кидала с компьтерными железками с ником leader011

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2009
Повідом.: 86
кидала с компьтерными железками с ником leader011

данный товарищ предложил обмен нескольких компьютерных железяк(процессор, память, видео) на другие железки(процессор), встретились, обменялись. проверить на месте не представлялось возможным (процессор). когда проверил, оказалось что его процессор не работает, а товарищ на форуме не показывается и телефон его (066 1299503) вне зоны доступа. будьте бдительны! страничка товарища - https://www.kharkovforum.com/member.php?u=6084
модераторы или админы наверно могут посмотреть переписку я.т.д. потому как фактов, чеков, логов и других улик нет
 
Останнє редагування:
Тот кто впаривал.
Мне всегда казалось что тот кто хочет экономить и берет Б\У, должен все на месте проверить, и убедится в работоспособности, даже в рекомендациях такое написано.
 
Мне всегда казалось что тот кто хочет экономить и берет Б\У, должен все на месте проверить, и убедится в работоспособности, даже в рекомендациях такое написано.

А если я тебе порекомендую застрелится, ты меня послушаешь? Обманывать плохо, разве ты не знал об этом?:confused:

P.S. Ты из "танка" когда-нибудь вылазишь? :D
 
не думаю, что бан панацея от мошенничества. думаю было бы лучше чтобы в районе аватарки высвечивалось что-либо вроде надписи "кидала, будьте бдительны" но при это сам владелец такого акка эту надпись бы не видел. а блочить его лишено смысла, т.к. создать новый ак куда легче. и никто знать не будет что человек то остался тот же
 
данный товарищ предложил обмен нескольких компьютерных железяк(процессор, память, видео) на другие железки(процессор), встретились, обменялись. проверить на месте не представлялось возможным (процессор). когда проверил, оказалось что его процессор не работает
Вынужден Вас огорчить, ТС, СССР рухнул более 20 лет назад, а вместе с ним и моральные ценности осыпались. Сейчас многие живут по принципу: "Не на_бешь - не проживешь". Всегда нужно обеспечивать возможность проверки вещи, например, договориться забрать деталь у продавца дома или в еще где-то, где есть, на чем проверить.
Ведь даже в законе написано: если покупатель при покупке не проверил товар, значит он приобрел его в надлежащем качестве. Хоть у Вас и не покупка, но аналогия присутствует.
А почитать блэк до покупки не судьба? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3491247
+100%. Даже ГРУ не нужно заканчивать, чтобы это сделать.:)
 
А как можно закончить ГРУ?:( Или это какое-то другое ГРУ?:)
ГРУ - Главное разведывательное управление.
...ГРУ не нужно заканчивать...
Я не так выразился. Имел ввиду ВУЗ (или факультет), где готовят этих кадров.
 
Назад
Зверху Знизу