• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Расскажите об опыте ремонта маков

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2012
Повідом.: 32439
Расскажите об опыте ремонта маков

Хнык . Хнык . Пролила кофе на мак. Сдох . В связи с этим вопрос . Кто- нибудь чинил маки? Как прошло? Перед этим маком у меня тоже был мак, так его просто убили в сервисах. Попал туда с мелкой поломкой, вышел оттуда практически неработающим . Печальная история была .для меня идеальный вариант чтоб мастер пришел на дом . Но есть ли мастера , которые приходят на дом и разбираются в маках . Может знает кто таких? Можно в личку. Или просто поделитесь опытом ремонтов и как себя обезопасить. Они ж видят что блондинка, ничего не понимает
 
у меня такой же вопрос
только ничего не разливала
а просто ноут через раз включается
хотелось бы то б все снесли и переустановили
 
тоже затопил макбук кофе. Лечили в валсисе. Долго, дорого, но вылечили.
 
.для меня идеальный вариант чтоб мастер пришел на дом
это просто. Вот только есть проблема: покуда будет ехать запчасть к Вашему Маку, мне надо будет чем-то питаться.А по времени, так успеем и детишек завести.:D Именно по этой причине за Маки стараюсь не браться.:)
 
это просто. Вот только есть проблема: покуда будет ехать запчасть к Вашему Маку, мне надо будет чем-то питаться.А по времени, так успеем и детишек завести.:D Именно по этой причине за Маки стараюсь не браться.:)
Ой , спасибо , уже неактуально - справила я свой мак .Мастерская называется модератор , тут на форуме нашла-за что им оооочень благодарна
 
все железо в маках как и на остальных ноутах. Главное рукожопых пионеров не допускать.
 
ну и конечно не хотелось бы чтоб мой мак стал донором для других маков)
незнаю как в других сервисах но тем шо я пользуюсь мне утопленников подымали... один даже 2 раза подымали первый раз после сока второй после колы с коньяком... жив здоров не кашляет...

это просто. Вот только есть проблема: покуда будет ехать запчасть к Вашему Маку, мне надо будет чем-то питаться.А по времени, так успеем и детишек завести. Именно по этой причине за Маки стараюсь не браться.
в нормальной сервисе не надо ждать пол года... в один прекрасный момент когда у меня была мать под замену(утопленник) они сделали за 2 недели нечего не меняя(кроме северного моста...)
 
А не порекомендуете ли мне сервис нормальный для маков? А то опять надо? .
 
Назад
Зверху Знизу