• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

служба 15-62

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 197
1562 вызов сантехника

Оказалось именно сюда нужно звонить если у Вас сверху течет вода, от верхних соседей.
Что у нас собственно и было в воскресенье.
Вообщем эта служба 1562 вызвало мужика из Водоканала как я понял. Верхних соседей не было (что мы опрелили до этого). Он посмотрел, пробормотал "что же можно сделать?" и ... уехал.:eek:
На вопрос не может ли он перекрыть воду на дом или подъезд - отвечает что не имеет права.
Получается что если у кого-то такая ситуация как у нас - то человек должен просто сидеть и смотреть как у него течет вода ?!
 
У них еще и срок выполнения заявки состовляет 3-е суток. Так что даже такого сантехника можно ждать долго.
 
Надо аварийную вызывать.
 
совет на будущее, узнайте мобильный телефон соседа сверху.
 
А Вы случайно не на Ахсарова живете. В субботу залило всех 8 этажей. На 8 этаже воду прорвало, так у моей родственницы на 3-ем этаже текло во всех комнатах. Так пока аварийка перекрыла воду, до первого дошло. А дверь так и не открыли (типа не имеют права, хозяев нет). Но воду все-таки перекрыли.
 
:) спасибо всем (на самом деле).
А Вы случайно не на Ахсарова живете. В субботу залило всех 8 этажей. На 8 этаже воду прорвало, так у моей родственницы на 3-ем этаже текло во всех комнатах. Так пока аварийка перекрыла воду, до первого дошло. А дверь так и не открыли (типа не имеют права, хозяев нет). Но воду все-таки перекрыли.
я еще переживал что у нас этажом выше не сняли дверь. У нас практичеки нулевой ущерб по сравнению с Вашим. Мы не на ахсарова живем.
 
Ой сейчас про сантехников напишу места не хватит. Злая я на них!
 
Ой людиии... Не понимаете вы своего счастья :) Я вот уже не помню, когда у нас в последний раз вода текла без перебоев :)
 
А дверь так и не открыли (типа не имеют права, хозяев нет). Но воду все-таки перекрыли.
Открыть дверь то имеют право, это прописано в жилищном кодексе, но не имеют желание потом сопутствующий геморрой разгребать. А аварийка, перекрывая воду, исходит из масштабности потопа. И если проблемы только в одной квартире, то никто не будет перекрывать стояк.
 
служба 15-62

добрий день хочу рассказать веселенькую историю про 15-62 короче звоню я туды в августе месяце и говорю ребята покосите в парке амброзию ибо там гуляют дети а трава вышеуказаная являеться олиргеном.и что перезванивает мне сечас 29,10,10 червоназоводской исполком и говорят ТС какой амброзию косить снег скоро пойдет.еще и просят подтвердить что заявка выполнена.в общем отреагировали оперативно
 
:D
а чо, все в порядке вещей

зы. а шо это за номер такой?
 
добрий день хочу рассказать веселенькую историю про 15-62 короче звоню я туды в августе месяце и говорю ребята покосите в парке амброзию ибо там гуляют дети а трава вышеуказаная являеться олиргеном.и что перезванивает мне сечас 29,10,10 червоназоводской исполком и говорят ТС какой амброзию косить снег скоро пойдет.еще и просят подтвердить что заявка выполнена.в общем отреагировали оперативно

:іржач::іржач::іржач:
Я валяюсь ! Ты б сказал что конопельку покосить они бы мигом среагировали :D
 
може им позвонить хай мне на огороде порядок наведут? :D
 
олирген попилен!
 
Амброзия сейчас растет? нет, значит они справились с поставленной задачей.
 
а я им звонила 6 раз, дождевой слив забит у стены дома и в дожди просто течет в окно, так каждый раз принимают заявочку, ...... и тишина! наверное когда зима придет мне тоже позвонят )))))))))))
 
этот номер допа в битие своем мером придумал чтоби все туда с головнякамим звонили

служба доверия? :D

а я им звонила 6 раз, дождевой слив забит у стены дома и в дожди просто течет в окно, так каждый раз принимают заявочку, ...... и тишина! наверное когда зима придет мне тоже позвонят )))))))))))

или я че то не понял, или ты живешь в подвале :D
 
Назад
Зверху Знизу