сеть азс shell жадные кугуты и гомосексуалисты 8)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
сеть азс shell жадные кугуты и гомосексуалисты 8)

добрый вечер шановне панство, решил таки создать тему на хф, исключительно ради информирования местного населения о наличии пидоргов в бензиновом бизнесе.
я понимаю что все хотят получить сверхприбыль и все такое, но должны быть разумные пределы везде.
итак, пользовался шеллом очень много лет, заправлялся на нем и по европпе и в азии, как только сеть появилась в украине (первая заправка была на борисполькой трассе) начал заправляться только у них. ценовая политика меня не пугала, ибо имею твердое убеждение что "на говне пенки" собирать - западло и качественное топливо должно стоить дороже.
иллюзий по поводу топлива тоже не испытывал, знал что бенз наш, но был уверен что контроль за качеством очень сильный, ибо бренд мировой и обосраться не имеет права.
с преамбулой закончили 8) теперь суть - после подорожания бенза, авто стало отличаться повышенным аппетитом. расход увеличился до 18,5 литров. я, мягко говоря, охуел и ломанул на станцию, мало ли, думаю, лямбда накрылась или катализатор или еще кака хворь. итак, после херовы тучи времени гоняний авто на всех режимах, с подключенной шягой, шняга показала что машина - часы! (тоета, ссука, надежная) и единственная причина такого аппетита - бенз.
скрепя сердце заправился на воге... и о, чудо!!!! 13,5!
это пездец товарищи 13,5!!! 5 литров разница!!!!
ебаные вы жлобы кугутские, шож вы не нажретесь никак? вам блять лишний доллар предложи вы и маму свою выебете, нихуя святого!
в общем, буду теперь писать кляузы, немного разгребусь с делами и почну 8)
так что, уважаемые дамы и господа, не спонсируйте пидоров и берегите свои машины и бабки.
хай вам щастыть :D
не буду говорить как мазу тянул за шелл вещде и всюду и какое колл-во людей сагитировал на них, у них прощение попрошу отдельно.
 
правильный поток сознания
 
блин, так где тогда заправляться вообще? WOG?
 
спасибо. Надо будет проверить. Все возможно. Я то больше винил на прогревы в холодное время а оно во как...
 
Я с Шеллом давно завязал. Как можно продавать отечественное топливо по цене выше, чем импортное?..
П.С. Карточка Шелл-смарт никому не нужна? :ги:
 
Да уж,это на неприхотливой к бензу тойоте,а что у людей на фольцах, шо они говорят?
 
а как расход мерял?

присоединяюсь к вопросу.
Бортовик есть?
у меня бортовой показывает расход. ссука гдето с месяц катался и ахуевал с расхода, на 4 или 5 заправках шелловских заливался - один хуй, нихе 18,5 не падало.
а тут 92 бульбашский и блять 13,5 8)

ты мог не писать, убогий, все знают, кроме тебя конечно же, что твоему графскому гнезду необходимо :D:D:D теплый санузел и ванная комната, хотя может вы уже привыкли :іржач::іржач::іржач: хули той зимы :іржач::іржач::іржач:

Да уж,это на неприхотливой к бензу тойоте,а что у людей на фольцах, шо они говорят?

несчастные люди :іржач::іржач::іржач:
 
Я расход меряю всегда так. заправляю бак всегда под завязку и на одной и той же колонке как минимум 3-4 раза. картина более-менее объективна. На "Шелел"когда-то заправился в Геническе - обычный 95-й по цене премиума ИМХО. За те же деньги мустанг воговский намного больше понравился.
 
Я расход меряю всегда так. заправляю бак всегда под завязку и на одной и той же колонке как минимум 3-4 раза. картина более-менее объективна. На "Шелел"когда-то заправился в Геническе - обычный 95-й по цене премиума ИМХО. За те же деньги мустанг воговский намного больше понравился.

та то понятно, так правильно, я вообще заправляю до полного - под горло, потом через время доливаю до того же уровня и делю расстояние. но тут просто и грубого подсчета хватит 5 литров или 5,5 или 4,9 это не принципиально уже
 
Как можно продавать отечественное топливо по цене выше, чем импортное?..
ты лучше спроси "Как можно ПОКУПАТЬ отечественное топливо по цене выше, чем импортное?". Не понимаю людей, заправляющихся на шеле...
 
а где заправляться?
 
Назад
Зверху Знизу