Глубоководный перерахуй

Статус: Online
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15349
Глубоководный перерахуй

Вот уже третий день происходит затопление гаражей в "Нейтроне". Заявка подана еще 5 числа. Сегодня ситуация стала критической. Вода полилась даже из примыкающих (!) к первоначально затопленным гаражей. Некоторые владельцы пытаются откачивать воду, некоторые - махнули рукой на этот сизифов труд. Ибо перекрывать воду никто и не собирается. По непроверенной информации из трех веток водопровода - осталась только одна и ежели ее перекрыть, то без воды останутся Пятихатки и некоторые "сиротские" хатынки в Лесопарке... Пятихатки - еще бог с ними, а вот хатынки.... За них по голове могут настучать... А оперативно коммунальщики только долги населения могут озвучивать... В общем, по той же информации, еще пару дней ситуация улучшаться не планируется...

Чувствую, где-то к сентябрю - пересчитают тарифы, которые опять не будут покрывать затраты... Вот такой перерахуй нам с вами, Пятихатцы... Глубоководный...

Первоисточник -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нах...хатынкам вода с хлоркой из водопровода? там наверняка скважины есть.
 
Первоисточник -Пятихатки

Млять, когда абзацы расставлять научишься? :D И "пятихатцы" всё же пишутся со строчной. Ушёл редактировать.

нах...хатынкам вода с хлоркой из водопровода? там наверняка скважины есть.

Не поверишь - в г-клуб вода подаётся из водопроводной сети (КП "СЭС" не забыли? Да и ХЗ, что из земли попадёт/подольют). Озёра для лебедей - скважина.
 
Пятихатцы - это звучит гордо!

нах...хатынкам вода с хлоркой из водопровода? там наверняка скважины есть.
Погугли глубину скважин в Пятихатках.
Бытовые , более мелкие- там проблемы с водой. Много железа, пить ее не рекомендуется. Очень редко где нормальная.
 
Так ремонт сводится к разрыванию, забиванию осинового кола в трубу, и похоронам... ;-(
 
Обратитесь в КП "Счастливый Харьков". Вам выделят тамаду.:confused:
 
Нейтрон - это что?
 
Предупреждаем, кого можем... Пааааалууундраааа!!! ;-) Тонем-с!
 
А вот фиг! Месяцев за 3-36 кол сгнивает и все опять, по кругу!
 
Вот уже третий день происходит затопление гаражей в "Нейтроне". Заявка подана еще 5 числа. Сегодня ситуация стала критической. Вода полилась даже из примыкающих (!) к первоначально затопленным гаражей. Некоторые владельцы пытаются откачивать воду, некоторые - махнули рукой на этот сизифов труд. Ибо перекрывать воду никто и не собирается. По непроверенной информации из трех веток водопровода - осталась только одна и ежели ее перекрыть, то без воды останутся Пятихатки и некоторые "сиротские" хатынки в Лесопарке... Пятихатки - еще бог с ними, а вот хатынки.... За них по голове могут настучать... А оперативно коммунальщики только долги населения могут озвучивать... В общем, по той же информации, еще пару дней ситуация улучшаться не планируется...

Чувствую, где-то к сентябрю - пересчитают тарифы, которые опять не будут покрывать затраты... Вот такой перерахуй нам с вами, Пятихатцы... Глубоководный...
А не ты ли недавно меня поучал, что надо любить державу и платить налоги? В том числе и новые экономически обоснованые тарифы.
 
А не ты ли недавно меня поучал, что надо любить державу и платить налоги? В том числе и новые экономически обоснованые тарифы.

В Чутово на ДПА баннер: податкі - це плата за цівілізацію.
 
А не ты ли недавно меня поучал, что надо любить державу и платить налоги? В том числе и новые экономически обоснованые тарифы.
Так. По поводу налогов - я! Подтверждаю. Платить налоги - надо.
По поводу необоснованных тарифов - я писал, что "обоснуй перерахуй" - я против. Но, не путем неуплаты, а путем борьбы. В том числе и бюрократической, бумажной. В принципе, частично я проблемы решаю. У нас таки достаточно оперативно решаются большинство проблем. Скажем так, оперативнее, чем во многих других местах. Но все равно, не идеально. И бороться будем, но не путем тупой неуплаты. Ибо сие есть не борьба, а страусиная стратегия. Т.к., если до тебя доберутся, то ты просто в суде проиграешь и с тебя истребуют... Более того, на тебя всех собак и повесят.

Ну и в догонку - сегодня уже ремонтируют. ;-) Хотя, в кулуарах, говорили, что не раньше, чем завтра. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу