Попробую отгадать что значит ваш сон

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2015
Повідом.: 1023
Попробую отгадать что значит ваш сон

я никогда этим не занимался но в определенный момент заметил что легко определяю что значили все мои сны, а потом еще оказалось мог помогать другим понять что значат их сны, просто у меня есть талант смотреть на картину в целом поэтому мне это легко

давайте тут поиграем, вы мне расскажете сон а я попробую понять что он значит, далеко не все сны я смогу понять, только так сказать ситуативные, и если вам приснисят квадратная собака я не смогу разгадать такое:)

я этим не зарабатываю просто хочу проверить себя, поэтому в личку не пишите, денег не предлагайте :)
 
я никогда этим не занимался но в определенный момент заметилнемнгко определяю что значили все мои сны, а потом еще оказалось мог помогать другим понять что значат их сны, просто у меня есть талант смотреть на картину в целом поэтому мне это легко

давайте тут поиграем, вы мне расскажете сон а я попробую понять что он значит, далеко не все сны я смогу понять, только так сказать ситуативные, и если вам приснисят квадратная собака я не смогу разгадать такое:)

я этим не зарабатываю просто хочу проверить себя, поэтому в личку не пишите, денег не предлагайте :)

Сон:

Я поднимаюсь по лестнице, иду домой, и где-то на половине пути встречаю молодую девушку. Я с ней заговорил и наши вкусы касательно одной песни совпали. Девушка пригласила к себе и я пошел. Мы у нее дома, там много разных интересных вещей, вроде домашнего музея, но все эти вещи нельзя както испольщовать с толком, т.е. они стоят и ни на что они другое не годятся, еще я внимательно осматриваю квартиру в поисках иконы, даже кажется вполне конкретной, но вижу только фото какогото мужчины. Мы с девушкой проходим мимо комнаты-кабинета ее мамы, котора увидев меня говорит чтото вроде: "я еще не стала депутатом, я не готова так рано отдавать свою дочь замуж", а я думаю про себя, что и зам. депутата вполне нормальная долдность. Мы заходим к ней, девушке, в комнату и тут я вижу ее братьев или сестер и понимаю, что эту девушку усынлвили и она сирота.
 
я никогда этим не занимался но в определенный момент заметил что легко определяю что значили все мои сны, а потом еще оказалось мог помогать другим понять что значат их сны, просто у меня есть талант смотреть на картину в целом поэтому мне это легко

давайте тут поиграем, вы мне расскажете сон а я попробую понять что он значит, далеко не все сны я смогу понять, только так сказать ситуативные, и если вам приснисят квадратная собака я не смогу разгадать такое

я этим не зарабатываю просто хочу проверить себя, поэтому в личку не пишите, денег не предлагайте
У нас есть уже такая тема. Кто вам мешает свои таланты показывать в ней?
 
Назад
Зверху Знизу