А вообще конечно украинцы Вы молодцы.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
А вообще конечно украинцы Вы молодцы.

Говорю серьезно. Во время оранжевой революции были не те лозунги и не те цели . а вот то что надо идти на площадь и требовать своих законных прав это однозначно. Так и щяс нужно защищать свои права в том числе и на главной площади страны. Молодцы. Этого не хватает в России и лично я хочу объединения наших стран в том числе и по этому поводу.
Через 1 месяц будет ровно 10 лет нашей совместной жизни с моей любимой украиночкой. Короче я заранее ушол в запой.
 
Что ты слышал о мотивах и целях революции 2004-го кроме потока шлака по "вовости-ТВ"?


edik сказав(ла):
лично я хочу объединения наших стран в том числе и по этому поводу.
C Казахстаном объединяйтесь. У ваших двух стран поразительно, просто невообразимо, просматривается схожесть менталитетов. И повод есть - е№ля друг другу мозгов по принципу братства и товарИщества.
 
Что ты слышал о мотивах и целях революции 2004-го кроме потока шлака по "вовости-ТВ"?



C Казахстаном объединяйтесь. У ваших двух стран поразительно, просто невообразимо, просматривается схожесть менталитетов. И повод есть - е№ля друг другу мозгов по принципу братства и товарИщества.
Зом, чого це ти такий сердитий? Він про духовне єднання, бачиш, з жінкою воз"єднався, а не про приєднання в склад. Мабуть:) Я сама руками і ногами за, аби росіяни не бачили в нас ворога, намагаючись нав"язати своє зверху. Так всім би було легше.

І взагалі. Ми ж тут молодці і сонечки:)
 
Что ты слышал о мотивах и целях революции 2004-го кроме потока шлака по "вовости-ТВ"?
Я не хочу что бы дискуссия уходило в сторону. Если хочешь поговорить об этом то создавай тему и я там выскажусь.
 
Эдик просто "антикиллер". :) Не нравится ему, шо политики свои говорят...
Еще б сказали прямо, что не то, что Майдан, а и Украина с Севастополем не нужна.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Миронов рад тому, что в Москве не бывает Майданов....
В частности, Миронов подчеркнул: "У каждой страны свой опыт и свои традиции. И мне кажется, что очень хорошо, что в Москве нет Майдана и демонстраций". По его словам, в России, если у кого-то есть желание что-то сказать, есть соответствующий порядок, регулярно проходят митинги в разных отведенных для этого местах.

"Каждое государство приобретает свой опыт и свои традиции, кто как считает нужным, тот так организовывает, в том числе и с уличной демократией", - добавил он.

Эдик, у тебя как с регулярностью походов в специально отведенные для этого места? :іржач:
 
Будут молодцы когда _сами_ устроят какой-нибудь переворот и революцию, без заготовленных палаток, хавчика и сцен. А так сходить покричать, пожрать, поипацца, поспать на воздухе и послушать рок - я б тоже таким героем был.
 
Что ты слышал о мотивах и целях революции 2004-го кроме потока шлака по "вовости-ТВ"?



C Казахстаном объединяйтесь. У ваших двух стран поразительно, просто невообразимо, просматривается схожесть менталитетов. И повод есть - е№ля друг другу мозгов по принципу братства и товарИщества.
Человек захотел доброе слово сказать, а ему в ответ слюной брызжут
Не хотелось бы мне думать, что этот злопыхательский пост и есть пример нашего украинского менталитета.
 
Говорю серьезно. Во время оранжевой революции были не те лозунги и не те цели . а вот то что надо идти на площадь и требовать своих законных прав это однозначно. Так и щяс нужно защищать свои права в том числе и на главной площади страны. Молодцы. Этого не хватает в России и лично я хочу объединения наших стран в том числе и по этому поводу.Через 1 месяц будет ровно 10 лет нашей совместной жизни с моей любимой украиночкой. Короче я заранее ушол в запой.

Оставте наверное такое счастье для кого то другого;)
 
Останнє редагування:
Дальновид сказав(ла):
]Уматывай в свою любимую Америку и будет тебе счастье
1240976765089.jpg

аналогично и россия ждёт вашу колонну? :ги:
 
Человек захотел доброе слово сказать, а ему в ответ слюной брызжут
Не хотелось бы мне думать, что этот злопыхательский пост и есть пример нашего украинского менталитета.

Ты видимо Эдичку не знаешь, посему такой добрый...
 
Эдик просто "антикиллер". :) Не нравится ему, шо политики свои говорят...
Еще б сказали прямо, что не то, что Майдан, а и Украина с Севастополем не нужна.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Эдик, у тебя как с регулярностью походов в специально отведенные для этого места? :іржач:
Если ты про талет то он работаерт нормально.
 
вот мне понравилось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надо чтобы все чиновники посещали подобные заведения как можно чаще
l_sparrow.gif
 
Назад
Зверху Знизу