В Харьковском зоопарке животные устроили "бунт" из-за снега

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харьковском зоопарке животные устроили "бунт" из-за снега

19.04.2017 20:06
В Харьковском зоопарке животные устроили "бунт" из-за снега
Неожиданный снегопад озадачил не только жителей Харькова, но их* "братьев наших меньших".

Так, в Харьковском зоопарке животные* отказались выходить на прогулку. Об этом сообщили на официальной странице зоопарка в соцсети

"Увидев с утра такой катаклизм природы, Аун и Тенди (это наши слоны) отказались выходить на утреннюю прогулку, решив переждать снегопад в помещении, лебеди и другие водоплавающие птицы остались на берегу, а косолапые вовсю принюхивались, пытаясь понять что случилось… И, так ничего не поняв, решили кто вздремнуть прямо на белом покрывале, а кто – настойчиво проситься в тепло", - говорится в сообщениии.

Единсвенные, кого не смутили апрельские заморозки - гаунако. Животные продолжали пастись в свое удовольствие.


 
Что пикетировать?....в связи со снегопадом...
Нужно поддержать животных.
 
Моя такса тоже отказалась гулять и демонстративно написала на половую тряпку
 
это не бойкот - а здравый смысл )))
только люди видя утреннюю пургу пытаются поехать на работу%))) и кто еще разумные существа на этой планете?)
 
Поддержим наших братьев меньших. Я как слоны не хочу вылезать из под теплого одеяла.
Поддержку ещё пять минут и вперёд на холод :D
 
это не бойкот - а здравый смысл )))
только люди видя утреннюю пургу пытаются поехать на работу%))) и кто еще разумные существа на этой планете?)

и только гамадрилы, макаки и гиббоны, у которых сейчас период гона, начали возбужденно скакать с криками "Путин приди! Путин введи!"
 
слоны не захотели играть в снежки... какой-то нонсенс))))
 
только люди видя утреннюю пургу пытаются поехать на работу%))) и кто еще разумные существа на этой планете?)
я вчера ехал на работу и наблюдал на люди идут по трассе пешком на работу... вот это я понимаю... трудоголики :рл::
 
Бунт жестоко подавили подразделения спецназа?
 
Назад
Зверху Знизу