• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

что выбрать на Залютино?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 63
что выбрать на Залютино?

посоветуйте плз. На Залютино (борзенко ) стоит у меня ОГО 8+. Попутно "есть" запасной притекс в другой сетевухе. Стоит ли поменять все на Триолан 10/10 - цена слишком заманчивая... и оставить мелкий ОГО про запас или диал-ап). Притекс как я понял с торрентами НЕ ДРУЖИТ. А триолан что?. Нужно - качество/цена. СПАСИБО ...
 
Останнє редагування:
советую - оставить как есть и не дергаться...
 
Привет сосед, насчет пакета точно не скажу, у меня Мультимедия 100/100, скорость соответствует заявленной, с торрентами проблем нету, даже без внешнего айпишника отдача большая, за все время инета не было всего пару раз, да и то, когда меняли адреса, ушел давно с притекса и очень рад этому.
 
Привет сосед, насчет пакета точно не скажу, у меня Мультимедия 100/100, скорость соответствует заявленной, с торрентами проблем нету, даже без внешнего айпишника отдача большая, за все время инета не было всего пару раз, да и то, когда меняли адреса, ушел давно с притекса и очень рад этому.

+100 таки да и я ушол
 
)) бум пробовать. СПАСИБО:пиво:
 
посоветуйте плз. На Залютино (борзенко 7) стоит у меня ОГО 8+. Попутно "есть" запасной притекс в другой сетевухе. Стоит ли поменять все на Триолан 10/10 - цена слишком заманчивая... и оставить мелкий ОГО про запас или диал-ап). Притекс как я понял с торрентами НЕ ДРУЖИТ. А триолан что?. Нужно - качество/цена. СПАСИБО ...

Привет соседям!Тоже на ОГО,подключишся на трионал отпишись как там дела со скоростью.
 
жесть!!! у меня глаза как у твоей ПАНДЫ стали точно такие же!!! Трионал засадит похуду любому!!! по крайней мере на Залютино)))
 
на залютино чоткие пацаны выбирают пивасик а не интернет!
 
Привет соседям!Тоже на ОГО,подключишся на трионал отпишись как там дела со скоростью.

Скорость соответствует заявленной. Оборудование новое, устанавливалось в этом году.
 
Привет сосед, насчет пакета точно не скажу, у меня Мультимедия 100/100, скорость соответствует заявленной, с торрентами проблем нету, даже без внешнего айпишника отдача большая, за все время инета не было всего пару раз, да и то, когда меняли адреса, ушел давно с притекса и очень рад этому.

Да неужели?

Скорость соответствует заявленной. Оборудование новое, устанавливалось в этом году.

И ты туда же?
 

А что, есть выбор? После Вилкома это просто манна небесная. Не знаю, как у других, но у меня на компьютере показывает именно то, что прописано в тарифе Локальный. Свич монтировали зимой при мне, я еще спрашивал, что это будет.
 
А что, есть выбор? После Вилкома это просто манна небесная. Не знаю, как у других, но у меня на компьютере показывает именно то, что прописано в тарифе Локальный. Свич монтировали зимой при мне, я еще спрашивал, что это будет.

У тебя тариф локальный 128кб/с? Если так то да тогда будет, но... Свич новый, но я не могу понять, триолановцы кричат про флуд и arp спуфинг, но зачем им нужны управляемые свичи если они у них работают как обычные мыльницы? Стоит задуматься правда?
 
У тебя тариф локальный 128кб/с? Если так то да тогда будет, но... Свич новый, но я не могу понять, триолановцы кричат про флуд и arp спуфинг, но зачем им нужны управляемые свичи если они у них работают как обычные мыльницы? Стоит задуматься правда?

Да у меня такой тариф. Меня он вполне устраивает, поскольку денег в интернете я не зарабатываю, а для получения почты, новостей и форумов этой скорости вполне достаточно.
В технических вопросах я не силен, что и как они используют, понятия не имею, просто констатирую, что после 5 месяцев нервотрепки с прежним провайдером я наконец имею то, что меня устраивает и по цене, и по качеству.
 
Хранитель что тебе не понравилось в моем сообщении ? Если у меня реально такая скорость.
 
Хранитель что тебе не понравилось в моем сообщении ? Если у меня реально такая скорость.

Все 100 мегабит/с?:D

Да у меня такой тариф. Меня он вполне устраивает, поскольку денег в интернете я не зарабатываю, а для получения почты, новостей и форумов этой скорости вполне достаточно.
В технических вопросах я не силен, что и как они используют, понятия не имею, просто констатирую, что после 5 месяцев нервотрепки с прежним провайдером я наконец имею то, что меня устраивает и по цене, и по качеству.

На пакете локальном меня тоже почти все устраивает, но опять же почему бы не дать возможность всем пользователям пакета локального, заказать реальный ip? Мне например очень удобно было бы, если что-то надо на домашней тачке я мог бы со смарта например до нее достучатся и например перезагрузить.
 
реально торренты заливаются под 100 мбит спидест под 100 валит тоже. аплоад до 30 тока в спеедтесте.. у кого 1 мбит попробуйте Auslogics BoostSpeed(оптимизация скорости инета).. мот поможет чем)
 
реально торренты заливаются под 100 мбит спидест под 100 валит тоже. аплоад до 30 тока в спеедтесте.. у кого 1 мбит попробуйте Auslogics BoostSpeed(оптимизация скорости инета).. мот поможет чем)

Ага, и не забудьте включить на стевке flow control:іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • ogogo2.png
    ogogo2.png
    49.2 КБ · Перегляди: 92
ето в 10ки раз быстрее чем на ОГО за те деньги

почти 2 дня разрывов - 0.. что не так? Не подключайтесь на Трианал.. что то они там мутят.. замануха однозначно...)))
 
Останнє редагування:
ето экономия електроэенргии, нервов ну и пощупать нуна)).. тем более что я только в блюрей какчестве фильмы смотрю.. с таки инетом вопрос всяких ДВД-БР проигрывателей-дисков отпадает сам сабой.. один БД = час такого инета =Х долл..) Экономика должна быть экономной))
 
Назад
Зверху Знизу