В харьковском метро произошла попытка суицида

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2007
Повідом.: 336
Метро стоит на месте

Захожу в метро, куча народу, многие выходят, подумал опять бомба, похоже что кто-то упал на рельсы.
 
У Харкові на рейки метро кинулася людина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все понятно тему можно закрывать
 
В харьковском метро произошла попытка суицида

11.11.2015 10:39

Сегодня около 8:30 на станции метро «Пролетарская» мужчина бросился под приходящий поезд. В результате он получил травмы, но остался жив


photo_big.jpg


Как сообщили в пресс-службе горсовета, пострадавший был направлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова.

В 8:39 движение поездов было восстановлено.

«Сейчас в метро нахожусь. Остановлено движение поездов. Машинист объявил, что на рельсы упал человек», - сообщали очевидцы в соцсети.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дебил, до контрактного рельса не догадался дотянуться?
 
интересно, с какого момента люди становятся такими циниками "лучше бы он..."
 
А причем тут фото станции "Центральный рынок" ?
 
На станции метро «Пролетарская» на рельсы упал человек

11.11.2015 10:38


Сегодня утром*на Холодногорско-Заводской линии харьковского метрополитена*на несколько минут остановилось движение. По информации пресс-службы горсовета, мужчина попытался совершить самоубийство.*


Это произошло*на станции*метро*«Пролетарская».

«В 8:31 мужчина бросился под приходящий поезд. В результате он получил травмы, но остался жив. Пострадавший был направлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова»,*— сообщают в пресс-службе*горсовета.*

Движение поездов, по информации мэрии, восстановлено в 8.39.*
*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно, с какого момента люди становятся такими циниками "лучше бы он..."

Когда человек решает свои проблемы ценой времени и нервов других людей.
Тоже мне сложность - ходил бы на пролете в 12 часов и требовал бы прикурить. Вероятность успешного суицида увеличилась бы многократно.
 
А причем тут фото станции "Центральный рынок" ?

почти все новостные информ. агенства так делают, новость + картинка, хотя бы на 10% соответствующая вышеизложенной теме. Так и тут - харьковский метрополитен есть? Есть. А нарисован Центральный рынок или Пролетарская это уже дело второй важности по их мнению...
 
Пельсинка сказав(ла):
интересно, с какого момента люди становятся такими циниками "лучше бы он..."
С того времени, когда такой дятел кидается Вам под машину, а срок из за его нежелания жить мотаете Вы. Так шо , возникло желание сдохнуть, иди в ванну удавись тихонько и не ломай жизнь другим.
 
интересно, с какого момента люди становятся такими циниками "лучше бы он..."
Сядь на место машиниста.



Она хотела уйти из жизни красиво - и умерла с головой в унитазе.

Лупе Велес. Скандальная дива Голливуда и любимая героиня желтой прессы 30-40-х годов прошлого века.
Актриса-вамп, прославившаяся романами с такими звездами, как Чарли Чаплин, Эрих Мария Ремарк, Джон Гилберт.
Из-за нее Дуглас Фэрбенкс расстался со своей женой Мэри Пикфорд.

Долгий роман с Гэри Купером чуть не закончился трагически – один раз Лупе полоснула его ножом, который всегда носила с собой, а другой раз выстрелила ему в голову, поймав на перроне вокзала, когда Купер пытался сбежать от нее в Нью-Йорк. К счастью, пуля пролетела мимо, и Купер отделался лишь нервным заболеванием.

Покончить с собой Лупе решила по весьма прозаической причине – забеременев от молодого актера Гарольда Марэша, она побоялась огласки рождения незаконного ребенка.
Аборт же делать категорически отказалась.

Последний свой вечер она провела в ресторане с подругой, после чего вернулась домой, сделала себе макияж, прическу, надела роскошную голубую шелковую пижаму и запила дорогим коньяком 75 таблеток секонала.
В своей предсмертной записке она написала:
«Гарольду: Бог простит тебя и простит меня тоже; я предпочитаю уйти из жизни с нашим младенцем, прежде чем я принесу его со стыдом в этот мир. Лупе.»

