Подскажите где удаляют зубы под общим наркозом.

Подскажите где удаляют зубы под общим наркозом.И если кто знает цену этого удовольствия.Или кто может знает какие нибудь новые методы удаления,обезбаливания?

На Тринклера, в Областной стоматологии.
Мне в 7 лет молочный зубик вырывали под общим.Впечатлительной девочкой была!
 
Booker, а что для храбрости можно употребить перед удалением восьмерки??? :D:D:D

все таки инстинкт самоcохронения противиццо удалению лишних частей.
вот сверлить..резать..зашивать.....и т.д не боюсь воообще
но зуб рвать..капец...
 
Не смешивайте обезболивание при снятии камней и чувствительность зубов вообще.

не смешиваю. просто камни удалять страшно ИЗ_ЗА чувствительности зубов. Не больно, а противно... этого на словах не объяснить.

Спасибо за ответы, кстати))))
 
в таком случае, может подскажете, где в Харькове могут "чем-то помазать"? И главное - ЧЕМ? ЧТО ТРЕБОВАТЬ ОТ ВРАЧА? А то моя стоматолог вывалила круглые глаза, когда я попросила что-то сделать с чувствительностью зубов. Говорит, впервые такое слышит, чтобы обезбаливали при удалении камней. А то что зубья у меня чувствительные, так... цитирую: "Дальше будет еще хуже, готовься, с этим ничего сделать нельзя". Врачи, мля....Я прям в отчаянии ((((

Да ну Букер прав. У меня зубы не чувствительные а удалять камни больно. Потому и обкалывают. А врач ваш не ясно почему не хочет, ну взяла бы с вас больше денег за работу да и все, т.к. возиться больше и дольше плюс препарат обезболивающий.
 
в областной на тринклера в отделении хирургии это удовольствие весной стоило 300 гривен.

имела ввиду общий наркоз. / А что кто-то камни снимает с зубов и еще и уколы делают?! я настолько боюсь стоматологов,но камни снимали без каких либо уколов. вообще не больно.
 
Валерьянки. Я серьёзно.

я как то пытался ее поесть-на меня не действует десятикратная доза.

по слухам ( Адна Бабка Сказала) ее надо хавать регулярно, но у меня (тьфу-тьфу) такой потребности нет.

завтра буду у рвача, интерсно что он скажет:D
 
А что кто-то камни снимает с зубов и еще и уколы делают?! я настолько боюсь стоматологов,но камни снимали без каких либо уколов. вообще не больно.

И это конечно обозначает что и всем-всем не больно, так?
 
я как то пытался ее поесть-на меня не действует десятикратная доза.

по слухам ( Адна Бабка Сказала) ее надо хавать регулярно, но у меня (тьфу-тьфу) такой потребности нет.

завтра буду у рвача, интерсно что он скажет:D
Вообще-то, существуют так называемые схемы премедикации. Т.е. подготовки пациента перед вмешательством. Но дело в том, что многие лекарства из них, продававшиеся раньше свободно, сейчас приравнены к наркотикам и никто заморачиваться с их назначением не будет.
 
Подскажите где удаляют зубы под общим наркозом.И если кто знает цену этого удовольствия.Или кто может знает какие нибудь новые методы удаления,обезбаливания?

Сестре моей пару лет назад удаляли зуб мудрости под общим назкозом в 4 неотложке. Там есть отделение челюстно-лицевой хирургии( в названии могла ошибиться). У нее зуб неправильно рос. А через пол года удалили второй такой же зубик, там же.
 
Да ну Букер прав. У меня зубы не чувствительные а удалять камни больно. Потому и обкалывают.

ура! то есть можно настоять на обкалывании... хоть частичном
 
Стоматполиклиника на Пушкинской.

В начале Пушкинской стоматполиклиника - там и под общим наркозом делают, но тут правильно пишут на фиг оно надо. Так вот там работает хирург, его зовут Максим, Если ты житель Киевского района, то удаление вообще бесплатно, если же нет - есть там официальная такса год назад около 30. И попросишь сделать более продвинутую анестезию за определенную доплату и все будет хорошо.
Я когда в последний раз так рвала - была в недоумении - все хотелось узнать что ж там происходит - ну, хоть хруст, хоть что-нибудь почувствовать. И не получалось.
Иди смело!
 
Назад
Зверху Знизу