Бої на кордоні Азербайджану та Вірменії: щонайменше 8 загиблих

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2014
Повідом.: 5515
Бої на кордоні Азербайджану та Вірменії: щонайменше 8 загиблих

Не менш восьми азербайджанських військових загинули в перестрілці на кордоні з Вірменією. Є повідомлення про жертви з вірменського боку, проте їх точна кількість невідома

Згідно з повідомленням міноборони Азербайджану, вірменські військовослужбовці порушили мир і перейшли на підконтрольні Баку території в Агдамському і Тертерському районах, інформує ВВС.

Велика частина обох районів контролюється невизнаною Нагірно-Карабахської республікою.

Вірменія, Азербайджан і невизнаний Нагірний Карабах підписали мирний договір у травні 1994 року.

В останні роки мирні переговори щодо Нагірного Карабаху призупинилися. Войовнича риторика продовжує звучати з обох сторін, а в зоні конфлікту від вогню снайперів продовжують гинути люди.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вангую, к сентябрю вся азия будет в огне по границам Мордора !
 
Вполне возможно, дурной пример заразителен.
 
Где Азербайджан, там и Турция. Далі буде..
 
Где Азербайджан, там и Турция. Далі буде..

У Азербайджана с Турцией военный союз, официально. За армян даже не знаю. Как защищают "русские" мы видим сейчас в Луганске и Донецке.
 
но нам это на руку. если глобально. кто-бы мог подумать, что я за хачиков буду...
 
турки немного недолюбливают азеров(шииты)а за армян россия (страна-террорист) нормально подписывается
 
развязывается 3-я мировая
 
Так и в Израиле не случайно запалили - это удар отвлечь США. Оружие то все у палестинских арабов, как и у донбасят.
 
А где россия (страна-террорист), там и всякая хуйня.
Руские свиньи специально распаливают костры. Им чем хуже - тем лучше. Не зря все так почти синхронно.
Где там еще горячие точки? Кто следующий?
Пидарасты короче говоря...
 
Да в мире постоянно идут мелкие стычки, как это касается нашего города? ТС в баню.
 
Руские свиньи специально распаливают костры. Им чем хуже - тем лучше. Не зря все так почти синхронно.
Где там еще горячие точки? Кто следующий?
На Балканах давно не было, или в Приднестровье.
 
Ребята, у армян и азербайджанцев военный конфликт длится уже не один год. Активная фаза была во время нападения на Нагорный Карабах. Армянам очень тяжело проехать на территорию Азербайджана. Знаю, что год назад в аэропорте могли завернуть владельца армянского паспорта. То, что мы видим сегодня, это отголоски незатихающего конфликта.
Еще в прошлом году думали посетить Армению и оттуда проехаться в Азербайджан. Но узнали, что граница между этими странами закрыта и проезд возможен только с территории Турции. Отаке.
 
Ребята, у армян и азербайджанцев военный конфликт длится уже не один год. Активная фаза была во время нападения на Нагорный Карабах.
Да кагбе в курсе. В 90-м торчал там 4 месяца. Напрягает то, что тихо тлеющие конфликты разгораются снова и как то уж слишком синхронно..:(
 
Назад
Зверху Знизу