Можно ли считать оскорбительным слово <тёлочка> в отношении девушки?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Можно ли считать оскорбительным слово <тёлочка> в отношении девушки?

Тёлкой называют молодую корову, если кто из городских не знает. Это животное очень нужно для жизни - курицу или свинью нельзя доить, а корова даёт молоко, как и женщина, которая тоже кормит ребёнка молоком.
Если на улице кричат: «Эй, тёлка, иди сюда!» — это фамильярность на грани приличия. В компании или шутливой форме это может быть допустимо.

Правильно я считаю?

b8f688368a38a55cdf8fe35ef58501b8.jpg
 
Можно ли считать оскорбительным слово "дятел" по отношению к парню?
 
Можно ли считать оскорбительным слово "дятел" по отношению к парню?
Если он "дятел" - да. Но это несомненно метафора.
А в "телочке" много физиологического и функционального сходства. Парень личинки не выдалбливает.
 
считать оскорбительным слово "дятел"
сто процентов Banny Simpson тьолочЪкО)))

Если на улице кричат: «Эй, тёлка, иди сюда!»
так кричат только люмпены и лошьYО!!!

В компании или шутливой форме это может быть допустимо.
да но нет
ни кто не хочет ассоциироваться с коровой хоть и с молодой.

Правильно я считаю?
Тёлочка - это скорей всего девушка минимум с третим размером груди


именно за полну пазуху цыць-ОК напоминающую вымя молодой коровы их так и называют.

еще большие широко открытые глаза с грустЬ - Нинкой и длинными ресницами напоминает тёлочку.
Девушка выставляющаяя свои прелести на показ мол смотрите какая "Я" - тёлочка и есть - корова.
Такие тёлочки в основном мычат ибо сказать им нечего вот и выпячивают единственное чем может гордиться.
Своё достоинство-сиськи.
Тёлочкой глупую цыцькату дуру с большими глазами и вечно хлопающими ресницами лучше не называть. Ибо выставлять титьки выставляют, а что бы тёлочкой называли не хочет.
Обычно так говорят между собой озабоченные недостатком секса пацанчики, которые идут в места скопления расфуфыринных девчонок - пойдём "тёлочек"
возьмём...
 
Девушка выставляющаяя свои прелести на показ мол смотрите какая "Я" - тёлочка и есть - корова.
Такие тёлочки в основном мычат ибо сказать им нечего вот и выпячивают единственное чем может гордиться.
Своё достоинство-сиськи.
Тёлочкой глупую цыцькату дуру с большими глазами и вечно хлопающими ресницами лучше не называть. Ибо выставлять титьки выставляют, а что бы тёлочкой называли не хочет.
Обычно так говорят между собой озабоченные недостатком секса пацанчики, которые идут в места скопления расфуфыринных девчонок - пойдём "тёлочек"
возьмём...
ППКС

открытые глаза с грустЬ - Нинкой и длинными ресницами напоминает тёлочку
Коровьи глаза - самые самые. У лошади, правда, несравненно умнее взгляд.
Но обращение "кобыла" вообще убийственное.
 
Тёла, кобыла - в любой ситуации отвратительно, в каком бы контексте и обстановке не звучало. Вот, к примеру, "сучка" вполне себе комплимент)) не на людях, конечно
 
Если он "дятел" - да. Но это несомненно метафора.
А в "телочке" много физиологического и функционального сходства. Парень личинки не выдалбливает.
между парнем и дятлом разница в том, что первый личинки не выдалбливает, а вдалбливает :ги:
 
смотря какое вымя у телочки
 

Вкладення

  • hitomixl.jpg
    hitomixl.jpg
    185 КБ · Перегляди: 1539
между парнем и дятлом разница в том, что первый личинки не выдалбливает, а вдалбливает
Привет! Тонкое знание сути духовных и телесные процессов в живой природе. Как сомалийские пираты? Уцелели или "..лучше лежать на дне.."?

 
Привет! Тонкое знание сути духовных и телесные процессов в живой природе. Как сомалийские пираты? Уцелели или "..лучше лежать на дне.."?

прив:) та там целая история:рл:

Кстати - "отложить личинку" это еще и покакать.

угу:D в целом концепция ясная - или долбит, или срет
 
Т В компании или шутливой форме это может быть допустимо.

Кот, как ты себе это представляешь? Вот приходишь ты с любимой в компанию и представляешь её: "Знакомьтесь, это моя телочка Маринка". :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу