Выпуск биометрических паспортов Украина может начать в 2011 году

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
Выпуск биометрических паспортов Украина может начать в 2011 году

Украина уже в феврале будет готова выпустить первый биометрический паспорт в соответствии с требованиями ЕС. Об этом заявил народный депутат Партии регионов Василий Грицак

«Если Верховная Рада Украины примет изменения к законодательству и введет необходимость оформления биометрических паспортов, то уже через две недели мы будем готовы обеспечить выпуск таких паспортов... И это один из пунктов Плана действий Украина-ЕС. И я могу сказать, что уже в феврале текущего года Украина сможет выпускать такие паспорта. И мы, по сути, можем сразу выполнить одно из условий ЕС», - заявил нардеп.
С его слов, для обеспечения выпуска таких паспортов «не потребуется дополнительных баснословных средств из бюджета». При этом Грицак подчеркнул, что на данный момент загранпаспорт Украины «отвечает всем требованиям и лекалам ОБСЕ», передает РБК-Украина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блядь, какие биометрические???? Украина не может загран паспорт на обычной бумаге отпечатать. Ушлёпки нах!
 
Дурак, не?

1. С загранпаспортами проблем нет сейчас (иногда возникали но ненадолго)
2. Биометрический - значит в такой как сейчас сунут флешку ценой 10 центов в последнюю страницу на которую данные о тебе запишут
3. Делается это не от фонаря, а для тебя же. Менять паспорт тебя не заставят, сам прибежишь, когда визу не дадут в Европу на том основании что паспорт у тебя не соответствует требованиям Евросоюза. При чем сами же европейци тебя и нагнут, а ни коим образом не наши дятлы.
 
хм, я собирался паспорт идти менять, но видимо лучше подождать до февраля...
 
Уже 3 года об этом трындят...
До сих пор не знают еще какие именно делать, а вы говорите "февраль"...
"И мы, по сути, можем сразу выполнить одно из условий ЕС», - заявил нардеп." - а остальные условия? :іржач:
 
Дурак, не?

1. С загранпаспортами проблем нет сейчас (иногда возникали но ненадолго)
2. Биометрический - значит в такой как сейчас сунут флешку ценой 10 центов в последнюю страницу на которую данные о тебе запишут
3. Делается это не от фонаря, а для тебя же. Менять паспорт тебя не заставят, сам прибежишь, когда визу не дадут в Европу на том основании что паспорт у тебя не соответствует требованиям Евросоюза. При чем сами же европейци тебя и нагнут, а ни коим образом не наши дятлы.

Дурак, да?
По роду своей деятельности сталкиваюсь со службами, где от них только требуется распечатать введённую информацию на листике А4. Это все у них занимает ровно месяц (при стимулировании мозга) и 3-4 месяца без стимуляции. А ты тут рассказываешь про флешку за 10 центов:)
 
Дурак, да?
По роду своей деятельности сталкиваюсь со службами, где от них только требуется распечатать введённую информацию на листике А4. Это все у них занимает ровно месяц (при стимулировании мозга) и 3-4 месяца без стимуляции. А ты тут рассказываешь про флешку за 10 центов:)


Да, странно. А я получал загранпаспорт ровно 3 недели, заплатив в аккурат 350 грн (плюс минус 20 или 30 грн, не помню точно)

Так что вы похоже таки дурак.
 
Дурак, да?
По роду своей деятельности сталкиваюсь со службами, где от них только требуется распечатать введённую информацию на листике А4. Это все у них занимает ровно месяц (при стимулировании мозга) и 3-4 месяца без стимуляции. А ты тут рассказываешь про флешку за 10 центов:)
В Земельном кадастре,бланков небыло полгода:D,а когда появились выдавались такими порциями,чтоб нераньше чем за 2 года ты его получил.:yahoo:
пс Какие нах биометрия,мы бля каменный век
 
Да, странно. А я получал загранпаспорт ровно 3 недели, заплатив в аккурат 350 грн (плюс минус 20 или 30 грн, не помню точно)

Так что вы похоже таки дурак.

Ну да, жидомасонов отоваривают по льготному тарифу:D
 
В Земельном кадастре,бланков небыло полгода:D,а когда появились выдавались такими порциями,чтоб нераньше чем за 2 года ты его получил.:yahoo:
пс Какие нах биометрия,мы бля каменный век

Во-во Кадастр - это еще та шарашка:клас:

Так что вы похоже таки дурак.

На, наслаждайся дурачина "У Минобразования нет денег на рассылку результатов ВНО"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1. С загранпаспортами проблем нет сейчас (иногда возникали но ненадолго)

Та летом украинский не могли напечатать, я не представляю, что начнется, когда станут делать биометрические.
 
Назад
Зверху Знизу