МВД: Предстоящий футбольный матч «Металлист» - «Черноморец» пройдет без зрителей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196733
МВД: Предстоящий футбольный матч «Металлист» - «Черноморец» пройдет без зрителей

19.11.2014 18:25

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области, в связи с напряженной обстановкой в Харькове ФК «Металлист» принял решение во время следующего матча зрителей на стадион не пускать


photo_big.jpg


Сначала правоохранители обратились в Федерацию футбола Украины с просьбой перенести матч из Харькова в другой город из-за напряженной обстановки. ФК «Металлист» переносить матч отказался. Но для перестраховки зрителей на футбольный поединок все же не пустят.

Как стало известно, в письме Гендиректора ФК «Металлист» Александра Нотченко, направленном в Премьер-Лигу и Гендиректору «Черноморца», сказано, что в день матча «пророссийски настроенной террористической группой запланирован теракт на стадионе «Металлист».

В то же время, эти события Генеральный директор ФК «Черноморец» Сергей Керницкий УНИАН прокомментировал так: «У меня есть информация, что в «Металлист» обратилось УВД с просьбой рассмотреть вопрос целесообразности проведения нашего матча. Предлагается его провести или в другой период, или провести за пределами города. Наша позиция - не ехать! Либо пусть «Металлист» приезжает сюда! Меня волнует команда, ее безопасность».

Напомним, 22 ноября в рамках Чемпионата Украины по футболу в Премьер-Лиге в Харькове должен состояться футбольный поединок «Металлист» (Харьков) - «Черноморец» (Одесса).


Ирина Антонюк, Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Игру с Черноморцем перенесли в Одессу, играем 22 в 19:30.
 
я вообще не пойму, как практически в состоянии войні страна, проводить матчи, особенно меня прикалівает, когда где то играет шахтер, то вообще клоунада!
Надо вообще, Ахметовский Шахтер снять с Чемпионата, пока тот не освободит (Ахметов) Донецк от бандюков и Раши!

Ну во время второй мировой и футбол был и театры работали...
А по Шахтеру полностью согласен.
 
да хоть вообще не проводят
Все очень ждали твоего авторитетнейшего мнения. Спасибо да указание, мы его вообще проводить не будем.

я вообще не пойму, как практически в состоянии войні страна, проводить матчи, особенно меня прикалівает, когда где то играет шахтер, то вообще клоунада!
О! еще один авторитет футбольный. Тоже большое, большое спасибо. Еще кто не высказался по поводу футбола и Металлиста? просим, очень просим...
 
я вообще не пойму, как практически в состоянии войні страна, проводить матчи, особенно меня прикалівает, когда где то играет шахтер, то вообще клоунада!
Надо вообще, Ахметовский Шахтер снять с Чемпионата, пока тот не освободит (Ахметов) Донецк от бандюков и Раши!
а в чем проблема с футболом то? Даже во время второй мировой в него играли...
 
У ФК "Металлист" просто нет денег на аренду стадиона (450-600 тыс. грв.)
Почему бы не сыграть на "Динамо"? Все равно больше 5 тыс. не придет.
 
То есть в стартпосте бред, или што?

бред. Перенесли и это окончательное решение. За то в следующем круге с тем же чериком будем дома играть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо вообще, Ахметовский Шахтер снять с Чемпионата,
И лишить львовских любителей футбола зрелища? Они то в чем виноваты? На Арену-Львов, на матчи Шахтера, ходит больше народу, чем на Карпаты.
 
Перенесли и это окончательное решение. За то в следующем круге с тем же чериком будем дома играть.
А была инфа, что ЧО собирается бойкотировать одну из предстоящих игр из-за огромных задолженностей по зарплате. Во всяком случае, на ua-football.com была такая инфа.

Не шахтер надо снимать, это брызги шампанского, не более, игрушка ахметки. Вот национализировать его империю - то было бы неплохо. Но у кого кишка не тонка это сделать?
 
я вообще не пойму, как практически в состоянии войні страна, проводить матчи, особенно меня прикалівает, когда где то играет шахтер, то вообще клоунада!
Надо вообще, Ахметовский Шахтер снять с Чемпионата, пока тот не освободит (Ахметов) Донецк от бандюков и Раши!

Со времен древнего Рима - "Хлеба и зрелищ!"
 
Футбол без зрителей - это не футбол
 
Назад
Зверху Знизу