и во время концерта Славы Вакарчука было немного #давыохуели в час ночи.
А так норм, ничо.
Заднеприводные конечно заебали в прошлом году - шум от Шахтера это детский лепет.
 
Может они так сильно еще не думали ?
Начали огораживать территорию забором, поставили рекламный щит на углу парковки, объект появился на сайте застройщика и на олх уже есть объявления о продаже квартир )))
Они ж должны как-то получить разрешение на застройку...
Они может сильно и не думали, а те, кто подписали (подпишут) им бумаги, должны были об этом подумать.
Получается как раз по пути следования "Метростроителей - Восстания".

Это фанаты ОЭ или о ком речь?
речь про дрифтеров
 
Я скажу, что всем окружающим будет хорошо от этой стройки. Потому что блядские стритрейсеры поедут палить блядские покрышки куда-нибудь в другое место, и там станет тихо.
Что касается близости стадиона - так там никто не играет, это самое тихое место в городе, после центральной научной библиотеки.
А вот застройщик стремный, всего второй объект ихний, энто да...
Почему же стремный,кроме жк Маршалл,молодая гвардия 4, 5 эт-ка на ХТЗ,3 эт-ка на полтавском шляхе,плюс ещё один дом в процессе. .Жк Маршалл через несколько месяцев сдача,остальные объекты уже сданы.
 
Назад
Зверху Знизу