Самозахват земли для постройки гаража

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Самозахват земли для постройки гаража

Человек решил построить гараж на земле, к которой не имеет икакого отношения. Т.е. самозахват земли. Мне это не нравится. Что можно предпринять чтобы наказать или помешать? Сообщить в прокуратуру? Кому и как?
 
Простите, не удержался.
А что Вам подсказывают звезды?
 
мне - ничего. я не астролог. точнее, астролог - не я.
что делать? письмо в прокуратуру писать? в милицию? или позвонить... какой порядок действий?
 
1. Участковый.
2. Инспектор отдела архитектура и строительства горисполкома.
3. Если они бездействуют - на них в прокуратуру...
 
тоже интересует данный вопрос вот только у другом ракурсе - сам хочу гараж втулить а потом его узаконить. как это реально сделать и реально ли это вообще?
 
тоже интересует данный вопрос вот только у другом ракурсе - сам хочу гараж втулить а потом его узаконить. как это реально сделать и реально ли это вообще?
реально, строй, потом через суд узаконишь....
 
А хуле! Но, вот странное дело, почему до сих пор все дворы гаражами не залепили? Наверное есть какие-то подводные камни?
 
мне - ничего. я не астролог. точнее, астролог - не я.
что делать? письмо в прокуратуру писать? в милицию? или позвонить... какой порядок действий?
Накрутить друга-астролога, чтобы на сушеных жабах и щепках из гроба наколдовал застойщику хронический климакс и педикулёз.
Или обратиться к ОБЭП, которых ранее наслал на тебя застойщик и которые тебя немножко поимели противоестественным образом.:D
Око за око.
 
В горисполкоме существует отдел, специально созданный для решения подобных вопросов.
 
мой друг

1. Участковый.
2. Инспектор отдела архитектура и строительства горисполкома.
3. Если они бездействуют - на них в прокуратуру...
В горисполкоме существует отдел, специально созданный для решения подобных вопросов.
огромное спасибо.

я сначало там сам как бы хотел построить. вот только земля там завидная. желающих много. если я построю без каких-либо документов, то где гарантия что не узаконит кто-нибудь другой мой гараж? если нет никаких документов, подтверждающих моё право и какое-либо отношение к этой постройке. Как-то стрёмно.


Кстати, за скоько времени можно узаконить? юристы предлагают за 2-3месяца. а возможно ли это сделать быстрее?
 
Назад
Зверху Знизу