Головокружения, дереализация

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2012
Повідом.: 441
Головокружения, дереализация

Проблема такая. В целом все анализы (кровь, кардиограммы, томография, давление и т.д.) в порядке. Но само состояние, которое можно описать как лёгкое головокружение и ощущение, что ща что-то случится со мной. при этом в целом всё у меня в норме. И так 3 года. Иногда конечно сопровождается повышеным давлением, которое сбиваю анапрелином.
Испробовал многое, ничего не помогает или как временно, как эфект Плацебо. Мешает очень работе, времяпровождению с семьёй.... Ни во что не верю уже...
 
Сергей просто, пробовали обратиться к неврологу или психотерапевту?

ЗЫ. Что(какое событие, стресс, etc.) произошло 3 года назад, перед тем как это началось?
 
Смещение шейных позвонков (спортзал).
К кому только не обращался. Всё так...временно маскирует.
 
Проблема такая. В целом все анализы (кровь, кардиограммы, томография, давление и т.д.) в порядке. Но само состояние, которое можно описать как лёгкое головокружение и ощущение, что ща что-то случится со мной. при этом в целом всё у меня в норме. И так 3 года. Иногда конечно сопровождается повышеным давлением, которое сбиваю анапрелином.
Испробовал многое, ничего не помогает или как временно, как эфект Плацебо. Мешает очень работе, времяпровождению с семьёй.... Ни во что не верю уже...

что с кровью?
нужно уздг сосудов и вен шеи и головы
рентген ШОП (или мрт ШОП)

Смещение шейных позвонков (спортзал).
К кому только не обращался. Всё так...временно маскирует.

ага
нестабильность есть?
если нет, есть смысл попробовать мануальщика, если есть, то остеопата
 
Назад
Зверху Знизу