На Ближнем Востоке громят посольства США. Крах арабской весны.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
На Ближнем Востоке громят посольства США. Крах арабской весны.

Большая часть Ближнего Востока охвачена антиамериканскими выступлениями... Громят посольства, убит один из послов США и три члена дипмиссии в Ливии. Выступления проходят так же и в некоторых странах Африки и Индии. Совершаются нападения так же на посольства Германии и Британии. Западные СМИ либо отмалчиваются, либо освещают ситуацию сдержанно.

Арабская осень: мусульмане атакуют западные посольства по всему миру

Волна протестов против презентации скандального фильма "Невиновность мусульман" Сэма Бэйсила, в котором подвергаются критике ислам и пророк Мухаммед, захлестывает все новые страны. Как и ожидалось, протесты усилились после традиционной пятничной мусульманской молитвы.

В Ливии, Египте, Йемене и Тунисе протесты не утихают уже несколько дней. Демонстранты пытаются взять штурмом американские посольства, в то время как полиция, в ряде случаев - при поддержке армии, пытается разогнать протестующих и отстоять иностранные диппредставительства.

При этом если раньше атакам подвергались лишь американские посольства, то теперь протестующие выбирают в качестве объектов своих нападений диппредставительства и других западных стран.

Еще одно американское посольство пало под натиском протестующих

Еще одно нападение на американское посольство произошло в мусульманской стране. На этот раз атаке подверглось диппредставительство США в Тунисе.

https://pics.top.******/top_pics/uniora/52/1347637769_0352.480x319.jpeg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Казнен Американский посол в Ливии (знакомая картина, на правда ли? За все надо платить)

i
 
Останнє редагування:
И за что так любят американцев во всем мире?
Наверное за доброту и бескорыстие.
Читал, что этот посол (Царство ему Небесное) усиленно содействовал свержению Каддафи.
Знал бы он, чем это закончится лично для него.
Вот и наши оранжевые, свергатели "бандитской влады", фанаты США, - не просчитались бы.
 
Читал, что этот посол (Царство ему Небесное) усиленно содействовал свержению Каддафи.
.

А какой идиот на жалобу ткнул? Чем новость не политическая? Я уже молчу о том, что она сенсационная (США теряют контроль на БВ и ослабевает их влияние), несмотря на то, что СМИ украины ее не освещают почти, как в прочим и кризис в ЕС... А по сути это может привести к третьей мировой.

Вполне имеет право на статус отдельной темы.
 
Останнє редагування:
Да уж, последняя фотка чрезвычайно показательна. Аналогия со стариком Каддафычем прямая. Иллюстрация просто, бррр.
 
Странно, что народ молчит. Видимо зацепило и сказать нечего. Ближний то Восток уходит из под ног.
 
чем жарче на ближнем востоке, тем выгоднее россии
 
ТС как обычно врет....
Беспорядки связаны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с протестами против провокационного фильма о мухамеде, а не с политическими или иными причинами, как хочет преподнести это бывший прапорщик...
Также посол США в ливии НЕ казнен, а вследствие попадания из гранатомета в в посольство, вследствие возникшего пожара и задымления, просто задохнулся....

Этот тс такой тс...или ложь или невежество в отношении сути своей же темы :рл:
 
Собственно, это закономерно - с цветными, особенно с мусульманами, договариваться бесполезно. Они крайне примитивны и понимают только силу.
Думаю, Ливии пиздец.
Я целую секунду буду рыдать над её горькой судьбой.:іржач:
 
Ну что-ж, он (посол) наверняка содействовал радикальным исламистам свергать Каддафи.
Вот и отблагодарили таксзать.
 
Странно, что народ молчит.
"Да, взметнулась волна горя при страшном известии ...Кто-то суетился, кричал, что необходимо сейчас же, тут же, не сходя с места, составить какую-то коллективную телеграмму и немедленно послать ее."
М.Булгаков.

Видимо зацепило и сказать нечего.
Та да, прям усе життя промайнуло перед очима.

Ближний то Восток уходит из под ног.
"Я поэт.Зовусь я Цветик.От меня Вам всем-приветик"
Н.Носов

(США теряют контроль на БВ
А вони його мали?
 
Saut сказав(ла):
Ну что-ж, он (посол) наверняка содействовал радикальным исламистам свергать Каддафи.
Вот и отблагодарили таксзать.
Да там вообще было НЕпреднамеренное убийство, если можно это так назвать...
Обезьяны разозлились из за тупого фильма и начали кидать камнями, башмаками и обстреливать хлипкое (еще бы из брезента сделали) посольство, один верблюд притащил гранатомет и выстрелил, граната попала в одну из комнат, начался пожар и задымление в котором собственнно и задохнулся посол.
 
Мистика, иначе и не скажешь. Такое ощущение, что полковник отомстил из могилы.:(

А по моему он просто подставил всех.
И своих сторонников и своих противников.

Вторжение на территорию посольства тоже самое что второжение в государство.
 
Всё хорошо, прекрасная маркиза
Всё хорошо. как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза
Ведь это право ерунда
С дипломатом что - пустое дело
Оно с конюшнею сгорело
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо


Леонид Утесов - Все хорошо, прекрасная маркиза
 
Я уже молчу о том, что она сенсационная (США теряют контроль на БВ и ослабевает их влияние), несмотря на то, что СМИ украины ее не освещают почти
А якби ЗМІ її висвітлювали, то новина стала б МЕГАсенсаційною в окремо взятому мозку мешканця РФ,який у слові
робить дві помилки.Коми вже не принципово,кому вони взагалі потрібні?
 
это многоходовая операция сша. Любой кто видел сблизи эти страны поймет что организовать ОДНОВРЕМЕННО многотысячные беспорядки при помощи 10ти минутного трейлера на ютьюбе ТАМ, даже технически невозможно
 
Ну что-ж, он (посол) наверняка содействовал радикальным исламистам свергать Каддафи.
Вот и отблагодарили таксзать.
Видобуток нафти-небезпечний бізнес

это многоходовая операция сша. Любой кто видел сблизи эти страны поймет что организовать ОДНОВРЕМЕННО многотысячные беспорядки при помощи 10ти минутного трейлера на ютьюбе ТАМ, даже технически невозможно
Там-взагалі все інакше.У людей інший погляд на життя,та на його відсутність.
 
Зверьки еще пожалеют, что повелись на американскую провокацию.
 
Назад
Зверху Знизу