В Донецке снаряд убил деток играющих в футбол...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
В Донецке снаряд убил деток играющих в футбол...

"В Донецке во время обстрела школы №63 погибли двое детей. Как сообщили Сегодня.ua в Гуманитарном штабе Рината Ахметова, снаряд попал между школой и домом культуры имени Шевченко. В это время там подростки играли в футбол."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гореть вам в аду хуеросы..
""Полчаса назад на стадион возле 63-й школе в Донецке (возле аэропорта) попал снаряд. Об этом сообщил нам только что волонтер Гуманитарный штаб "Поможем", который был рядом. В это время на стадионе были дети. Много. По информации от нашего человека – есть погибшие: и дети, и взрослые", – сообщает на своей ФБ странице директор по коммуникациям СКМ Наталья Емченко"
 
Родители - долбодялты. Отпустить детей на стадион и в школу в районе аэропорта - это верх кретинизма.
 
ну дети сами виноваты что не окопались (с)
 
есть такая каста "людей", которые будут стоять за женщинами и детьми, во имя "благой цели"



чиста поприкалываца и паржать:D
А чего глупые вопросы задавать, кто блядь обстреливает аэропорт ? Такие же упоротые мрази как этот даун....Моторола, Гиви, кто там у нас с собачьими кличками..
 
А как ты определишь кто стрелял? Хотя уже много раз обсасывались фотки обстрела градами, по которым видно что прилетают они с территории боевиков. Например в день выборов обстрелов не было, хотя именно нашим было бы выгодно эти выборы сорвать. По моему все достаточно логично. Если бы это было нужно нашим - почему не обстреливают Славянск и Краматорск - там на Донбассе все рядом, вполне можно валить на террористов.
 
Да обе стороны лупасят периодически
 
Честное слово, ничего не понимаю, или у людей пропало чуство самосохранения и способность мыслить и понимать?
Война идёт уже продолжительное время, люди просто привыкли к стрельбе и взрывам и не обращают на них внимания.
Вы ж тоже прекрасно понимаете, что переходя дорогу или стоя около дороги или на остановке Вы сильно рискуете (мажор, пьяный, отвалилось колесо, лопнуло колесо и т. д.), но тем не менее чувствуете себя спокойно и в безопасности.
 
Откуда мне знать. Про Славянск знаю, как сепаратисты по ночам, пока украинская армия мирно спала, ебашили по городу с горы Карачун.

Про Донецк хз, наверное точно также. Выдвигаются на позиции украинской армии, бьют по Донецку, потом возвращаются.
А вот и ватничек подтянулси.
 
Я думаю дети не в аэропорту играли.
 
Назад
Зверху Знизу