Озонотерапия

Демодекс мой проходит
знакомая уже 3 месяца не может избавиться от демодекса.сначала были лекарства,теперь неимоверно щипучая протирка,после которой обещали, что исчезнет.не знала что озон может ей помочь.
 
знакомая уже 3 месяца не может избавиться от демодекса.сначала были лекарства,теперь неимоверно щипучая протирка,после которой обещали, что исчезнет.не знала что озон может ей помочь.

У вашей знакомой путь только начинается. Я с 9го класса - 5 лет не могу с ним справиться. На косметолога уже как-то ушло около 10 к за 1,5 года(((
На озоне он исчезает потихоньку уже около месяца. Но хотя конец терапии подходит к концу, появляются иногда новые прыщики.
пс: лицо, грудь и спина в прыщах. Мы делаем: БАГОТ, газацию, обкалывания (самая эффективная процедура, надо было сразу начинать с нее) и пью у них озонированную воду.
 
у нее нет никаких высыпаний.кожа тьфу тьфу чистая.была аллергия на глазах,покраснения.взяли у нее реснички и обнаружили демодекс.теперь у дерматолога лечится в диспансере.сейчас глаза уже не беспокоят,но сдавая анализы(спит со скотчем на щеке)))говорят он все же присутствует.вот если и это лечение не поможет.потащу ее на озон.сегодня была на Бакулина.все отлично ,оперативно, даже весело и демократично по ценам:yahoo:
 
у нее нет никаких высыпаний.кожа тьфу тьфу чистая.была аллергия на глазах,покраснения.взяли у нее реснички и обнаружили демодекс.теперь у дерматолога лечится в диспансере.сейчас глаза уже не беспокоят,но сдавая анализы(спит со скотчем на щеке)))говорят он все же присутствует.вот если и это лечение не поможет.потащу ее на озон.сегодня была на Бакулина.все отлично ,оперативно, даже весело и демократично по ценам:yahoo:

Главное, чтобы она их не расчесывала и не расцарапывала. В институт я сегодня иду. Дерматолог в свое время мне не помог, но и случай у меня был гораздо хуже. Чем быстрее получается это вылечить - тем меньше вероятность рецидивов (возобновления болезни после того, как вылечилась).
 
Назад
Зверху Знизу