Машина патрульных попала в аварию, есть пострадавшие

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197005
Машина патрульных попала в аварию, есть пострадавшие

Сегодня около 15:00 на проспекте Тракторостроителей, 13 произошло ДТП - столкнулись автомобили Opel и служебная машина патрульной полиции


photo_big.jpg


По предварительным данным, автомобили двигались в попутном направлении, причины столкновения уточняются.

В результате ДТП пострадала девушка – пассажир служебного автомобиля её госпитализировали в городскую больницу.

На место вызвали следственно-оперативную группу, сообщили в патрульной полиции.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я уже смотрю они на тушкане патрулировать начали. Скоро из загашников подастают гаишные лады и дэу
 
к гадалке не ходи - водитель опеля виноват!
 
а что там делал пасажир в лице девушки?
Єкскорт услуги оказівались?

Использование служебного автомобиля в служебное время не по назначению - коррупция? Или слава арсену, деконаидзе и ко?
 
Я ж говорил что примусы полюцейские - элитное такси.

похоже что таки и такси, у меня во дворе, бабенку работающую на совнаркомовской, периодически привозит примус до её дома
 
надо им под беспроцентный кредит всем в обязаловку раздать ланосы и заставить на них патрулировать :)
 
Я уже смотрю они на тушкане патрулировать начали. Скоро из загашников подастают гаишные лады и дэу

в области они давно уже ездят... видел девятос с надписью police - смотрится гламурненько :D
 

Свежачок! :D
рахиты :рл:
 
Инфа была, кто-то из ментов, за разбитую машину заплатил?
 
Использование служебного автомобиля в служебное время не по назначению - коррупция? Или слава арсену, деконаидзе и ко?
Пидор янукович за 5 лет не сделал и сотой части того, что сделали они всего за год.
 
новая нормальная полиция
nova-polyitsyiya.jpg

и старые гаишники
2066562.jpg


нужно быть совсем конченым, чтобы говорить что гаишники были лучше и поливать говном новую честную полицию.
 
Назад
Зверху Знизу