"Киноцентр"

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2006
Повідом.: 645
"Киноцентр"

"россия (страна-террорист)" "Киев" "Познань" "Довженко"
Являюсь частым посетителем. В целом нравится.
Заношу в блэклист только по одной причине. Немотивированное поднятие цен на билеты.
К примеру на вечерние сеансы подняли до 40 грн на обычные места, 150 грн за диванчик ( вместо 30 грн и 100 за диванчик). У меня 30% скидка, собственно разницу практически не замечу (разве что за диванчик), но какого подняли цену? Обоснование? - Мировой кризис?- Тимошенко? -Голливуд? -Ющенко?
При том что цена билета была и так не в убыток владельцам...

Ваши мнения?

п.с. "наш ответ Чемберлену". Желающим сходить таки в кинотеатр, как вариант не платить новую цену- у кого нет клубных карт, прикрепляю флаер с 20% скидкой. Распечатать и предъявить ( в черно-белом варианте)
 
Останнє редагування:
А когда подняли цены?
Был там неделю назад...цены еще были по 30/100 гривен....
На сайте тоже ничего не написано...
Можно по-подробнее о подъеме цен?

ЗЫ: Странно...я только что перечитал анонс, который они мне присылают раз в неделю..так там тоже ничего про подорожание. И даже не поленился позвонить...тоже ничего не сказали...

Похоже на антирекламу...
 
не похоже.
Иначе зачем флаер?

Очено просто проверить - позвонить.

Был на "Кванте милосердия", кстати пафосный бред, не стоит просмотра :)
и раз подняли цену - то хоть бы убрали рекламу шевроле и пива перед сеансом...
 
Вчера был на кванте милосердия сеанс 18.50 к-тр Киев, цены действительно подняли. 40 грн (30 с картой) Я то ходить буду, но многие скажут нахуй надо, кинотеатры опустеют.
 
Кинотеатры пережили тотальную украинизацию
Такой пустяк, как повышение цен переживут точно. Все дорожает, время обязывает.
Самое главное, что на сегодняшний день кинотеатры "Киноцентра" - лучшие в Харькове, так что уж где-где, а в BL им не место. Экономьте на шаурме и попкорне - покупайте билеты
 
Думаю, народа стало меньше ходить после обязаловки укр.перевода (я вот принципиально психанула в знак протеста и на "мовные фильмы" не хожу - не люблю, да и переводчик местами нужен:D) Вот и компенсируют повышением стоимости билета. Плюс, конечно же, всеобщее подорожание...

Но в любом случае, людей в кинотеатрах станет меньше
 
Останнє редагування:
Мда...сначало украинизация..теперь повышение цен...и так, после украинизации в киноцентре, а точнее, в довженко, людей стало намного меньше...раньше, если выходил фильм, хороший, то машину некуда было поставить, наверное, неделю, после премьеры..а сейчас, даже не премьеру ставь куда хошь:-( обыдно...
А теперь, еще и цены повысили...вообще никто ходить не будет.

ЗЫ: Надеюсь, русские будут чаще выпускать хорошие фильмы:-)
 
Да уж,из-за десятки все так и перестали ходить:DВозьмут ведро попкорна поменьше и пойдут.
 
Фильмы, которые демонстрируются в кинотеатрах, тоже покупаются, а не скачиваются торрентом на "Мегашаре". Вполне вероятно, что цена на закупку фильмов увеличелась - отсюда и повышение цен на билеты.
 
)) Не в 10ке дело. Я бы сказал, в украинском языке...я помню, я за неделю до премьеры звонил бронировать себе места...что бы попасть..сейчас можно за день до премьеры звонить и все будет отлично:-)

10ка лишь чуть-чуть уменьшит кол-во...часть пойдет в Парк...
Добавлено через 1 минуту
А...ну да ну да...надо же платить украинским переводчикам:іржач:
 
Да уж,из-за десятки все так и перестали ходить:DВозьмут ведро попкорна поменьше и пойдут.

вобще убрать его и остальную еду из кинотеатров...
это искусство (хотя по некоторым фильмам не скажешь), не "буфет"...

иногда хруст от попкорна громче звука =)
 
вобще убрать его и остальную еду из кинотеатров...
это искусство (хотя по некоторым фильмам не скажешь), не "буфет"...

иногда хруст от попкорна громче звука =)

Спорный вопрос...А что делать пока реклама идет?
Я лично успеваю съесть попкорн за время рекламы и потом спокойно наслаждаться фильмом:-)
 
я бы сайто ихнее в блеклист занес. слишком часто при загрузке банеров антивирус орет
 
Это да...
А гугль вообще говорит, что этот сайт ужас, что творит.

Вот, что говорит гугль: Вредоносное ПО включает 132 exploit(s), 17 scripting exploit(s), 8 trojan(s). Успешное заражение в привело к запуску новых процессов (в среднем 4) на целевой машине.


ЗЫ: Считаю, что киноцентр не заслуженно внесли в блэк-лист...Сейчас все повышают цены. так что, теперь всех будет в блэк-лист кидать, за повышение цен?:-)
 
Фильмы, которые демонстрируются в кинотеатрах, тоже покупаются, а не скачиваются торрентом на "Мегашаре". Вполне вероятно, что цена на закупку фильмов увеличелась - отсюда и повышение цен на билеты.
+1 полностью согласна, цены от проката фильма дает прокатчик, и в зависимости от того чей фильм, может варьироваться цена.Прокатчик может устанавливать даже минимальную цену билета.
 
)) Не в 10ке дело. Я бы сказал, в украинском языке...я помню, я за неделю до премьеры звонил бронировать себе места...что бы попасть..сейчас можно за день до премьеры звонить и все будет отлично:-)
:

Ага,а очередь на Мадагаскар-отсюда и до завтра:DХодит люд в кино и ходить будет!
 
Люд пошел не просто в кино, а на Мандагаскар - семейный мультфильм для всех возрастов и поколений, который в лучшем случае раз в квартал появляется
 
лично я себя не считаю зашоренным человеком и смотрю без проблем и на украинском и на русском. Иногда стеб лучше на укр. озвучках) Не вопрос глянуть и на английском. Языковой вопрос, как по мне, надуманный. Главное не становиться в позу ))

А вот поднятие цен необоснованно, потому и в блэклист. Дело ведь не в том, что я не могу добавить 10 или 20 грн, а в принципе необоснованности цены. ИМХО это следствие монополизации рынка.
И если "пипл схавает" раз, другой, то поднимать будут постоянно. Повод найдется. Тимошенко, Путин, Обама и т.п.

п.с. Мадагаскар уматный) Действительно был аншлаг))
 
Вы уж меня извините, юные любители украинского языка, но это слушать просто невозможно!!! Мало того, что он херовый, этот украинский язык, так еще и половину слов непонятно из-за некачественного перевода и плохой дикции переводчиков. Даже в Мадагаскаре не все фразы были понятны :отстой
 
Назад
Зверху Знизу