Затем величественно легла на кровати, сложив руки на груди.
Да, актрисой она была неплохой.
Но вот режиссером недальновидным...
Через несколько минут желудок Лупе не вынес соседства коньяка, лошадиной дозы снотворного и острого мексиканского блюда, съеденного в ресторане.
У нее началась рвота и она мгновенно заблевала все вокруг – кровать, себя, свой шикарный наряд и комнату.
Бросившись в ванную, Лупе поскользнулась на своей же блевотине и, ударившись головой об унитаз из египетского оникса, потеряла сознание.
Нашли ее мертвой там же, в туалете - актриса задохнулась в собственных рвотных массах.

Смерть Лупе Велес еще долго не сходила со страниц бульварных газет.
А щепетильный Голливуд решил, что отравление как способ самоубийства не слишком эстетичен...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С того времени, когда такой дятел кидается Вам под машину, а срок из за его нежелания жить мотаете Вы. Так шо , возникло желание сдохнуть, иди в ванну удавись тихонько и не ломай жизнь другим.

+100 Эгоизм и наплевательское отношение к другим. больше никаких качеств у таких людей нет. Выше возмутились цинизмом, а кончать жизнь самоубийством на глазах множества людей не цинизм? Почему я или мой ребёнок должны ЭТО видеть?! :confused: Правильно пишут-захотел свести счёты с жизнью, делай это у себя дома, но не в общественных местах.
 
Сядь на место машиниста.
стань на место прыгнувшего мужчины
а я сверху тебе, стоя на платформе, прокричу (ты же еще будешь какое-то время жив) "ты мудак! я из-за тебя на работу опоздаю! и мне пофиг, что тебя довело до этого, и мне пофиг на тебя и твои проблемы! "
 
срок из за его нежелания жить мотаете Вы
Садят менты :увага:



Пример несчастного случая :

кто пойдет с ближним своим в лес рубить дрова, и размахнется рука его с топором, чтобы срубить дерево, и соскочит железо с топорища и попадет в ближнего, и он умрет, – такой пусть убежит в один из городов тех, чтоб остаться живым,
дабы мститель за кровь в горячности сердца своего не погнался за убийцею и не настиг его, если далек будет путь, и не убил его, между тем как он не подлежит осуждению на смерть, ибо не был врагом ему вчера и третьего дня


Второзаконие 19 глава:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
© bible.by
 
Останнє редагування:
стань на место прыгнувшего мужчины
а я сверху тебе, стоя на платформе, прокричу (ты же еще будешь какое-то время жив) "ты мудак! я из-за тебя на работу опоздаю! и мне пофиг, что тебя довело до этого, и мне пофиг на тебя и твои проблемы! "
Не дай бог, если встану, то не прилюдно это будет, так точно. Этому мужчине было пофиг на всех, кроме себя. Что ж он в хате своей не повесился? Ах да, потом жить родственникам в ней или продавать. А так и менты в квартирку не заглянут, не натопчут так сказать. И гавно с пола не надо будет убирать матери или жене.
 
стань на место прыгнувшего мужчины
а я сверху тебе, стоя на платформе, прокричу (ты же еще будешь какое-то время жив) "ты мудак! я из-за тебя на работу опоздаю! и мне пофиг, что тебя довело до этого, и мне пофиг на тебя и твои проблемы! "
ну что за мысли ТП
а если к примеру вас кто-то ножичком пырнет или сумку вывернет из-за того, что ему работать в лом - вы тоже будете с пониманием цокать: "мол, ну ему надо, ну жизнь такая, ну что поделаешь"

не обязательно в свои проблемы посвящять тысячи человек, для этого есть врачи
 
От разгалдеись))). Ну решил самоубиться, он же не гранатои себя подорвал в поезде, а вам все некогда, вечно опаздываете везде... П.с тоже торчал в это время в метро, ниче , постояли минут 9 и дальше поехали.
я когда-то работал в конторе где вход по карточкам, вот там пробито время 10-00 пришел позже - автоматический штраф
и никого не ебет из-за чего ты там задержался
 
твари, хочешь сдохнуть, нажрись таблеток, утопись и т.д Зачем портить жизнь "нормальным" людям, машинисту поезда или которые рядом стоят.
 
Назад
Зверху Знизу