Подскажите спецы!

почитайте интересную информацию про рынок планшетов, я думаю вам пригодится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- Изя, вы знаете, какая катастрофа, какой кошмар!! В зоопарке умер дикобраз!
- Хм , а как это отразится на положении угнетенных евреев?
:)
 
почитайте интересную информацию про рынок планшетов, я думаю вам пригодится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо:)

- Изя, вы знаете, какая катастрофа, какой кошмар!! В зоопарке умер дикобраз!
- Хм , а как это отразится на положении угнетенных евреев?
:)

Подождите, я еще не читал:D
 
Пока софт не будет адаптирован под планшеты на ведройде, они будут гавном.
 
Прикольно открывать на планшете проги которые адаптированы максимум под 5ти дюймовый экран.
 
именно на нем. Половина приложений представленных в Play Market не адаптированы под планшеты.

Прикольно открывать на планшете проги которые адаптированы максимум под 5ти дюймовый экран.

То есть Вы хотите сказать, что у Apple приложения не адаптированы под их планшеты?
 
Наоборот. Все приложения работают как часы. Большая часть приложений или универсальные или имеют версию для планшета.
 
Да, большинство приложений не работают на планшете. Или же работают криво.
 
Да, большинство приложений не работают на планшете. Или же работают криво.
Ну, может не все так грустно, но вот еще одно сравнение миника и его андроид-родственника достаточно интересно расставляет акценты именно в том, что Вы пишете...

fQPVp2My56o
 
Здравствуйте.Придарили мне ipad2 только с wi-Fi. Подскажите плиз,можно ли к нему подключить модем,или как подключить беспроводной интернет,кроме wi-Fi.Спасибо.
 
Покупается беспроводной вай фай роутер типа MiFi 2200, подключается туда интертелеком и пользуйтесь на здоровье.
 
берите iPad, если вам нужен планшет.
Все остальные уступают ему почти по всем параметрам, кроме цены и то...
насчет Офиса - на Аппл есть ПО и от Майкрософт, и от других фирм, так что с фордами и экселами проблем не будет, не беспокойтесь =) сам пользуюсь.
 
берите iPad, если вам нужен планшет.
Все остальные уступают ему почти по всем параметрам, кроме цены и то...
насчет Офиса - на Аппл есть ПО и от Майкрософт, и от других фирм, так что с фордами и экселами проблем не будет, не беспокойтесь =) сам пользуюсь.
Однако :):):)
Тов XIKA задавал свой вопрос В МАРТЕ!!!
После этого он успел купить iPad, заехать ко мне в гости на рюмку чая , пройти курс молодого айпедовца :):) и слетать в командировку .
Так что ответ выше - достаточно своевременный :):):)
 
Однако :):):)
Тов XIKA задавал свой вопрос В МАРТЕ!!!
После этого он успел купить iPad, заехать ко мне в гости на рюмку чая , пройти курс молодого айпедовца :):) и слетать в командировку .
Так что ответ выше - достаточно своевременный :):):)

Да, все верно. Дико извиняюсь, что пропал. На днях наберу. Забегался:)
 
Назад
Зверху Знизу