Сколько запрвляете бензина в бак за раз?

Как вы запрвляете свою машину?

  • у меня ЗЛО прикалываюсь с темы

    Голосів: 38 31.7%
  • лью 92 вместо 95 потому что едет

    Голосів: 11 9.2%
  • По регаменту на сколько могу себе позволить

    Голосів: 19 15.8%
  • По регламенту до полного бака

    Голосів: 37 30.8%
  • лью Евро+, 98й, 100й - я мажор

    Голосів: 15 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
Статус: Online
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20786
Сколько запрвляете бензина в бак за раз?

Раньше и сейчас тем более люди заправляют не поный бак бензина, почему мсне лично не потяно. Про газ не говорим ибо ГБО зло и бак там по сути всегда полный:D. При чем если по регламенту положен 95-й, но будет ехать и на 92 запрявится 92м и будет радоваться что сэкономил. Про говно бенз из баклаг на обочинах молчу ибо это спасение народа от полного разорения.

Вопрос воник по тому что моя логика какая, я заправлю полный бак что б два раза на заправку не ездить. При чем 95-м потому что в паспорте машины так написано и Евро+ потому что мощьность выше расход по итого ниже, разгон быстрее и т.д. В исключительных случаях когда совпадает пустота бака и пустота кармана могу заправить на 200-300грн. но это редко бывает и это все рававно 95й Евро+.

А у Вас как с этим делом?
 
Всегда заправляю полный. Исключение если надо допердеть до нормальной заправки и долить чтобы воздуха не хапануть
 
По регламенту полный бак +- раз в неделю.

Прогрес злітає до небес, здіймає графік догори
І випрямляються криві, і цифри замість літер
Чекає твіттер на умняк, а знизу порожніє бак
І тік-тік-тік, і так-так-так, за літром – літр
(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Перепись уважаемых господ
 
Вопрос воник по тому что моя логика какая, я заправлю полный бак что б два раза на заправку не ездить.

Рабинович,почему вы носите по два кирпича,а Иванов по четыре?

Так ему лень два раза сходить
 
Если в баке меньше 1/3 то как проезжаю мимо заправки заправляю чтобы было больше 2/3. :)
 
сли в баке меньше 1/3 то как проезжаю мимо заправки заправляю чтобы было больше 2/3.
Вроде как не меньше 1/4 надо инае начинает сосать со дна а там грязь всякая и насос не смазывает и не охлаждает
 
Всегда заправляю полный. Исключение если надо допердеть до нормальной заправки и долить чтобы воздуха не хапануть

такая же херня. да и чо полный не залить, когда литр прекрасной шеловской солярки стоит каких то 11 гривен :D
 
каждую пятницу ЗЛО до полного по 7,40
 
Вроде как не меньше 1/4 надо инае начинает сосать со дна а там грязь всякая и насос не смазывает и не охлаждает

Да он и так со дна сосет всегда :)

Я разбирал свой БН, видел все, в колбе бензонасоса АД, в баке кристально чисто на дне.

И думаю на многих других авто насос так же просто лежит под 45 градусов в баке и со дна собирает как пылесос :)
Все дерьмо и так болтается в колбе бензонасоса, хоть с полным, хоть с пустым баком.

На счет смазки/охлаждения частично согласен - обратка заполняет колбу при любом уровне в баке, но чем его меньше тем проще его прогреть весь.

Кстати, бензин не ждет своей очереди в баке, прежде чем попасть в двигатель, он много раз прокачивается через всю систему и возвращается по обратке, пока в какой-то момент не попадет в двигатель.
 
Вроде как не меньше 1/4 надо инае начинает сосать со дна а там грязь всякая и насос не смазывает и не охлаждает

Все что знал написал в одном предложении? :D
Чем насос у тебя смазывается в баке? :D

Про охлаждение верно. Хотя оно та то рассчитано если это не норма - ездить на парах.
Про грязь - тоже верно, у кого там грязно.
 
недавно видел чувак себе на 100 грн 92-го в аудюху наливал :D а вчера девушка на 200 грн 95-го налила, ппц это меньше 10 литров :рл:
 
больше чем на 10л не хватает за раз уже :-)
 
Раньше и сейчас тем более люди заправляют не поный бак бензина, почему мсне лично не потяно.

недавно видел чувак себе на 100 грн 92-го в аудюху наливал а вчера девушка на 200 грн 95-го налила, ппц это меньше 10 литров
пацаны, Вам с IT-шных зарплатных реалий надо приземлитья в украинскую реальность и постоять на заправке для наблюдений: далеко не все, кто ездит на машинах, не знают куда девать деньги, особенно вдувать их в бак.
 
Полный бак заправляю редко. Качество бензина на одной и той же заправке разное. Можно попасть на полный бак шмурдяка. Не вижу ничего странного залить на 200 грн. - Например надо заправиться, а любимая заправка далеко. Залил 10 литров, даже если бензин плохой - не страшно.
 
Назад
Зверху Знизу