SIGMA AF 18-200 mm f3.5-6.3 DC OS

ShS

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2007
Повідом.: 61
Люди добрые у кого SIGMA AF 18-200 mm f3.5-6.3 DC OS для Canon. Подскажите пожалуйста как он? Стоит ли брать как штатник для Canon 400 D ? Если есть такие, может пару фоток засветите? За ранее спасибо)
 
есть такое для никон мыло жуткое, особенно на широком углу по краям при всех значениях диафрагмы. стаб работает очень странно и кушает много батарейки. не думаю что у сапога сильно отличается. з.ы хотя зная сигму - возможно не сильно хороший экземпляр. но покупать, тем более как штатник не стал бы
 
XoJlToH спасибо. А сами то как приобрели данный экземпляр?
 
читайте тут:
Посилання видалено

вроде, весьма красноречиво :) особенно боке понравилось :)
 
у коллеги с медиапорта взял поюзать. у них он без дела был :)
 
да нет энто стекляха Мстислава Чернова, который там работал. он забрал 35 2.0, а оставил свой 18-200
 
у меня есть 18-200,вполне нормальный объектив,зайдите ко мне на страничку гляньте фото.А у кого руки из жопу тот и люксовой оптикой ничего не снимет )))))
Добавлено через 54 секунды
ой извените описка,из жопы))))))))))))))))))))
 
во-первых будьте вежливее с собеседниками и не используйте слово жопа в общении с незнакомыми людьми, т.к. ваши руки могут оказаться в вашей-же жопе и начать оттуда расти
во-вторых то, что вы слепой и не видете мыла на своих снимках - это ваша проблема
в-третьих использовние в студии дешвого китайского говно-объектива считаю полнейшим кретинизмом
 
На сайте фотки ничего, соглашусь с Graf, но блин реальные они или нет.
Вот у Surkoff к сожалению фотки действительно резкостью не блещут :(
Добавлено через 2 минуты
Понял, что такими постами только раздор в народ посеять можно. Сори. Надо брать мишени, таблички и топать в магазин самому тестить :)
 
я думаю там вполне реальные фото. может, по сравнению с мыльницой 18-200 будет супер резкий, но сделайте пару кадров какой-нибудь Lкой, чтоб понять на что способен ваш фотоаппарат, для примера возьмите тот же 70-200/4. почувствуйте разницу, ну и чудес не бывает, или качество или цена или удобство - всегда приходится чем-то жертвовать
 
от спасибо добрый человек)
Про L-ку хороший совет.
 
Ну если спрашиваете - стоит ли? Ответ: нет, однозначно :)
 
Меня тоже интересует этот вопрос, на будущее:) Есть еще как вариант Сигма 18-125, вроде бы она почетче. И есть еще какие-нибудь альтернативы?
 
И есть еще какие-нибудь альтернативы?

Конечно есть (практически любой объектив с красным кружочком и буквой "L" и как правило чем дороже тем лучше. За это "лучше" производитель и берет деньги).
 
Конечно есть (практически любой объектив с красным кружочком и буквой "L" и как правило чем дороже тем лучше. За это "лучше" производитель и берет деньги).

Это не альтернатива, т.к. цена на похожий по характеристикам Л будет в разы больше...
 
Это не альтернатива, т.к. цена на похожий по характеристикам Л будет в разы больше...

что значит похожий? ))))
мерседесы тоже на вазы похожи - у них тоже четыре колеса и одна запаска.... ну прямо как две капли ))))
 
А мне интересно - слово "калаж" - это от слова "кал"? :)
 
Ну ребят, хоть бы не палили ;) Я вчера тоже поржал, но решил - пусть так и будет ;)))
 
Назад
Зверху Знизу