Где предновогодние скидки-распродажи на автозвук

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2007
Повідом.: 1754
Где предновогодние скидки-распродажи на автозвук

Собственно, хочу весной установить музыку в авто, подумал, а вдруг можно по скидкам купить сейчас. Установить весной, т.к. сейчас в процессе глобальная переделка салона авто... Не пришло время музыки
:)
 
Собственно, хочу весной установить музыку в авто, подумал, а вдруг можно по скидкам купить сейчас. Установить весной, т.к. сейчас в процессе глобальная переделка салона авто... Не пришло время музыки
:)

Еще остались люди верящие в скидки :D

Открою секрет как бывший работник торговли. Скидки даются на товар очень давнего модельного ряда либо на "висяки". Хороший товар который пользуется спросом крайне редко "скидывается". Исключение только промо акции и раскрутки брендов\магазинов.

Лучше покупать то что нужно а не то что "скидывается".
 
Еще остались люди верящие в скидки :D

Открою секрет как бывший работник торговли. Скидки даются на товар очень давнего модельного ряда либо на "висяки". Хороший товар который пользуется спросом крайне редко "скидывается". Исключение только промо акции и раскрутки брендов\магазинов.

Лучше покупать то что нужно а не то что "скидывается".

в своем посте ты неоднозначно отвечаешь.
-скидки это миф
- скидки бывают (промо акции и раскрутки брендов\магазинов)

Вполне устроит модель не 2012 года:)
Хочу прикупить мафон с юсб типа пионер (не говнокитай), что ли... линейный выход, 4*50.... в общем стандартный нынче набор.
Также интересует компонентная акустика в двери.

имхо нормальные вещи- новый год, новые модели, избавляемся от старого, закрываемся, открываемся, переезжаем, контрабанда....
 
CD/MP3-ресивер Alpine CDE-100EUB 799 грн:рл: (я за 1300 брал когда он появился)
i


ип устройства: CD/MP3-ресивер
Типоразмер: 1-DIN
Диапазон воспроизводимых частот: 5 - 20000 Гц
Отношение сигнал/шум: 105 дБ
Загрузка диска: прямая загрузка
Носители DVD±R, DVD±RW / CD-R, CD-RW: нет / да
Компакт-диск: Кодек MP3: да
Преобразование D/A: 1 бит
Разъем USB, на передней панели / на задней панели: да / нет
Гарантийный срок: 24 мес


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

почему я не куплю алпайн за 100 баксов?) потому что он не может так дёшево стоить :D:D:D:D
 
я сам в ахуе. наверное там от альпайна одно название. но зато с флешкой, как ты и заказывал:ги:

благодарствую конечно. но не то, что хотелось бы. В эпоху дисков юзал Пионер какой-то модели, откидная панель.. (пр-во тайвань) - весьма и весьма...:)
 
в своем посте ты неоднозначно отвечаешь.
- скидки бывают (промо акции и раскрутки брендов\магазинов)

Да но опять таки в промо акцию уходит лоуенд продукция.
Мифических скидок 40% не быает. разве что купиф холодильник ты получаешь 40% на пылесос - это да.

В общем по теме больше не подскажу наверное.
Одно нужно понимать что хороший товар не нуждается в скидках, он и так оборачивается отлично! А вот то что плохо оборачивается (на то как правило есть объективные причины) на то и бывают скидки.

Еще раз повторюсь. Лучше покупать то что нужно а не то на что скидка.
Удачи в поиске :пиво:
 
Посоветуйте мафон с МП3, можно вообще без дисков. Так чтоб на флехе музню принес, воткнул, залил и она там всегда есть. Диски - это вчерашний день.
 
Посоветуйте мафон с МП3, можно вообще без дисков. Так чтоб на флехе музню принес, воткнул, залил и она там всегда есть. Диски - это вчерашний день.

Так чтоб на флехе музню
- принес,
- воткнул,
- залил
- и она там всегда есть.

Херассе а что такое уже есть? Автогамнитола с возможностью копирования с носителя на носитель и встроенной памятью?
Хотя киатйци может и сделали уже, на 4ре симки ж есть телефоны :) Но про майфуны такие не слышал.

А просто с флешки читающие без привода есть. Но как правило либо очень плохие либо очень хорошие.
 
Так чтоб на флехе музню
- принес,
- воткнул,
- залил
- и она там всегда есть.

Херассе а что такое уже есть? Автогамнитола с возможностью копирования с носителя на носитель и встроенной памятью?
Хотя киатйци может и сделали уже, на 4ре симки ж есть телефоны :) Но про майфуны такие не слышал.

А просто с флешки читающие без привода есть. Но как правило либо очень плохие либо очень хорошие.

Да уверен, что есть. Тяжело что-ли в магнитолу хард от ноутбука воткнуть, ну или на крайняк флешку гига на 32-64

Хотя хард наверное врядли, машину то трясет постоянно.
 
Да уверен, что есть. Тяжело что-ли в магнитолу хард от ноутбука воткнуть, ну или на крайняк флешку гига на 32-64

Многое не тяжело. Но почему то не делают.

Вообще не понятно нафига сейчас приводы ставить в гамнитолы. Но ставят жеж.
Чисто с флешками мало моделей.
Возможно просто потому что есть забитые склады приводов и нужно продавать.
 
Да уверен, что есть. Тяжело что-ли в магнитолу хард от ноутбука воткнуть, ну или на крайняк флешку гига на 32-64

Хотя хард наверное врядли, машину то трясет постоянно.

А зачем? есть магнитолы к которым идут харды типа URAL cdd.
А так пойди и купи флешку на свой вкус и размер. Какая разница, будет она встроенна в магнитоле или купить её самому? А встроенная память была в Сони, но там нужно было снимать панель, тащить домой и закачивать на неё музыку.

А вообще, СД лучше в 100500 раз, поэтому HiEnd сегменте флешки нах никому не нужны, а в дешёвом их достаточно.
 
Как бэ эта статья одной из первых по поиску гугля... :D
Какой-то контейнер для flac. Чистого flac'a на торрентах - выши крыши. Это потом самому сидеть и оборачивать в контейнер?

ну типа того. Можно сразу сделать это в OGG

Не хуже, но CD - вчерашний день. Меня кумарит вставлять\менять диск, если я чото хочу послушать.

не хуже, а лучше!
Если кумарит, купи себе чейнджер
 
Если правильно грабонуть Аудио Диск то тот же wav или flac ничем не будет уступать оригиналу.
Но вот грабонуть не просто.
А чтобы оценить разницу в звучании правильно грабленного ЦД и flac нужно больше денег чем какие то 5000 баксов в авто звук. Чтобы правильно читать сам ЦД диск нужно иметь проигрыватель за эту сумму а не всю систему. Тогда можно говорить о том что ауди диск играет лучше. А так - это теория не более. В авто этой разници не услышать, тем более на системе в 5ку зелени.
 
Назад
Зверху Знизу