Гигантский iPhone в память о Джобсе

продам ваучер
 
Побежал сливать или уже поздно ?

Я - нет, не обладаю и не вижу смысла инвестировать в подобные компании. А вот одного такого знакомого, который вбухал туда энную сумму, когда акции подросли до 600$, знаю. Ему там какие-то консультанты мантрами все уши прожужали - будеттолькодорожать. :D
И на 700 он их не слил, естественно, ждал большего.
 
Если правильно понял - айфоны уже никто не покупает...
 
Вот так вот, -11 % за первые полчаса. Или это грандиозная игра на понижении, или ...

Причем так крупно падает только Apple, Nasdaq в мелком минусе, -0,4%.

У кого акции яблочников есть, призвайтесь. Сливать будете?

Значит, скоро начнут айфоны и иже с ними дешеветь :D
 
Ага, значит, обвал акций спровоцировали продавцы гаджетов :D

Обвал спровоцировал сам Apple. Джобса нет, который мог бы опять каким-то кульбитом вывернутся, а остальные не знают что делать.

Аплл со своим айфоном, который выходит раз в год - просто вымирающий мамонт. Тут китаезы (ZTE, ZOPO и иже) в месяц умудряются выпускать по 1-2 новой модели, Самсунг прет как танк.
А у Apple ниша узкая, топовые смартфоны. Слухи ходят по дешевом айфоне, видно не спроста, борьба идет внутри Apple. А выпустить такой айфон низзя, миллионы хомячков, купивших за последние или кредитные деньги дорогущий айфон, просто заплюют их и уйдут навсегда.
 
Фиг его. У меня Лыжы T370, вполне меня устраивает. Да и не интересны понто-телехвоны.

Дядьки Джобса не стало, пошёл дерибан. А потом какой-то хитрый фокусник славянско-татарского происхождения, станет новым владельцем
 
Та да, он и только он был мозКом этой фирмы

может и был.. могу одно сказать, что он был хорошм маркетологом, сумевшим продать то, что было по хорошей цене.
кстати насчет мозга.. эппл скупала новые идеи и технологии, но ничего толком сама не придумала. увы.
 
может и был.. могу одно сказать, что он был хорошм маркетологом, сумевшим продать то, что было по хорошей цене.
кстати насчет мозга.. эппл скупала новые идеи и технологии, но ничего толком сама не придумала. увы.

Для маркетинга мозг - дело нелишнее. Не всем же изобретать новое. Нужны и те, кто вовремя найдёт что-то нужное, и по приятной для себя цене сие купит.
Давайте вспомним кучу патентов яблоковских. Бизнесмен с большой буквы - это не обязательно разработчик, а скорее, талантливый организатор и администратор. Давай Билла Гейтса припомним.
 
Ну что - минус 12,35% по итогам дня упали акции Apple. Интересно, что завтра будет.
 
Назад
Зверху Знизу