ДНР припиняє перемиря Захарченко

И шо? Теперь дыровцы перейдут в наступление при поддержке войск РФ? Или это просто пиздеж? Устроят котел в Дебальцево? Блядскi питання заябують!
 
збагойно, перемирие он уже не отменяет(протрезвел наверное)
Захарченко опроверг заявление о прекращении боевиками перемирия

"Премьер-министр "ДНР" Александр Захарченко опроверг заявление о прекращении боевиками перемирия. Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС".
"Я такого не говорил. Я так понимаю, что кто-то от моего имени ведет страничку в соцсетях и от моего имени делает заявления, не имеющие ко мне никакого отношения", - сказал Захарченко, комментируя распространившееся в сети сообщение о прекращении перемирия боевиками самопровозглашенной республики.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Местные говорят про детонацию тротила на складах казенного завода. Там баз никаких как бы не было.

Местные, на донецком форуме, как раз говорят, что там склады боеприпасов для утилизации куда лазят сепаратисты. Склады были заминированы в момент захвата ВЧ их охранявшей. Видимо дыровцы часто туда наведывались и пытались проникнуть (возможно проникали в некоторые). Обилие неразорвавшихся снарядов и мин, которыми дыркинцы обстреливают окрестности Донецка и сам город, говорит о снабжении с этих складов.


Но в прошлый раз (когда был такой же мощный взрыв) и, видимо, в этот, приехавшие за очередной порцией боеприпасов отправились прямиком к Аллаху. :клас:


Еще раз повторюсь. Я был на тех складах. Они построены на случай атомной войны.
Пробить их сверху каким либо попаданием невозможно (не говорю уже сделать это с одного попадания). Подорвать можно только внутри склада. И еще как раз сегодня туда поперлось куча дырявых с броней и уралами, за боеприпасами. Могу даже сфоткать свежие отпечатки гусениц в ту сторону(дорога тупиковая -только туда)
О том, что минировали я говорил раньше, так как видел как это делали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу