Нацгвардия укомплектована бронетанковой техникой наполовину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196608
Нацгвардия укомплектована бронетанковой техникой наполовину

18.01.2016 15:40

Национальная гвардия Украины по результатам улучшения материального обеспечения в 2015 году укомплектована автомобильной техникой на 85%, а бронетанковой - на 50%


photo_big.jpg


Об этом сообщил полковник Нацгвардии, заместитель начальника управления автомобильной и бронетанковой техники Александр Калатинец на брифинге в Киеве, пишет УНИАН.

«На сегодняшний день по автомобильной технике укомплектованность составляет 85%. Что касается бронетанковой техники, то это практически половина - 50%», - сказал он.

По словам полковника, благодаря сохранению объемов финансирования в текущем году на нужды Нацгвардии будет закуплено 170 единиц автомобильной техники, 20 единиц бронетанковой техники, а также специальной эвакуационной техники.

Он отметил, что в Нацгвардии намерены проводить активную модернизацию бронетанковой техники.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зачем нацикам бронетехника, чтобы они ее просрали, когда драпать будут?
Например, как в Тельманово, где они покидали новехонькие КрАЗы, которые шоколад на параде показывал?
 
лично я не слышал про этот случай, но скажи, неужели ты думаешь что обо всём что происходило или происходит рассказывают в сми или в интернете?

Ну если ты не слышал, то спроси тех, кого послали в Гранитное и Тельманово вынимать нациков и как они оттуда драпали и сколько покидали такого, что можно было спасти.
А теперь им технику???

Технику выдавать только ВСУ. :yahoo:
 
Ну если ты не слышал, то спроси тех, кого послали в Гранитное и Тельманово вынимать нациков и как они оттуда драпали и сколько покидали такого, что можно было спасти.
А теперь им технику???

Технику выдавать только ВСУ.
я с тобой абсолютно согласен!!! для меня существует только ВСУ, что такое нацгвардия я вообще не понимаю. а про то ,что не всё рассказывают с сми и интернете вцелом, я писал не тебе, так как я не удивлюсь ни чему уже!
 
Ну если ты не слышал, то спроси

Ну так расскажи, или хотя бы пруф в студию.
А то я хорошо помню "плачущих десантников" ВСУ, сдавших БМД сепаратистам.
А еще тех, кто выпустил Стрелкова и Моторолу из Славянска.

А вот о плачущих добробатовцах не слышал.
 
Назад
Зверху Знизу