На проспекте Гагарина - ДТП, есть пострадавшие

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
На проспекте Гагарина - ДТП, есть пострадавшие

06.08.2015 19:14

Авария произошла около 17:00 - столкнулись автомобили Daewoo и Nissan. Пострадали оба водителя


photo_big.jpg


Как сообщили в дежурной части ГАИ города, у водителя Daewoo - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб шейного отдела и перелом ребер. У водителя второй машины - ушиб грудной клетки, перелом ребер и травма живота. Пострадавших госпитализировали в больницу.

На месте работают сотрудники ГАИ. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
проезжала мимо
скорые, пожарка, глядя на машины, особенно на Дэо, я думала, что там всё серьёзнее с травмами
 
Дэо видать оттянули с трамвайных путей, а Ниссан стоит аккурат на встречке и судя по повреждениям была лобовуха.
 
Не было лобовой, поворачивал на лево на перекрёстке, а второй ехал в сторону центра если можно сказать "ехал", хлопок и всё, то что поворачивал его просто развернуло от столкновения мордой навстречу, а вторая вылетела на тротуар и перевернулась став на правый бок оперившейся на бордюр он там высокий и дерево спасло так бы улетел бы к дому. Хорошо что на переходе людей не было.
 
Практически на моих глазах. Скоро видос будет
 
если надо то могу видео завтра подогнать впринципе
 
Знак
4_1_4.gif
висит перед перекрестком если ехать в сторону Плехановской, и на днях наблюдал как гайцы одного прищемили. А вообще там много таких желающих в центр позаворачивать - золотая жила для ДАИ, а нет же ж, не стоят почему-то.
 
блять , после евро 2012 этот перекрёсток стал проклятым (
 
4-5 секунда. Видно пыль и пар от столкновения. Смотреть в макс. разрешении


Ты помнишь,как мы спорили про левый поворот на этом перекрестке несколько лет назад ?
Не нужен он там.
Абсолютно.

Запретить категорически с обеих сторон проспекта Гагарина.
 
Не очень помню... Но мне кажется запретом делу не поможешь. Надо раздолбать переезд трамвайных рельс и снова сделать чтобы они торчали на 10см, и плюс огромные ямы. И сразу дтп прекратятся
 
Не очень помню... Но мне кажется запретом делу не поможешь. Надо раздолбать переезд трамвайных рельс и снова сделать чтобы они торчали на 10см, и плюс огромные ямы. И сразу дтп прекратятся
Кажется,после изменений в правилах 2011 года,и ремонта проспекта к Евро - мы в Авто яростно спорили насчет реальности и правильности поворота с Кирова налево на Гагарина.
Раньше он был запрещен - и по советским правилам,и уже по украинским......

Конечно,запретом не поможешь - обнаглевшие "правильники по букве правил" без здравого смысла - долго не успокоятся...
 
Тут речь совсем о другом повороте - с Гагарина на кирова
 
Тут речь совсем о другом повороте - с Гагарина на кирова
Я написал - со всех сторон Гагарина левый поворот.
Хоть на Гагарина - хоть с Гагарина.
Без дополнительных секций стрелок,при таком трафике - запретить категорически.
 
Это ж сколько должно произойти
там аварий,чтоб вернули старый знак?

Знак
4_1_4.gif
висит перед перекрестком если ехать в сторону Плехановской, и на днях наблюдал как гайцы одного прищемили.


"Движение прямо и направо"-
нужно если ехать по пр.Гагарина
от автовокзала.
 
Назад
Зверху Знизу